Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Леброн льется в 45 носить Кливленд Кавальерс Индиана Пэйсерс в прошлом игры 7


Опубликованно 17.06.2018 14:00

Леброн льется в 45 носить Кливленд Кавальерс Индиана Пэйсерс в прошлом игры 7

Леброн Джеймс набрал 45 баллов и получил некоторые нужна помощь в игре 7, чтобы остаться непобедимым в первом раунде плей-офф НБА, возглавив "Кливленд Кавальерс" на 105-101 победу над Индиана Пэйсерс, которые толкнули лучшим игроком игры до предела.

Джеймс улучшилось 13-0 в первом раунде и продолжал странный сезон Кливленд жив на данный момент. Он взял все, что Джеймса и Кавс должны были воздержаться от Пэйсерс, которые были сметены в Cleveland год назад и пришел в уверенность после 34 очка в игре 6. Индиана Пэйсерс в Кливленд Кавальерс: Восточная четверть-финал конференции НБА, игра 7 – жить! Подробнее

Кавс будут открыты полуфинала конференции во вторник в ТОП-сеяный Торонто.

Джеймс играл 43 минуты, оставляя в конце третьего квартала и направляюсь в раздевалку, чтобы лечиться от судороги. На 33-летнего собирался оставить все это на пол, в то, что некоторые фанаты Кливленда боялся, могла бы быть его Последняя игра с франшизой.

Тристан Томпсон сделал редкий матч для Кливленда – Кливленд тренер Tyronn lue не использовали его 34 разных стартовом составе в этом сезоне – и добавил 15 очков и 10 подборов. Кевин Лав сделал четыре трехочковых, и Джордж Хилл вернулся после пропуска трех игр с задней спазмы забить 11 в 19 минут во втором тайме.

Виктор Оладипо набрал 30 и Коллисон, Даррен 23 для Пэйсерс, которые были по-прежнему составляет четыре очка на последней минуте, прежде чем резать Джеймс набрал на пулю проход от Кайла Корвер с 30 секунд.

Оладипо ударил три за рога и сразу же обнял Джеймса, которые никогда не играли в игру 7 в первом туре и не собирался пусть Индиана конец его к восьмой подряд финал.

Это была первая игра 7 в квикен лоэнс-арене истории, и болельщики Кливленда были на пределе с самого начала.

Потеря не только закончился сезон Кавс’ раньше, чем ожидалось, и их правление как трехкратный чемпион конференции, но хотели бы столкнуть Джеймса ближе к свободе воли. Он должен отказаться от своего контракта в июле, чтобы проверить рынок, и там уже в строке команд растяжка из Филадельфии в Лос-Анджелес глядя подписал трехкратного чемпиона.

После Кавс затрясло в игре 6 в Индианаполисе, Лу понял, что ему нужно встряхнуться.

Так он сменил стартовый состав на четвертый раз в серии, буду с Джеймсом, Корвер, Томпсон, любви и Джей АР Смита. Томпсон сыграл всего 24 минуты в первых шести матчах Серии А впервые начнется с 28 марта.

Это был первый раз, когда Лу использовал в стартовом составе весь сезон, а в большой игре сезона, он отправился с игроками, которым он доверяет – Джеймс, Лав, Смит и Томпсон сейчас остались из трех команд финала.

Томпсон сделал непосредственное воздействие, набрав шесть очков и семь подборов, и за Джеймса 26 очков, у "Кавс" построен 11-балльной тайма свинца.



Категория: Спорт