Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Олег Винник: «Я вырос в деревне до 16 лет»


Опубликованно 09.06.2018 16:09

Олег Винник: «Я вырос в деревне до 16 лет»

Конец весны для Олег Винник оказался очень интенсивным. Художник завершил работу над двумя новыми альбомами, озвучил героя мультфильма, он представлен клип и отправился в национальный тур. На его сцене образ, разница между творчеством и показать, певица рассказала в откровенном интервью известной газете.

Олег Винник сказал:

Я же создаю изображения. Выбираю оригинальные дизайнерские вещи, которые я покупаю, в основном, за рубежом. Я подхожу к этому практично. Не люблю устраивать это шоу, экстравагантной, носить перья, чтобы сразить наповал. Вы можете выйти на сцену в обычной футболке, и это нравится людям. Вы можете выйти в сверкающее платье с блестками за миллион долларов и не произвести никакого впечатления на публику. Блистать на сцене не репертуар, а дорогие вещи – это не творчество, и фасад. И это для меня не приемлемо.

Кроме того, в интервью с журналистами, музыкант напомнил историю происхождения своего рода и фамилии:

Мои предки были взлеты и были, в общем-то, благородные, хорошие, детские. Отборные, сортовые. И, когда мой прадед Елисей шел по деревне, все девушки просто сразил – такой высокий и красивый был. И Винники пошли с первых виноградарей и виноделов. В регионе Львов город Винники, была основана в 13 веке, и он передал меня нет стола виноград и вино.

Оказалось, что художник не заботятся весенне-полевые работы.

Певец сказал:

Я вырос в деревне до 16 лет. И, конечно, как и все обычные жители, едят фрукты и овощи только со своего сада-огорода. Не по наслышке знаю, что такое посадить картофель, прополоть, принеси, собирать... моя Мама говорила мне: «Хочешь потанцевать – иди в огород работать!» И я не стыжусь этого.

Напомним также, что певица ЛЕЛА представила новый трек, который она создала из звуков, сквозняков. Слушать ссылка.



Категория: Общество