Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

День блогов! Мой отчет о празднике. (При участии фотографа Baby Jane!)


Опубликованно 18.06.2018 08:15

День блогов! Мой отчет о празднике. (При участии фотографа Baby Jane!)

Доброе утро!!! Хочу поделиться первым впечатлением о празднике Petit. Заранее прошу прощения, что отчет не есть фотографии всех участников, но, как вы знаете, есть что ждать хороших фоток от профессионалов. Поэтому я сосредоточилась на личных фото, да простят меня этот муж:)

Ветреный, апреля, день нашей любимой "Spletnik" организовал праздник для блоггеров. В условиях участия состояла из двух элементов: нужно было озвучить свои параметры (рост и размер одежды) и не забудьте принести с собой шпильки. После получения столь интересной приглашение, я, обливаясь холодным потом, накрыть все его тома, и он решил, что нужно основные. Sorry, Dior, но я потерять свою знаменитую футболку!:) "Мы все должны быть феминистка" заменила на "Мы все должны быть где мой" - потому, что это утверждение недалеко от меня.

Вечеринка проходила в уютном пространстве Dress Up Bar " - это сервис, который позволяет организовать девичник идеальный. Первое, что очень приятно. Даже это бесконечно далеко от гламура лицо, как я сразу чувствовал себя комфортно и расслабленно.

Интерьер напоминает фильмы 80-х годов или "Блондинка в законе". Мастер прически и макияжа превращали Petit гламур "звезда". Я пользуюсь этой возможностью, чтобы приветствовать учителя, Скажи ему Привет: эта милая девушка сделала мне очень красивую прическу, и это не просто волосы очень короткие). Спасибо тебе, фея красоты!

Тех, на кого навели красоту, пошли исследовать банкет: шампанское, краба-гамбургеры, невероятно вкусные дам cap хаки с логотипом "Пластика", ШАШЛЫК и веганские закуски для тех, кто имеет силу воли. У меня нет, поэтому позволила желудка редактировать свою голову))). Посмотрите на фотографии - ну, кто бы устоял? Поэтому я достигает чуть позже, в моем доме сломались оба лифта, и на 10-м этаже шел пешком, встречая по пути соседней Киска))).

Пока мы пировали, к нам присоединились Татьяна Арно и Алексей Share - самый молодой, который ведет рубрику "Тестер" - страница загрузки. Хочу отметить, что Алексей очень тонкое чувство юмора - и он рассказал нам о тенденциях грядущего сезона, остроумно комментирует самые странные из них. Мне особенно понравилась фраза: "Вы можете использовать леопарда, и это не будет вульгарно - если у вас нет ничего от хищника". Вот мы все приуныли - и наши внутренние бросай и пумы смертью).

Кроме того, настало время опробовать красивые платья. Я заранее принял участие instagram Dress Up Bar и точно знал, что хочу Золотое платье. К счастью, это оказалось моего размера и я мог быть немного "Оскар"). Блюда, суетились, выбирали костюмы, каждый случай в ночь без разрешения на работу, что у нас есть общество, наслаждение. Причина - играет статуэтка реальной действительности, изображения, Борются в черный, - наша Ева Грин. Все девушки были как на подбор! КУЗ был в экстравагантном платье, которое она собирается, мы Spring in Tokyo же, как и в списке. Наша Весна не светит лице в Интернет, но часть этой яркости можно оценить! Невероятной красоты!

А также на празднике работал профессиональный фотограф (стоит отметить, что Даниил-это обаятельный человек, что создавало приятное отношение), все изображения, мы можем увидеть в отчете редакции, фотографии ждут одобрения участников. Поэтому, пока я могу показать только два платья, которые я выбрала для себя. Это очень трудно остановить, и принимать решение - кажется, что в этом пространстве есть все платья мира! В один день я превратилась в женщину - в этом случае магия этого места))).

Платье очень красивый вырез на спине. Да и в самом деле просто роскошный, как жидкое золото.

Каждый гость позировала для фотографа - я думаю, что официальное заключение будет очень ярко! И только Лаура журнала "BG", предпочла спать и пить шампанское, вместо этой блестящей суеты). Его присутствие-праздник, на себя!

Конечно, не обошлось без подарков от издательства. Хочу от души поблагодарить за них и за замечательный праздник, который нам устроили! Самое главное и приятное живое общение, ради которого мы все приходим на Spletnik. Спасибо, что оценили нашу работу, и, как правило, как принцесс!

И когда мы ехали домой, весь Мост в Крым был наш, петицию цвета. Мы с Бэби Джейн, не думаю, что это совпадение))).

Огромное спасибо Бэби Джейн фото для моего отчета - без тебя и Даниила, этот пост было бы очень скучно, спасибо за помощь! Спасибо и политики, с которыми мне посчастливилось провести эту ночь!!!

 



Категория: Интернет