Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Потрясающий победителем неманья Матич завершается Манчестер Юнайтед ответный удар


Опубликованно 17.06.2018 04:24

Потрясающий победителем неманья Матич завершается Манчестер Юнайтед ответный удар

Он все сказал о диковинных развязка в этом конкурсе, что Неманья Матич, такое невероятное matchwinner, был по-прежнему одет в облик шоке и недоумении, как он ущипнул себя через его послематчевые интервью. Серб не забил за "Манчестер Юнайтед" с момента прибытия из "Челси", поэтому мало кто мог предусмотреть его общипывать решающий пятый гол бешеной игры, как мяч петлей с ним хорошо-за пределов штрафной. Но, с матчем глубоко в компенсированное время и обуревает усталость, это было время для последнего качели.

Milivojevic лука, Хрустальный Дворец капитан, обрезная ориентировочно вперед, как бы заблокировать, но отвернулся, как его соотечественник связаны. Подключение ический была правда, мяч злобно дуги в сторону, подальше от Уэйна Хеннеси и ног вратаря был нерешительным, как если бы он был взят врасплох. К тому времени мяч валил его нет, отчаиваться одноклубников уже утопали на корточках, как Матич выехала в праздник. Организации, команды, который следовал за два часа Марк здесь и не удалось бы избежать резкой критики со стороны Жозе Моуринью, пойдет в субботней игре с "Ливерпулем" выше своих соперников и восстановил два верхних. Сторона Погба и Санчес вместе не могут распространяться на Моуринью | Пол Макиннес Подробнее

В конечном итоге появилась награда за упорство "Юнайтед", но он во многом влияет менеджера со стороны. Там был упрек в перерыве для своих подопечных разгильдяйства в произведении “так много ошибок”, хотя, что ухо-трепку не помешало посетители доставка “позорно, по-детски второй гол” сразу после перерыва. Как выяснилось, нужда заставила Моуринью, чтобы быть смелым в своих замен и, с Маркусом Rashford держащие впечатляющий Аарон Ван-Bissaka, Хуан Мата побуждая центре и Джесси Лингард заполнения на правом фланге, они в конце концов заставили их вернуться в конкурс.

Крис Смоллинг был вдвое дефицит, легко кивая крест Антонио Валенсии в угол играемо играющий Джеймса Томкинса – как хозяева жаждали утверждая, что здоровый преимущество подольше – все после этого тоже бесится для комфортного Дворца. Рой Ходжсон, его собственной смелой тактике, а сметут, будет взгляд вверх, чтобы увидеть “Rashford, Лукаку, Мата, Лингард, Санчес и лука шо летит вперед” и подлатанная, обедненный хозяев в отступлении. Кристиан Бентеке уже кинулись одна попытка Ический от ворот, но Дворец крэка 14 минут от времени.

Санчес выстрелил петлю с Мартин Келли отказов с точки зрения пост и бар, с Лукаку спокойно сбора отскок, терпеливо влачат пространства в захламленный штрафную, и заставляя закончить через месиво тел и за неприцельную Хеннесси. Точку все равно бы была заветная Ходжсон, руководитель пытается избежать вылета с целой командой старших игроков в настоящее время заезженный при повреждении связок, переломы костей или разных штаммов, но Ический бы разрушить, что перспектива поздно на.

“Я очень горжусь выступлением и не могу критиковать любого игрока за усилия, которые они положили в их дисциплине тактически,” он предложил через онемение поражения. “Я чувствую себя очень грустно для всех их”.

Может быть, "средь бела дня" будут освещены плюсы, для всех, что поездка теперь ждет в субботу в Челси, раненых чемпионы. Дворец был агрессивный и прямой, воодушевленные Бентеке личное пробуждение – Бельгийская бы нарисовать нормально сохранить Давида де Хеа сразу после организации сравнять счет, как он искал первый гол с мая – Александр Серлот мышечная бег, Андрос Таунсенд доставки и WAN-Bissaka энтузиазм и качество даже против Санчес.

Таунсенд заработал им раннее лидерство, его удар отклоняющих нечестиво с Виктор Lindel?f в петлю за де Хеа. Быстрое мышление Джеффри Шлупп в штрафной, поскользнувшись Патрик Ван Аанхольт бесплатно на территорию противника, а Матич посетовал на решение арбитра, заработав второй. Отделка Ван Аанхольт был решительно направили внутрь вратарской в дальний угол. Жозе Моуринью хвалит фантастический камбэк-но руэс ранее ошибки Подробнее

Большинство внутри арены вряд ли могли бы лицезреть такую здоровую инициативу, хотя, по правде говоря, он действительно служил, чтобы зажечь организации в жизнь. Манера, в которой они поперли вперед, затем, воодушевленная наградой Смоллинг, и взял свои награды, предвещает их силе характера, даже если разгильдяйство играл еще на ум менеджера в последствии.

“Замечательный камбэк, но мы допускали ошибки. Фантастический камбэк, но ошибки...”, - проворчал Моуринью. “Но отношение, интенсивность, качество, динамика, риск был фантастическим. Нам нужно немного удачи, чтобы выиграть в последнюю минуту, но я бы сказал, что мы заслужили, потому что засилье в том, что последние полчаса был огромный”. По крайней мере, все его критические замечания могли быть выданы в победу.

Для Дворца, победитель Матич был такой удар, от которого они могут бороться, чтобы восстановить. Психологически, по крайней мере. Гарри Кейн забил с близкого расстояния, но лишь незначительно ранее, в своей предыдущей домашней игре, и они все еще мешкают под отсечку. Их судьбы сводятся к тому, насколько хорошо они очищают свой кабинет и договориться проход через более привлекательным последних шести играх. Но, невзирая на это разочарование не будет легко.



Категория: Спорт