Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Том Prydie: ‘я боролся в течение длительного времени, чтобы вернуться в сторону Уэльса


Опубликованно 17.06.2018 04:24

Том Prydie: ‘я боролся в течение длительного времени, чтобы вернуться в сторону Уэльса

Еще в начале года, Международная карьера Тома Prydie рассмотрим растворенных в вопрос викторины. Когда крыло выиграл свой первый колпачок в конце 2010 шести Наций, менее чем через месяц после своего 18-летия, он был самым молодым игроком был ограничен своей страны, и самый молодой, появился в чемпионате. Долгую карьеру поманил, но после победы его пятой шапка в 2013, он томился в международном пустыне – пока сюрприз напомним, в прошлом месяце.

Prydie выиграет свой шестой шапка против Южной Африки в Вашингтоне в субботу вступив прошлым летом Багряницы из драконов, который поднял свой профиль. Prydie пережил некоторые темные периоды с дебютировавшим тест, когда он сделал только два старта для Скоп, не менее двух долгосрочных травм, но он никогда не оставлял надежды снова играть за Уэльс.

“Травмы могут сделать вас вниз, но я никогда не думал о том, чтобы сдаться”, - сказал Prydie, который в возрасте 26 лет находится примерно на полпути своей карьеры. “Это было жестко и неприятно, но вы должны оставаться положительными. Когда я впервые был ограничен, я был молодой парень, приходя в отряд, где тренеров сказал, что не было никакого давления на меня и сказал мне, чтобы насладиться опыт. Это было не совсем большим сюрпризом, захваченное в прошлом месяце, но, вероятно, еще более приятным”.

Prydie играли в четыре последовательных испытаний в конце 2010 года; в отношении Италии, Южной Африке и как против Новой Зеландии в туре, но он перенес связок коленного сустава травмы и следующее его появление спустя три года в Японии, когда Уэльс взял во многом дублирующий состав было зачищено от Львов, которые были в Австралии.

“Я был в Скоп и потом, когда я вернулся, было тяжело пробиться в команду, у игроков, таких как Шейн Уильямс, Томми Боу и Никки Уокер”, - сказал он. “Я отправился в аренду в Осы, которые мне очень понравилась, но я хотел остаться в Уэльсе, потому что это дало бы мне шанс вернуться в сборную. Вот почему я присоединился к драконам”.

Prydie провел пять лет в Ньюпорт, прежде чем их спасли от относительной безвестности по Багряницы, сторона, который под Уэйн Pivac утверждались в качестве ведущего региона в Уэльсе. “Я хорошо провел время с драконами, но, когда Багряницы пришла я, не думая об этом. Тренеры сказали, что они были уверены, улучшать мою игру и меня снова играть на самом высоком уровне. Они были верны своему слову, а пока я был удивлен, чтобы быть принятым в отряд Уэльса, это было потому, что я пропустил восемь недель сезона и вернулся только в мае.

“Скарлетс были глотком свежего воздуха и для меня это был отличный год. Одно очко Уэйн сделал, когда я подписал, что я был еще молод, и что это новое начало. Это сложная среда: большое давление на вас, но я отвечу на это. Я хочу прийти на тренировку и чувствую себя немного нервной, но там тоже упор на удовольствия.”

Уоррен Gatland, тренер Уэльса, сказал, что он никогда не упускал из виду Prydie и что он верит во второй шанс. Аленький получает свою возможность, потому что Лиам Уильямс был отдыхали на тур, Джош Адамс был отозван из отряда, не сумев добиться освобождения от Вустер на матч против ЮАР и Алекс Катберт положил свою карьеру на удержание, присоединившись Глостер.

“Все, что я хотел в течение длительного времени, чтобы снова сделать тест на место”, - сказал Prydie, чья первая Международная попробовать был забит против Южной Африки. “Я знаю, что игроков не хватает, но это все-таки боевая команда. Я боролся в течение длительного времени, чтобы вернуться в и всегда чувствовал, что мне нужен был хороший запуск игры. Это огромная возможность застолбить за Кубок мира в следующем году, и это до меня дать тренерам какие-то решения принимать.”

Обе команды находятся ниже сила, с Уэльсом, имеющих трех стартеров от того, когда последний раз команды встречались в Кардифф шесть месяцев назад и ЮАР. Уэльса, возглавляемая фланкер Эллис Дженкинс, который является младшей версией Сэм Уорбертон, готовятся к две серии испытаний в Аргентине в то время как Южная Африка опустил ряд своих ведущих игроков до трех матчей против Англии.



Категория: Спорт