Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Серии "черно-белая любовь": красавица и чудовище турецкий


Опубликованно 16.06.2018 22:42

Серии

Если Вы не понимаете большую популярность "великолепного века" и с отвращением, изменить канал, увидев на экране султана Сулеймана, если вы равнодушны к Турции и мыло как таковое, современный турецкий сериалы могут удивить вас. Спешите присоединиться к зрителям "черно-белая любовь" вплоть до финальной серии.

   Зачем смотреть? Действий, эффективно, весело и очень стильно. Здесь красивые люди, интерьеры, автомобили (по договору с Ягуар Ленд Ровер), там много стрельбы, погонь, эмоциональных диалогов и неожиданных смертей в духе "игры престолов". В центре сюжета — отношения 30-летний бандит Ферхат и доктор Аслы. Две классические истории из Восточного эпоса о любви Фархада к Ширин Керем и Асли вдохновил писателей на создание этой пары. Вот обещают невозможное. Хирург Аслы случайно попадает в убийцы, чтобы спасти жизнь своей жертвы, но случайно выжил. "Кончается жизнь, начинается любовь". И Ферхат как написано в легенде, в борьбе за любовь начнет рушить горы камень за камнем. В ролях 33-летний универсальный турецкая милая птичка Акали 36-летний мастер маскировки и смузи Ибрагим Челиккол.

За любовь к "век пара" фандом "черно-белая любовь" называют пенсионеров. Красоты девушка естественная, но несколько видоизмененные пластика (кажется, что Aminoi Яхович-сандал, у них один хирург), и парень от роли к роли меняется до неузнаваемости и герой лепит все при помощи подручных средств: в ход идут голос, осанка, походка, движения бровей, челюсти и вены на лбу. Здесь он Кристиан Бэйл будет аплодировать.

По жанру это криминальная драма. Это игра классика мифы и сказки, столкновения и притяжения противоположностей, конфликтов учебник между отцами и сыновьями, традиции и мода. Штамп на штампе на картинке, заезженные фразы в диалогах. Герои вместе страдать и страдать в разлуке, положил пистолеты в его собственном сердце, в голове, резала себе руки до крови, чтобы заглушить эмоциональную боль и крепко сжимают в руках артефакты прошлого. По закону жанра осень беременных с длинным лестницам богатых особняков, где в подвале держали заключенных, скрывать преступников и принять рождение в нерадивых родственников. Здесь постоянно кого-то похищают, истерики в машине спровоцировал ДТП, и властная старуха скрывает страшную семейную тайну.

Первое предложение второй стороне Аслы: "не трогай меня, я не люблю, когда меня трогают". В то время как основная нить сюжета, потянув за которую, писатели закончить рассказ - герой узнает, что его дядя на самом деле его отец. И да, инцеста тоже есть! И даже Вендетта, красивый саундтрек и отличный броманс.

Но все эти банальности тысячу раз бьют в популярной культуре, данный продукт подходит как нигде. Производители, похоже, не планирует распространить эту динамических рядов, чтобы не навредить качеству, и по слухам, до финала осталось 3 серии. Ближайшая — сегодня в 21:00. Особенно застрял каждый понедельник болельщики тратят смотрите онлайн 3 часов вашей жизни, при этом потребляя тонны турецкой рекламы. В социальных сетях тоже полно Энтузиастов, запускает текстовую онлайн-перевода для нетерпеливых. Субтитры выходят по вторникам, серия длится 2,5 часа. Во многих переводах, чтобы не считать, как показывают по российскому телевидению. На канале "Домашний" угадал "Великолепный век", но современная сказка "1001 ночь" нашим зрителям не понравилось, и он был снят с эфира. Один из героев "черно-белая любовь", "красавчик" Dilsiz, говорит нам: "но почему тогда я хожу в поле"?

Предупреждение для зрителей: турецкие авторы любят заканчивать популярные серии главная смерть персонажей. В этом случае это будет очень логично, так что если вы чувствительны, даже не начинайте смотреть. Для автора этот пост-первый и последний турецкий сериал, Автор надеется, что второго сезона не будет.

  Ну, чтобы проиллюстрировать динамику:

На этом сайте фанаты #AsFer? Кто-нибудь начал смотреть ЧБЛ, ничего не зная о мире из Турции?

Опрос

Вы смотрите шоу? Для участия в опросе Вам необходимо зарегистрироваться Первый раз слышу, я смотреть не будуПервый раз слышу, я посмотрюНаблюдают, ждут окончательной secunty йокПерестал(а) смотреть как писатель - Дэли маньяк, napuan!



Категория: Интернет