Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Потому что Медведев не удалось выиграть Олимпиаду


Опубликованно 13.06.2018 01:54

Потому что Медведев не удалось выиграть Олимпиаду

Когда отзвучала «Анна Каренина», А. Тарасова Татьяна залилась слезами. Она, громко рыдая, повторял раз за разом, что Медведев должен выиграть. Плакала и сама Джек, понимая, что это был его единственный шанс взять олимпийское золото...

Быстрый рост

По правде говоря, шансы на победу у Евгения было немного. Еще в конце прошлого сезона, когда Медведев был для всех, закрались сомнения, что в олимпийский год будет победителем. 14 лет, Алина за ним следует выступала на юниорском уровне и легко обыгрывала всех сверстников. Конечно, для очков значительно ниже, чем Медведева, но его техническая база была гораздо богаче, двукратная чемпионка мира. Однако подчинение Евгения на взрослом уровне был настолько велик, что появление реальных конкурентов в ближайшие два года не мог в это поверить.

Медведев ярко ворвался в мировую элиту в сезоне-2015/16. Маленькая брюнетка направлении невероятной стабильности. Казалось, она просто не может упасть! В течение двух лет, Джек потерял только один старт — московский этап Гран-при осенью 2015 года. Судьи довольно быстро проникли в тени россии, и начали ставить высокой второй оценки за компоненты. Катание на лыжах Медведевой не было возможности позвонить, и программа не шедевры. Но никто в мире не может похвастаться таким чистым выполнение двух программ во всех турнирах. Этого вы и взяли.

Ошибки прошлых сезонов

Где Медведев и его тренер допустил один промах? После победы на чемпионате мира в Бостоне в 2016 году "локомотив" стоило бы пойти на усложнение программ. Попробуйте переставить все прыжки в произвольной, в зависимости от стороны, научиться правильно прыгать лутц или сделать более сложные каскады. Потому что Джек прекрасно понимал, что в группе, его тренер Эфира все в себе растет десятка цветов, должны знать, что не слабее ее. Но вместо того, чтобы Медведев в следующем сезоне в гонках он продемонстрировал каскад 3-3-3, который не дал каких-либо дополнительных баллов. Джек только что показали судьям и соперникам, что является недоступным, что это не сложно пропустить еще один тройной прыжок.

Правда, в начале этого сезона, когда он за ним следует, перешла на взрослом уровне, Медведев все еще пытался переместить все прыжки во второй части, но не вытащил на такой контент, и вернулась к старой форме. Времени до Олимпиады осталось слишком мало. Кроме того, до сих пор не изменилась любую программу за четыре месяца до Игр. Проблема только в том, что новая «Анна Каренина» — макет прошлого года программа с такой же расстановкой элементов. На самом деле, за три года Медведев не сделал ни одного шага вперед. Ни технической, ни в орфографии план.

Травма

В конце ноября Медведев получил стрессовый перелом костей стопы, из-за отсутствия финал Гран-при и кубок италии. Эксперты отметили, что такого рода травмы возникают из-за серьезных и постоянных нагрузок. Здесь уже претензии к тренеру: возможно, мне следовало бы целенаправленно готовиться к Олимпиаде и не гнаться за результатом всех этих двух лет? Но это не в стиле все в себе. С этой лошади, как мне 18 лет, ей, нужен отдых и долгие месяцы восстановления. Никто никогда не говорил вслух, но участие в Олимпийских играх была действительно в опасности. Однако нечеловеческие усилия спортсмена не удалось набрать форму, поехала на чемпионат Европы и отправился в Корею. Моя вина, если она является то, что в течение нескольких месяцев, перестал быть лидером в глазах судей? И да, и нет. Алина за ним следует в этом сезоне пошел, как танк, поражает своей техники, энтузиазм и уверенность. И в январе, на чемпионате европы впервые в карьере получил десятки компонентов. Козырей у Медведева не осталось. Конечно, вы можете сказать, что она просто не повезло родиться на два года позже. Но не покидает ощущение, что Джек не удалось в полной мере реализовать потенциал.

Их поезд ушел

После произвольной программы Медведев сказал, что он еще долго заниматься фигурным катанием. Тем не менее, маловероятно, что на предстоящих Олимпийских играх мы увидим Евгения или Алина. Их поезд будет идти. В ходе Игры в Корее прошли незамеченными результаты финала Кубка России. Там 13 лет, Александра Трусова пела четверной сальхов в произвольной программе. Также спортсмен пошел на четверной тулуп, но упал в посадку. Таким образом, он стал единственным в современном мире фигурист, который выполняет четверной прыжок на официальном сайте конкурса. Не факт, что через пару лет Трусова еще не в состоянии перейти в четверти, но это очевидно: нынешние цветок более сильное поколение Медведевой. В зависимости от существующей системы оценки, взрослых цветочные магазины практически невозможно бороться с надувные девушки. Для этого Эшли Вагнер возмущалась после выступления ты знаешь, потому что и Каролина Костнер не имел возможность выиграть в Корее. Мы все возмущаемся, когда видим уходящий без нас поезд...

«Анна Каренина» в Будущем навсегда запомнится болельщикам. Таким образом, Евгения Медведева я не делаю никогда — наотмашь, с сердцем, с болью и нервами.

«Дон Кихот» ты знаешь, не сделал, испытать те же сильные эмоции. От этого и казалось, что Джек должен выиграть. На самом деле, как еще нужно пойти, чтобы выиграть? Но Медведев потерял год назад, когда я не увидела в маленькой 14-ти лет и маленькая девочка в красный балетная юбка грозный противник.



Категория: Интернет