Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Наши Сплетницы Marshulya была большая мама !


Опубликованно 10.06.2018 08:45

Наши Сплетницы Marshulya была большая мама !

 

Девочки, до сих пор помню наши Сплетницы Marshulya , который поделился с нами историей знакомства Джинджер ?! Блогер Кулик в 2013 году, сделал серию классных постов на тему знакомств кумушек иностранцами "замуж за иностранца: поделиться опытом". Кто-то важный, почитайте историю.

Мне понравились многие рассказы, но я смеялся над историей Marshulya, потому что она пишет легко и весело! Отрывок из рассказа Marshulya я снова здесь (я надеюсь, что блоггер Кулик не будете возражать, что вытащили историю здесь).

"В Голландии я получил довольно простым и распространенным средством для девушек из бывшего Советского Союза. Имя ему-Интернет. Но опыт знакомств, общения и дружбы с иностранцами (иногда ну очень близко), я уже не очень широкими плечами. Это отдельная и длинная история) Моя главная подруга собутыльница предложила мне Зарегистрироваться на сайте знакомств для иностранцев. Ее основной посыл был - давайте высмеивать эти старые грязи...И. В то время, остро чувствуя одиночество и желание изменить свою жизнь, включая работу, я настолько погрузилась в апатию, я решил удалить к чертям свой профиль, потому что они понимают, что эти вещи просто не для меня. И вот однажды вечером, сидя в новую съемную квартиру с новым соседом и уже друг по совместительству, с новые перспективы работы в последний раз я зашел на Вашу страницу, с явным желанием быть удален от коварных сетей. Просмотр посещений страницы, я заметил, что ко мне пришли... красные оценки.

Был представителем красной голландской культуры. Возраст мой любимый, немного за сорок (о любви к мужчинам старше сорока - это совсем другая история), нет детей, хочет найти, конечно, красивая, умная и бла-бла-бла.... И я почему-то просто послал его интерес или, как... и решил подождать.. кстати, до этого момента я никогда не верила в интернет-знакомства, учитывая, что все мужчины сидят на таких сайтах, как минимум психопаты-извращенцы. Ну, красный это письмо ко мне... и я попросил скайп... и понеслось... мы общались часами по скайпу, не смея назвать как-то друг друга и просто общения... на третий день он уже спрашивал меня вместе встретить Новый год, как это было в декабре. И я, как порядочный завязавшая проститутка, отказался. В результате любопытство и тяга жопу приключений нахватался. И через неделю я получил визу и купил билеты и прибыл в славный город Роттердам... Pripisivati с имбирем (как я назвал это, что означает Красный), я не влюблен, нет, я просто с ним приятно общаться, он покорил меня сразу своей красотой, потому что красота, наверное, он был где-то в глубине души) он покорил меня с предложением заплатить мой путь. Он покорил меня своей sazavou в. Нет... ничего подобного. Это было просто приятно общаться. У меня было ощущение, что это надежный человек. И я пошла к нему без всякой надежды на развитие отношений. Я пошел, чтобы увидеть страну, которую он обещал показать. Я собирался развеять ваши загруженные Москве мысли. Я просто ушла к другому. Милый мой имя-арнуд, я называю его рыжим, который приводит просто в эйфорическом экстазе, как он думает, что это очень мило...

И это значит, что он встречает меня в аэропорту. Я, после десяти часов ожидания в аэропорту Милана. Спал, запрокинув голову на скамейке, изредка издавая звуки и пуская слюни. На самом деле немного злой, сонный и не в параде. Оно того стоит. Красный-красный! С большим лбом! Я тока этот лоб и увидел! С Либои от уха до уха! Морщины на лице (трудно ожидать от 40-летнего дяденьки кожи, как у ребенка, но я не теряю надежды)) а потом он вскакивает ко мне с криком "Елена" засунуть обнимает и целует смачно так три раза в щечку! Ну, я читал об этой традиции заранее! Дак нет! В общем, эти поцелуи он напугал меня так сильно, что я пристально поглядел вокруг в поисках кордон милиции с целью обвинения в домогательстве! Вспоминая мое прошлое, я не мог понять, как вдруг я получил эту застенчивость и подсказки приличия. Схватив мой чемодан, мой Красный стал симпатизировать выпытать у меня подробности моего полета. Я осторожно ответил, с перепугу, забыв свой английский и ожидая, что он попросит паспорт показать, а потом спрятать его в карман, пообещав отдать, когда я буду тратить пять лет на улицах красных фонарей. Так или иначе, я сел в машину, ругая себя на чем свет стоит, что так легко, после трех недель переписки по скайпу, улетел хрен знает куда хрен знает кто. Красные все сочувственно спрашивали про мои ожидания относительно моего визита. Я хочу посмотреть, что он может показать. Кстати, я приехал только 5 дней.

И вот, приехав к нему домой, где предусмотрительно подготовил номер для меня, я также настороженно смотреть на него и на его дом. Спросив разрешения, вздремнуть на полчаса, потому что он устал от перелета, я принял душ и лег на диван. Он заботливо укрыл меня одеялом. Спать я не мог, все ждал подвоха. И он не заставил себя долго ждать. Разбуди меня Красный решил в очень романтическом ключе. Видимо, насмотрелся "Спящая красавица". Я не знаю, так ли сильно он мне сразу понравился, но он лежал как бы незаметно для меня и правда было так, как описано в пошлом романа, "покрывать поцелуями мое лицо." Я немного preju... удивился в общем, но так наоборот он во мне не вызывали, решили отблагодарить за гостеприимство. Ну поцеловались, это было очень хорошо. Хотя обидно, что у вас есть дети и внуки, чтобы рассказать о ней первый поцелуй на диване)) в общем, в ту минуту он буквально начал меня очаровать. Это был вопрос не так уж сложно. Пять дней спустя, сидя в самолете, я отправил маме смс: "мама, я женюсь". Хотя путь к браку был долгим и мучительным. Ему понадобилось 2,5 года, чтобы наконец связать себя узами брака) и это его первый брак в его 44 года. И мне в мои 29)...  

У Marshulya много интересных постов о жизни в Нидерландах и не только.

В 2016 Marshulya сделал пост "о Швейцарии", о переезде из Нидерландов, жить на новом месте и поделился с нами хорошей новостью (вставьте фрагмент):

"Но я хотел бы поделиться что-то действительно важное, что случилось с нами в мае 2016 года. Нет, я не нашла работу (сначала sprejeti учиться).Но случилось то, чего мы ждали 4 долгих года)) мы были группой из четырех человек) да, я тоже считаю, наша собака))). Это был долгий путь, и да, я не мог поверить. Но даже тогда я знала, что я встретил одного из лучших людей на Земле (сопли, пафос, но это так)). Я помню, в Роттердаме мы пошли послушать мой диагноз. Красный здоровы по всем фронтам. И я, после трех выкидышей и полтора года безуспешных попыток забеременеть, поставили диагноз. Два. И вот мы идем, я спрашиваю, а если вот прямо сейчас мы будем говорить, что для меня не будет иметь детей никогда. И красный очень просто и спокойно ответил: – ты думаешь, что я с тобой только потому, что я хочу детей? Я с тобой, ведь нам хорошо вместе. Пока нет детей, так что сумасшедшая пара, которая воспитывает собак до старости)) так я поняла, что не ошиблась)

 

... И здесь в Швейцарии я так устала, что сказала Рыжая, что я хотел взять перерыв и бухать bohaska без оглядки на овуляцию)) Красный не возражал, и мы отправились в вино спирта)).Только когда я готовила мясо в вино и пил вино, и меня неудержимо тошнит....Только тогда я че-то запаниковала, мысленно подсчитав дни и месяцы)) долго и тупо сидел на унитазе, смотрю на тест и две линии. Как я помню, ночь была)) обратно в Рыжий, ткнул в бок, грю, я беременна, я думаю...он не счастлив? Я не в восторге....Не рад, что мы до 18 недель, когда моя замечательная гинеколог здесь, в Швейцарии, к счастью, нам сказали – мальчик, вон как basseball ноги, так что каждый может увидеть это)))

Наш сын родился здесь, в Цюрихе. Имя выбрал Красный) сентиментальный для меня. Они назвали имя ребенка персонажа из мультфильм любимой детской (ну по крайней мере на снятом классика мультфильм))...столько волос на голове не было меня, не Красный, когда мы были mladencem. И мы были очень волосатые дети)) наш сын родился с волосами, но сейчас это спортивный начес и кудри)))"

Честно говоря, я ждал продолжения истории )) два года вперед ))) и вот сегодня, наши Сплетницы написать в комментариях, почему у нее нет времени на посты.

Оливка-Олива Solace85, сплетни несколько лет назад была серия постов, как наши Сплетницы, вышедших замуж за иностранцев и картина была ))) и я жду постов от Marshulya о своей жизни красных в Швейцарии. Наверное не буду ждать)

Solace85 ну про красный я тоже помню) как он из Нидерландов было круто она пишет. Подождем

Marshulya кризис жанра у меня)))) и так будет считаться сплетни...во время кормления грудью ребенка)))))) ну никто не ожидал такого плодородия от меня))))) рыжий-счастливый многодетный отец))) близнецы второй месяц) теперь у нас мальчик и еще....два мальчика))) мне жаль разочаровывать тебя своими историями о том, как путешествовать с тремя детьми))))

Marshulya, поздравляю тебя и твоего мужа ! Три мальчика-это очень круто !

Буду ждать посты о путешествиях с тремя детьми :-)

Все интересные посты Сплетницы Marshulya

http://www.spletnik.ru/user/Marshulya/posts

Посты про знакомства кумушек иностранцев блогер Кулик

http://www.spletnik.ru/blogs/vokrug_sveta/77551_zamuzhem-za-inostrantcem-delimsya-opytom-chast-4



Категория: Интернет