Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Быстрый катер в Корею: порывистый Элизабет Swaney, в трик-бесплатные Олимпийская Одиссея


Опубликованно 12.06.2018 14:15

Быстрый катер в Корею: порывистый Элизабет Swaney, в трик-бесплатные Олимпийская Одиссея

Ранее на этой неделе мир стал свидетелем виде одной из наименее амбициозных горнолыжных трасс в Олимпийском движении, как усилие хафпайп Элизабет Swaney было представлено практически никаких трюков. Swaney для серьезной критике в социальных сетях, с предложениями, которые, конкурируя, она лишила сильным спортсменом место в играх. Но ее появление в Южной Корее не просто поворачивать вверх – это было кульминацией долгого кампанию, чтобы воплотить свою мечту-попасть на Олимпиаду ... со второй попытки.

Социальные медиа счетов Swaney отслеживал ее первоначальные попытки претендовать на Сочи в 2014 году под Венесуэльским флагом. По дороге она коротко представлены в журнале Спортс иллюстрейтед, и умудрился сломать ногу в то время как конкурирующие в Новой Зеландии. Она собрала только $367 за $11,000-плюс она оценивает Сочи будет стоить. 'Нет ничего невозможного': одинокий Тонги лыжница вычеркивает по Олимпийской славы в Южной Корее Подробнее

На момент Swaney сосредоточивает свое внимание на двух видах спорта, и писал, что: “я надеюсь, что мое участие в скелет и катание на лыжах помогает вдохновить спортсменов из других стран, которые пока еще не имеют большое присутствие в зимних видах спорта, чтобы проводить свои Олимпийские мечты”.

Она оступались. “После квалификации 2014 закончился, я взял время, чтобы подумать, - говорит она, - а потом решили поехать на игры 2018 года.” Ее второй мобилизации раунд начался еще менее успешно – сначала поднятие всего в 10$. Тем не менее, она сохраняется.

На ее пути, чтобы квалифицироваться, который она окрестила #fastboattokorea на Instagram – Swaney приняли участие в 24 мероприятиях, в течение трех лет, который видел ее в пути от США до Франции, Испании, Новой Зеландии и Китая. Она также была практика поездки в Южную Корею, катание на лыжах в Пхенчхане курс репетицией Кубка мира в феврале 2017 года.

Квалификационные нормативы на Олимпийские игры основаны не на те баллы, которые вы достичь для выступлений в хаф-пайп, но для окончательной позиции Вы в конце, позволяя Swaney, чтобы набрать серию выступлений, которые получили ее в Пхенчхане.

Она приняла участие в 2017 женский лыжный хаф-пайп мира по лыжным чемпионате в Сьерра-Невада, где она на самом деле оказался ставится выше возможной Олимпийский золотой медалист Кэсси Шарп, не по этому случаю, чтобы выполнить какое-либо из ее трассы в квалификационном раунде.

Swaney принял участие в церемонии открытия, появляясь с командой Венгрии, возглавляемая знаменосцем Конрад Надь. Фото: Маттиас Hangst/Getty Изображения

От конкуренции в Южной Корее, Swaney также нашли время, чтобы догнать некоторые другие спортсмены, которые поймали внимание мировой общественности во время игры, позируют для фотографий с Германом Мадрасо и лаваш Taufatofua, беговых лыжников, представляющих Мексика-Тонга. С #flagbearers и #кроссу лыжников @german_madrazo из #Мексика и @pita_tofua от #Тонга пост- #сайт openingceremony



Категория: Спорт