Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Легко vs. Filler: личный опыт!


Опубликованно 13.06.2018 12:36

Легко vs. Filler: личный опыт!

Привет всем!

Я хочу поделиться личным опытом, который мне кажется, может быть кому-то интересно, и полезно.

И если "45, выгляжу на 30, а дают, как правило, 20" или "использование крема, и лицо в 50 наливное яблочко" или "моя бабушка 70-и до сих пор ни одной морщинки", - что, вероятно, вся инфа ниже не будет для вас.. )

Итак, с чего все началось? Все в порядке.

Ну, для начала, если все обязательства, называется bebas понимают, что для большинства из них будет означать, что не так далеко? Я думаю, что, как я понимаю, что не все. Так, когда люди с этим типом людей от 20 лет дают 16, и 22 (а кто в 22, кто в 25, кто в 27 всех по-разному) уже можно выглядеть на 30. Почему? Тот факт, что часто все эти милые пухлые щечки и округлость лица любят иметь в будущем рано колодец. Почему?Причин много: стресс, резкое похудение или наоборот увеличение веса, генетики и т. д и т. д. Щеки падают, появляются него, не поднимается овал ничего, а нет еще и 30.

Вам нравится бедняга бедный Джиджи, который выглядит как Аляску, хотя по своему опыту знаю, что это просто такой тип человека - не принимаешь - и иногда ты видишь, на самом деле, как балкон, что веселился всю ночь. Отек в какой-то другой реальности, и, в целом, в целом, если Гравитация на картинке - все спутники некоторых типов людей (очень часто, это милый ребенок, по пей в прошлом) .

И вот я, прямо как gigi лет, а другой 22 стала замечать первые признаки странной метаморфозы. У меня возникли не поднимается, появилась пресловутая тяжесть.

Но дело молодое - заморачиваться некогда - смотришь, в целом, приемлемо - значит все хорошо.

Шло время, у меня был резкий скачок веса вниз - и вот уже забеспокоилась, моя мама, которая стала обращать внимание на эти не поднимается. Я работаю, ставил на все это, пока, после сильного стресса около 24 лет, мое лицо не поплыло вниз, как блин со сковородки.

Ты смотришь в зеркало, тебе 24 и ты выглядишь на все 30.

Начинаешь обращать внимание на других девушек и женщин, и не сбежишь от того, что есть тети, которые даже не на 50, овал лица выглядит лучше и проще, чем твой, к 24. Это как так?

Короче мне совсем не плохо. Моя мама в этот момент только он взял меня за руку и вел он совершил.

Сделать не поднимается и губы. Я тогда не Coral, все вышло почти спонтанно.

Не сказать, что это мне было страшно, но в момент, когда я протокол, верхняя губа меня пошли искры из глаз - я думал, как бы в обморок не упасть, но все обошлось. Да, было больно и неприятно, но в целом терпимо. После губы уколом не поднимается - я чувствовала, как укус комара, - то есть, почти не больно.

Когда я увидела себя в зеркало сразу после процедуры, счастью не было предела:

ура, мне снова 20

Тогда я подумал: косметологи боги, что здесь пару уколов, лишают человека его проблемы, и девочка стала сложные. Здорово wow радует его... короче, я была очень счастлива.

Однако счастье длилось недолго, уже через месяц я увидел, как его машина мои губы и не поднимается. Обещают, что filler карта пол года? НУУ это так, в редких случаях, большинство из них, боюсь, что через несколько месяцев, и которые должны остаться на год - через пол года точно . Я не была исключением и, уже через несколько месяцев мое лицо было вернуться к: день и ночь я беру прогулку.

Че за нафиг, думаю я, и позже, через год где-стесняйтесь в другую поездку он совершил - но, как я уже успела выйти, а это косметология нового Рекомендация.

Здесь произошло очень странно : мне поставили филлеры только в не поднимается и выходишь за его, губы я сделала - но результат был странным. Видимо, она, как и многие, я только - что в конце концов я пару недель ходила с лицом в подушку, - я не полная, но лицо выглядело так, как если бы я поправилась на несколько килограммов

К счастью, со временем все это начало Associates прийти, но эффект, как таковой, не сказать, что я был рад, что-то самом деле, хотя и сквозила в лице - как будто не в тон (Привет gigi).

Когда эти филлеры очень сошли, мне стало казаться, что мое лицо стало намного хуже, чем было до них.Когда я смотрел на себя, в голове было только одно слово: Ожирение . Где пил, где щеки? Теперь только слои висели на отсутствующие скулы.

Надо что-то делать. Я понял, что в Fiera я должен идти обратно, я не буду. Сомнительный результат (не тот wow-эффект слово) , который проводится в течение 3-4 месяцев меня не устраивало.

И я начал серию Интернет на эту тему и что я собираюсь сделать. Здесь я нашел Легко - много различных школ и методов. Начав попробовать немного, если не первым полезным - я только усугубила ситуацию - не поднимается заломы стали как будто уже после первого сеанса - я тут же оставил их и упал в резюме, что я собираюсь сделать.

Через месяц я вернулся к компании с просто как - что=я к этому вел. Я решил, что на этот раз я буду серьезно изучать все материалы, сравню разные методики. Все только кажется мне достойной - на фоне остальных учредителем школы является единственным, кто заботился о том, что вы не усугубило их проблемы, а не добавлять к ним новых складок и морщин. Остальные этого даже не говорил и не написал - мне кажется, что они специально дают плохие упражнения, чтобы уродовать бедных девочек и женщин.

Я решил так, мы месяц избран для меня в школе (игры, видео, Интернет), и если не работает, я снова думаю о Filter. Я по крайней мере ничего не пропадало, даже деньги.

Спустя пару недель я начала чувствовать свое лицо, улучшился цвет лица, и начались первые изменения . Реальность человека исчезла, начала появляться какое-то подобие мелодии.

Но никто не пару месяцев, я начал замечать пару новых складок, из-за плохого технического выполнения. Да, основные проблемы начали постепенно и медленно, но двигаться с мертвой точки и улучшается, но решать их с помощью Priority новых проблем мне не хотелось. Я решил заказать консультацию с тренером - она мне помогла, но так или иначе до сих пор мне периодически нужно проконсультироваться (не так часто, раз в несколько месяцев, и к кому следует обратиться, если идеально все понял с первого раза). Потому что даже если вы занимаетесь полгода и больше вопросов, как ни странно, не появляются, как йога вы считаете, что уже научились делать упражнения, но через некоторое время выходит очень разного качества и уровня, и вы поймете, что теперь уже что-то ближе к делу.

В общем, теперь fb является для меня неотъемлемой частью, и я все еще в процессе становления специалиста, еще совершаю ошибки и найти пути их исправления, НО результат есть, и это заметно не только мне. Никогда не думал, что мое лицо может выглядеть так - даже появились скулы. И когда это еще не результат, что мне нужно - то есть, работа еще и очень большой.

В заключение, я хотел бы сделать небольшой и важные уточнения и замечания по легко:

1) Очень важно - методология школы, которую вы выберите. На этом рынке (и, действительно, на рынке эстетики) ооочень много болельщиков - те, кто хотят просто снять деньги или получить псевдо=популярность. Если вы решили пойти и узнать все, что есть, и я думаю, включив логику, вы поймете, кто действительно заботится и, как следствие, кому плевать, и вы хотите только внимание лайков и денег. Что сказать, если методика заключалась в том, что мысленно поднять ее лицо...? Или посещать школу посмотреть, что свободный материал дает тренер, беспокоится о правильной технике и, в самом деле, не было новых морщин - для меня, после на ошибки других методов, этот был главный критерий.

2) Способность fb велики, но не бесконечны, - то есть, вы должны понимать, что железный человек, что он не включен ли сетевой с помощью fb. Например, люди, которые в источник заложенного по себе не поднимается (такое строение лица, как Заря, Шейк, Джоли) - вы не делаете в своей ровном месте ровном месте. Но! Вы уменьшите, поднимите лицо и выглядят очень хорошо, как в детстве, просто особенность человека, а не как линии скорби по, которые падают с щеки. Проблемные области, разные, и fb работает с каждого: и гусиные лапки, лоб подбородок щеки, в верхней трети лица, я вырос, второй подбородок и даже нос с губами. Все это можно значительно улучшить с помощью упорных тренировок.

3.) Fb требует времени и отдачи:15 минут в день-это миф. В начале своего занятия будут занимать от 30 минут до часа - потому что нужно ставить технику, не все получается сразу - более того, многое, что получается далеко не сразу. Необходимо тренировать. Рассмотреть необходимость начала каждый день.

4). Нужно ли обращаться к тренеру? - поэтому каждый решает сам для себя. Но по своему опыту скажу: я бы сказал, что да, нужно. Если вы впервые в тренажерном зале, вы не знаете, ни как управлять машиной, ни ритма, ни техники. Легко также около - сильно, чтобы не сломать ничего, должен пообщаться с профессиональным. И не один раз.

5) Когда же результат?! Fb-это долгосрочный результат. Первые результаты вы заметите очень быстро - меняется цвет лица, владельцы тяжелой кожи, заметят, что вы собираетесь реальности и серьезности и так далее. Вы будете видеть изменения постепенно, сразу заметный эффект для других(что не часто встретишь) будет заметен не раньше чем через несколько месяцев с даты начнет правильно выполнять упражнения, и до момента, когда техника более или менее кружева может пройти даже несколько месяцев, может конечно и меньше. Но те, кто видят тебя каждый день, близкие люди постоянно замечать изменения, даже с самого начала, как и вы. Снова, как фитнес.. можно сделать операцию, вставить в попу, и вы можете ходить в фитнес-клуб и затяните. Да, она не будет такой, круглый, и на ужин (например, "обезьяна"), но она мощная и плита, как все его тело. Если у вас нет талии - фитнес, вы этого не сделаете, но он сделает вашу фигуру спортивной твердо индивидуально в день в тон, красивой и здоровой. Также и с человеком.

Я надеюсь, что пост был полезным.

/Cheer!

 

 

 



Категория: Интернет