Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Бесспорным: что бы Рокки Марчиано сделали Тайсона Фьюри? | Ричард Уильямс


Опубликованно 19.06.2018 10:30

Бесспорным: что бы Рокки Марчиано сделали Тайсона Фьюри? | Ричард Уильямс

В конце боя, что среди жильцов ?100 ринга мест, чем внутри веревки в Манчестере в ночь на субботу более настоящий бой Тайсон Фьюри провозгласил он вернет себе чемпионство мира в тяжелом весе к концу года. То, что Рокки Марчиано сделал бы того, что похвастаться можно только представить.

Семьдесят лет назад в следующем месяце чемпионом в супертяжелом весе, который хотел бы закончить свою карьеру с рекордом в 49 побед и ни одного поражения сражались впервые как профессиональный под своим именем. В местной газете исковеркали в своем докладе, однако, и Рокко “Рокки” Marchegiano было дано имя, по которому мир придет к познанию его. Вызов Тайсона Фьюри отпускает Тони Беллью говорит, что он хочет кого-то большой Подробнее

Он выиграл бой против Генри Bilzarian, в полутяжелом весе американская армия чемпион – с остановки после 92 секунды. Шаблон был установлен. До 1948 года не было он встретит еще 10 противников, никто из них не принял бы его за третий раунд и семь из которых входят в первую очередь.

Марчиано получил $40 за Bilzarian бой. Десять лет спустя он отказался от $2м, чтобы сделать возвращение. Между он накопил приличное состояние, для себя – что, не доверяя банкам, он спрятал в сумки для покупок, полные 100-долларовыми купюрами под паркетную доску, подвесные потолки и другие места, которые оставались тайной для его семьи после его смерти. Зарегистрируйтесь на повторение, нашей еженедельной электронной почты редакции.

Он сделал намного больше денег для мафии. Его менеджер, ООО Вайля, была подключена к Международной боксерский клуб Нью-Йорка, которая контролировала спорта на протяжении 1950-х годов. КСГМГ был в конце концов выяснилось, что одной с такими фигурами, как Фрэнки Карбо и Блинки Палермо, мафиози, интересы, явные или незаявленных, во многих боевиков.

“Ты еще один итальянский мальчик, не так ли?” Карбо спросил Марчиано, когда они были введены за пределами спортзала Стиллмана в Нью-Йорке – “Университет восьмой Авеню”, как писатель дя Либлингов назвал его. “Малыш, заставь меня гордиться тобой”.

Толпа любила Марчиано и он был, по большей части, удобной и взаимовыгодной договоренности. Боец в конце концов возразил Вайль увеличивая его на 50% от его заработка, осторожно и скрытно продажа лучшие места для его собственной прибыли, но в отставку его предприятий входят инвестиции в казино и автоматах с фигурами преступного мира разной степени Высокопреосвященство. Воспроизведение Видео 1:08 Тайсон Фьюри угрожает репортеру Энтони Джошуа и Деонтея Уайлдера вопросы – видео

Все это и многое другое можно найти на страницах Небитый, новая биография Марчиано американский журналист Майк Стэнтон, лауреат Пулитцеровской премии, журналиста-расследователя. Это сказка о том, как коренастый итало-американского парня из Броктона, штат Массачусетс пробился в развенчание Джерси Джо Уолкотт в 1952 году и став героем, чей портрет, в комплекте со своим бой-бой записи, повесил за кофемашину в Сохо баре Италии столько, сколько любой может помнить.

Стоя только 5 футов 10 дюймов и весом около 185lb, Марчиано был грубым стилист, чьи свирепые правой стороны обменялись ударами из твердой платформе, предоставленной его мощными ногами. Добродушный и общительный из кольца, с его перчатки он превратился в беспощадного скандалист, чей аппетит для уничтожения обратил звездной аудиторией, в том числе Элизабет Тейлор, Фрэнк Синатра, Дж Эдгар Гувер и генерал Дуглас Макартур.

Первый бой против Уолкотт, в сентябре 1952 года был 13-круглый классический, в котором Марчиано был отправлен на холст впервые в своей карьере. Первой из его двух встреч с Ezzard Чарльз в 1954 году стал еще один эпический, будут полные 15 раундов на стадионе Янки. Его монашеской подготовки в Катскилл были включены отклонив Джейн Мэнсфилд, когда актриса нанес незапланированный визит в его каюту.

Есть воспоминание из детства с мая 1955 года проснулся в 4 утра, чтобы присоединиться к моему отцу слушать радио прямой эфир программы Би-би-свет от стадиона Кезар Сан-Франциско предпоследний бой Марчиано против Дон Cockell, чемпион Великобритании и Европы. Претендент был осмеян американских репортеров за то, что напоминает ванну из мороженого, на котором он якобы жиреть после прибытия в Калифорнию, но выжившие фильме показывается бывший кузнец из Баттерси отмахивались от порочного шквал – в том числе удары головой особо и удары ниже пояса и после гонга – с чистой тупой храбрости до неизбежного девятом раунде. Тайсон Фьюри побеждает балаганный бой после того, как Сефер Seferi квит на своей табуретке Подробнее

Как автор относится Небитый, Марчиано имел немного истории с Великобританией. Летом 1944 года, в то время как дислоцированных за пределами Бристоля как частное с 348-ой Инженер боя батальон армии США, готовя для земноводных нападений "день д", он и друг были арестованы за нападение и ограбление пара англичан, с которыми они пили. Военный трибунал приговорил его к каторжным работам, отбыл домой, пока он демобилизовался в конце 1946 года.

Его финальный бой, против великого Арчи Мура в стадион "Янки" на 21 сентября 1955 года, был еще один эпос, роман, зверски колеблясь, что завершился в девятом раунде нокаутом. И что это было. В апреле следующего года, после долгого Южно-американский праздник и начало расследование по МКБ, он созвал пресс-конференцию – достойный и свободный туфта – чтобы объявить о его отставке. Десяток лет спустя, накануне своего 46-го дня рождения, он погиб в авиакатастрофе.

Там было несколько легких боев на пути вверх, но ничего, что затонул на глубине протянувшись от ярости и Сефер Seferi в субботу. Ни один из последующих чемпионом и повторил рекорд Марчиано пройти карьеру без поражений. В приговоре из истории, а также поколений завсегдатаев в баре Италии, его название в качестве неоспоримого неоспоримым получает.



Категория: Спорт