Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Часы известных людей: часть 1 Cartier.


Опубликованно 12.06.2018 03:00

Часы известных людей: часть 1 Cartier.

Так как британская королевская семья очень популярна здесь, я начинаю с ней.

Герцогиня Кембриджская Кейт модель Ballon Bleu € 4,850 носит. Часы подарил ее муж, принц Уильям. Некоторые СМИ называют эти часы с нержавеющей стальной лентой «начальный уровень», так как это минимальное значение для данной модели.

В отличие от сестры, Pipe не нужно, чтобы перед налогоплательщиками, поэтому она искала такую же модель, но уже за ?14,500 с браслетом из стали и розового золота края и 50 бриллиантов общим весом 0.63 карата.

Я лично предпочитаю «простая роскошь» часов Кейт.

Cartier часы носила и принцесса Диана. Ей золотые часы Tank Fran?aise, после ее смерти приняли сыновья принадлежали. Как кто-то писал, что там Уильям подарил Кейт кольцо с сапфиром, часы Марк жене Гарри, то есть Меган.

Я не уверен, что это часы с различными ремешками или два разных.

Как бы то ни было, у Меган танк Франсез ?5,000 c браслетом из стали и золота, которые там были, даже если продлил сериал Suits на следующий сезон. На обратной стороне часов надпись «From ММ до ММ».

Еще одна известная владелица Нормальная Cartier Tank Жаклин Кеннеди. Эти часы первая леди польским князем Станиславом Радзивиллом, муж ее сестры. На обратной стороне часов есть гравировка «Стас to Jackie 23 фев. 63 / 2:05 блуждать AM to 9:35 PM» в честь 50-мильной прогулки в Палм-Бич, в семье Кеннеди пошел, чтобы поддержать программу, поощряющую.

В прошлом году на аукционе продали. Пишут, что новые владельцы, якобы Ким кардашян.

Другие бывшие леди Мишель Обама носит также танк Франсез с обычной стальной браслет. В них она позировала на ряде официальных портретов.

Анджелина джоли тоже часто носит Cartier Tank.

 

Ну, только сегмента:

Cartier Tank Americaine на Дженнифер Гарнер и Джулиан Мур

La Dona by Cartier с Курниковой



Категория: Интернет