Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Новый клип певицы LAYAH на песню 'NEO' из альбома 'вне времени'


Опубликованно 12.06.2018 16:06

Новый клип певицы LAYAH на песню 'NEO' из альбома 'вне времени'

Таня - неизменный режиссер клипов LAYAH, и ваша работа - прекрасная иллюстрация для новой музыки певицы. Таня Mulino украинский клипмейкер, известный по работе с Ежемесячно, IOWA, ROZHDEN; основательница собственного бренда Jealousy.

Увидеть клип можно уже здесь:

Напомним, что альбом 'пришел Timeless' осенью 2017 года. В него вошло 6 треков тянут на две из них уже сняты клипы: 'Молчание' и 'Больно'.

Это первый альбом, в котором LAYAH автор своих песен выступил. О саунд-продюсированием Леван работал, известный по работе с Константином.

LAYAH о альбом 'Timeless' говорит следующее:

Эта версия особенно важно для меня. Здесь впервые мои собственные песни звучат. Я чувствовал раньше в себе потенциал, верил в то, что я пишу сам, но я ждал, когда придет время. А потом я услышал только в себя и знал, что я вне времени. Там я слышу мою музыку.

'NEO' - это последний клип на песню из альбома 'вне времени'. Осенью LAYAH готовит новый материал, это будет мини-альбом.Слушать LAYAH в ближайшем будущем можно на фестивалях:Белые ночи 16 января.BeLive 22.

Напомним также, что ранее мы опубликовали материал о новом клип Олег Винник, песня из саундтрека к фильму “принц Чар“. Подробнее по ссылке.



Категория: Общество