Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Демонические звуки": плач ребенка во время полета, - две дочери и


Опубликованно 14.06.2018 21:54

 

Художник Шейн Туннель (Шейн Townley) представляет поведение ребенка трех лет на момент две дочери и перелет из Германии в Нью-Йорк авиакомпании Lufthansa. На протяжении всего полета пассажиры услышали истерические крики мальчика и попытался заткнуть уши.

Видео было снято в конце августа 2017 года, но обратили внимание только сейчас. В таблицах вы видите, как ребенок проводит во всех местах для пассажиров, и кричит, и ее мать пытается его успокоить, только когда он начинает стучать по обшивке.

Туннель подчеркнул, что он не подал жалобу в авиакомпанию, несмотря на инцидент. Тем не менее, он сказал, что это сделал кто-то из пассажиров, поскольку самолет был вынужден слушать крики во время две дочери и полета.

Мужчина добавил, что сотрудники "пытались вмешаться, но мать сказала, что он только в Интернете". Представитель Lufthansa сообщил, что большинство пассажиров понимают, инцидент, и что его команда сделала все возможное, чтобы сгладить неприятную ситуацию. Он добавил, что компания не намерена раскрывать информацию о здоровье ребенка.

Ps там действительно демонические звуки, смотреть видео



Категория: Интернет