Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Беды Новак Джокович ухудшаться с поражения в квалификации в Барселоне открыты


Опубликованно 14.06.2018 14:30

Беды Новак Джокович ухудшаться с поражения в квалификации в Барселоне открыты

Новак Джокович не сумел сделать последний 16 пятый турнир подряд, когда он потерял к 140-е место в среду Мартин Клижан 6-2, 1-6, 6-3 во втором раунде Открытого Барселона.

Джокович, пытаясь вернуться в форму после затяжной правый локоть травмы, вышли на медленный старт, но отскочил в силу третьего сета. Тогда он был сломан в то время как задний 4-3, позволяя классификатором служить для победы. Мария Шарапова выпасть из Топ-50 после поражения Каролин Гарсия Подробнее

Джокович решил сыграть в Барселоне после поражения от Доминика Тима в третьем раунде Мастерса в Монте-Карло. Он также проиграл во втором круге в Майами и в Индиан-Уэллсе, и не смогла пройти мимо последних 16 на Открытом чемпионате Австралии.

“Это был хороший матч”, - сказал Клижана. “Я знаю, что Новак возвращается из трудные времена и травмы, я знаю, как это тяжело. Я хочу пожелать ему всего наилучшего. Я уверен, что он вернется сильнее.

“Я всегда играю в хороший теннис в Барселоне. Это был первый раз, когда я играл с ним на грунте, и я избил его и он чувствует себя прекрасно. Я знаю, что он не играть в теннис, но победа есть победа”.



Категория: Спорт