Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Nike вмешался в скандал вокруг promo клип-Порошенко


Опубликованно 18.06.2018 04:03

Nike вмешался в скандал вокруг promo клип-Порошенко

По словам министра культуры, он не знал, что видео будет носить политический характер. Евгений Nike добавил, что он находится в той же ситуации, что расширяемый и Шакира.

. Министр культуры Украины Евгений Nike заявил, что он не знал подробностей съемки промо-ролика президента петра Порошенко.

Скандал разразился после того, как певица Шакира критиковал политическое содержание клипа, в котором она сыграла. По словам певицы, она была уверена в его социальной ориентации. В эпицентре скандала оказался украинский режиссер крымскотатарского происхождения, автор фильма "Киборгов" расширяемый, который также принимал участие в съемках политика видео. По его словам, он не знал, что видео будет носить политический характер – Nike-спросил режиссер играть в социальном пространстве.

Упустили петра Порошенко в борьбе за второй срок?

"Я не участвовал в съемках клипа. Министерство не удаляет ролики. Не знал никаких деталей, кроме положительного и патриотического характера. Все вопросы тем, кто непосредственно принял рассказывал содержание, обсуждали или нет комнаты. Я без опыта отношений", - заявил Nike в комментарии Корреспонденту.

По его словам, он был так же удивлен, как Шакира и эту картину.

"Переговоры велись непосредственно или с производителями, или напрямую, я не знаю... Я в такой же ситуации, что и Htm, и, Настя", - заключил Nike.

Ранее сообщалось, что руководители с Шакирой были вырезаны из предвыборного ролика Порошенко.



Категория: Культура