Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Участники «Agen la alive», чтобы оценить новый лидер


Опубликованно 16.06.2018 04:42

Участники «Agen la alive», чтобы оценить новый лидер

Лидер восьмой сезон стал известный украинский блогер, пропаганда здорового образа жизни, Мирослав Ленина. Характеристика Мирославы есть что-то, что она имела проблемы с весом, но в начале проекта, он изменился: и внешне, и внутренне. Шесть месяцев назад, Мирослав весит 38 кг, с которым она пришла на кастинг ведущей «Умный в alive». В течение нескольких месяцев, она взяла в 12 кг и продолжает заниматься. После объявления нового лидера в сети, речь о внешности Мирослава и страх за судьбу участников. Таким образом, программа попросить эти же сумке мнение о их новый лидер и консультант по питанию.

Девочки-участницы раскрывают секреты:

Характеристика питания Мирослава является то, что она хочет помочь нашему организму очиститься, привыкнуть к воде и здоровым продуктам. В нашем рационе много зелени и овощей. Ничего жареного в масле нет. Конечно, есть зерно и мясо. Если мы едим курицу, всегда с грязи. Если рыба или кисломолочную продукты, убедитесь, что с зелеными овощами.

Участники смехом:

Естественно, этот тип питания отличается от нашего дома. Люди такие создания, что он может привыкнуть ко всему. Дома, мы ели гамбургеры, пельмени, пироги, но, когда мы ехали сюда, ожидали, что что-то изменится. Чтобы сделать это, мы здесь, и мы пришли, чтобы изменить свою жизнь и свой рацион. Все любят фруктовые коктейли утром с яблоком, белый как, водоросли (aspirine), укроп. Вы, вероятно, знаете, у нас нет кухни, которая бы не укроп. Но, мы хорошо об этом.

Первая съемка была раскрыта главная интрига, кто будет ведущей шоу. Участники раз видел историю Мирославы, ее проблемы с весом и как он воевал.

Участники «Agen la alive» смеются:

Мы знаем историю, Мирослава. Я думаю, что она даст нам хороший опыт, и мы будем следовать его советам по питанию, и после проекта. По проекту, мы пришли учиться. И все участники уверены, что он поможет нам. Тот, кто хочет научиться учиться. И если кто-то, было все равно, он и после проекта дойдет до дома, ночи и барбекю, сладкий пельменей и скажет: «Ой, я забыл, фенхель». Здесь, чтобы учиться. Но все всегда зависит от людей. В финале увидим, кто хранит эти знания. Все проблемы, которые связаны с весом все так же, в том числе, Мирослава. Но она срабатывает рычаг, она была в состоянии остановиться, переключиться и изменить. В этот момент, по-видимому, мы не достигли критической точки, чтобы понять, что надо правильно питаться и делать упражнения. Не все получите, войти в здоровый образ жизни самостоятельно, без посторонней помощи. Она это случилось. И мы считаем, что она может нам посоветовать, как это сделать правильно.

И те, кто говорят, что нам будет лишать: не волнуйтесь, сокращенных 130 кг человека от голода, нужно несколько десятков лет.

Напомним также, что ранее мы имели оборудование на новое лицо проекта "терпение в отказ". Подробнее по ссылке.



Категория: Общество