Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Стивен Карри ослепляет как воины раздавить ракет в игре 3 Западного финала НБА


Опубликованно 18.06.2018 13:00

Стивен Карри ослепляет как воины раздавить ракет в игре 3 Западного финала НБА

Стивен Карри получил свой ПАЗ назад набрать 35 очков с пяти трехочковых, съемки за Джеймса Хардена и проезжая мимо Хьюстон звезда, как Голден Стэйт Уорриорз сделал во втором тайме заявление отбивать ракеты 126-85 в ночь на воскресенье на счете 2: 1 в финале Западной конференции.

Кевин Дюрант добавил 25 очков, шесть подборов и шесть передач, в то время как Draymond зеленый схватил 17 подборов, чтобы пойти с 10 очков и шесть передач. Воины выиграл НБА-запись 16-я подряд домашняя игра плей-офф, превзойдя отметку Чикаго Буллз’ 15 лет подряд в начале 90-х годов. Раненых Роялистов нанести ответный удар с игры 3 поражения Бостон Селтикс Подробнее

Действующие чемпионы были на взводе после игры 127-105 2 поражения в ночь на среду в Хьюстоне, и были полны решимости делать остановки, чтобы зажечь переходной игру и открыть их трехточечные стрелков. И в конце концов они получили Карри идет с 18 очками на 7-на-7 съемки в третьем квартале. Харден было 20 очков и девять передач, в то время как Крис Пол добавил 13 очков и 10 подборов, как они объединяются, чтобы стрелять только 12 на 32.

Минута молчания проводилась перед гимн жертв стрельбы в школе в Хьюстоне.

Игра 4 во вторник вечером в Oracle Арена.



Категория: Спорт