Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Александр Польша впервые в жизни играл и пел джаз!


Опубликованно 16.06.2018 00:03

Александр Польша впервые в жизни играл и пел джаз!

Неожиданный и смелый эксперимент, лидер группы Тартак Александр Блогов на сцене Caribbean Club Concert Hall. Руководитель проекта Бувье, телеведущий и арт-директор, продюсер, певица, автор текстов, b-boy, уверен, и брат группа Тартак, спел на шоу " STAR & ORCHESTRA собственные песни в аранжировках джаз. Такое слышать раньше точно никогда не было! Александр уже прибегал к смелым музыкальным экспериментам: записал альбом с группой и группа «Глазго» и спел под отрывки из произведений украинских классиков с Ariston Крыса и Эдуард Preston. Но с джазом, по его словам, сталкивается с произведением в первый раз.

Александр признается:

Я не большой любитель и знаток джаза, и я уверен, что, в целом джаз разнообразия есть много музыки и музыкантов, способных меня и утешить, и вдохновить. Кстати, я не думаю, что для нас все ограничивается только джазом, мы не ставим никаких ограничений в этом отношении. Чтобы все выглядело, как говорится, «хороший», и неожиданно.

Концерт STAR & ORCHESTRA Александр исполнил песни «Пирог» и «Бувье». Прозвучало даже несколько песен из последнего альбома «Пирог» - «Интерактивный. Часть вторая» - и, конечно, немного, давно и хорошо знакомых публике хитов.В соответствии с Блогов с дирижером является то, что они давно знакомы и даже сцены, в том числе и петь несколько песен вместе. Может быть, это повлияло на целостность,настроение и энергичность, но концерт получился незабываемым. Оркестр Kaska Records и его руководитель Валентина Корниенко не разочаровал. На первой песне зрители начали петь, и в середине концерта, нет не вакуум космоса, которые не танцевали под горячие мелодии Торта. В конце выступления самых маленьких гостей Caribbean Club Concert Hall не выдержал и выскочил на сцену, повторяя все большую популярность танцевальные па. Может быть, что они взяли пример с Мирославы Ленина, которые, не стесняясь, танцевала со своим партнером чуть ниже сцены.

Этот концерт-это опыт, смело большой успех и будет ужасно несправедливо, если это не повторять, по крайней мере, один раз!

Напомним также, что MONATIK рассказал, как он работал вместе с Ниной Матвиенко. Подробности по ссылке.



Категория: Общество