Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Алекс Окслейд-Чемберлен дифирамбы фанаты за "ужасная" атмосфера "Энфилде"


Опубликованно 14.06.2018 14:30

Алекс Окслейд-Чемберлен дифирамбы фанаты за

Алекс Окслейд-Чемберлен и поблагодарил болельщиков Ливерпуля за создание “ужасную” атмосферу "Манчестер Сити" в среду и считает ее беспокоили игроков Пепа Гвардиолы во время финала Лиги Чемпионов.

Ливерпуль были предъявлены обвинения со стороны УЕФА после того, как город тренер команды был поврежден вне Энфилд до начала матча, но это был шум внутри, что Окслейд-Чемберлен ссылается как оказывает большое влияние на первый матч. Дикий, яростный, почти звериный: от коп показалось, что это общая победа Подробнее

Игроки и тренер были самоустраняются от влияния атмосферы Энфилд на их производительность, но, что было опровергнуто сборной Англии, который признался, что он знал из своего опыта с "Арсеналом", как это может иметь большое влияние.

“Это была потрясающая атмосфера, лучшее, что я когда-либо играл”, - сказал Окслейд-Чемберлен, который нанес великолепный второй гол в 3-0 победу Ливерпуля. “Нужно отдать должное болельщикам, потому что это не приятно, придя на "Энфилд" и, услышав, что толпа – я был на другом конце это и нелегко.

“Болельщики играют большую часть. Я никогда не видел ничего подобного. Приходя на стадион на игру, которая была не окончательной его почти настроить как финал. Нее определенно у нас происходит, и вы могли видеть, что. Если вы находитесь в команде, и толпа разойдется, как, что это ужасно.

“Город удивительной футбольной команды, но они всего лишь люди и вы поставить кого-то в среде давления в атмосфере, как и что может им мешать. Я не могу сказать, насколько он сделал это, потому что они до сих пор играют некоторые хорошие вещи и доминировали на мяч, но он определенно сыграл свою роль в первом тайме. Это у нас происходит и он бы, наверное, пожать кто-нибудь, так что вы должны дать поклонникам за это.”

Окслейд-Чемберлен занял его дальний удар мимо Эдерсон один из лучших голов в своей карьере, но, что удивительно, учитывая его вклад в полузащите, признался, что был недоволен его общую производительность.

В 24-год-старый сказал: “менеджер уговаривал меня весь сезон и орали на меня за то, что не принимают в игру шкирку и обеспечения такого рода моменты, будучи одним и разницу. Постепенно это начинает окупаться, и это помогает мне создавать такие моменты.

“Это определенно показывает, почему я хотел приехать сюда, и я хочу продолжать совершенствовать. Своей игрой я не слишком доволен. Я бы лучше на шару, так что я был немного разочарован, что и мне нужно улучшить и улучшить.

“Там было несколько спусков я сделала в первом тайме, где я сломал линию и это был последний человек, которого я не смогла пройти мимо и не получить выстрел, и это те моменты, где я мог бы быть второй гол или кого-то подставить, что я могу работать на. Но я был очень рад за команду и старались работать так сложно, как я могу помочь ребятам защитить”. Неистовый Ливерпуль ответить на звонок Клоппа За отвагу потрошить Город | Энди Хантер Подробнее

Окслейд-Чемберлен настаивал, нет никаких перспектив самоуспокоения вползает в исполнении "Ливерпуля" в ответном матче. Он также отметил, что команда Юргена Клоппа идеально подходили к Лиге Чемпионов и на последних этапах в частности.

“У нас определенно есть качества, которые подходят к этому конкурсу”, - сказал он. “Чем дальше вы идете, тем лучше вы играете против команды, и Вы не получите много возможностей, так что вы должны быть клинически. Три мальчика впереди в этом сезоне выдалась как клиническое они были. Идти вперед они не всегда угрозу прорыва и это хорошо для нас, потому что будет как раз против города, когда мы не видим много владели мячом, и, когда мы можем разбить это, когда мы можем повредить команд. Вы видели команды уходят далеко в этом конкурсе делать это”.



Категория: Спорт