Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Крис Фрум не должны быть перечислены на велосипеде великим, рассказывает Бернард Hinault


Опубликованно 19.06.2018 15:57

Крис Фрум не должны быть перечислены на велосипеде великим, рассказывает Бернард Hinault

Бернард Hinault запустил жалящие атаки на Крис Фрум, утверждая, что команда Sky всадник не должен был на Джиро д'Италия линии начала из-за его анти?допинг бой.

Фрум присоединился Hinault и Эдди Меркс, став третьим человеком в истории, чтобы выиграть три раза подряд титулами тура. На 32-летнего исполнены внеочередное возвращение, чтобы выиграть "Джиро д'Италия" и добавить к своему Тур де Франс и Вуэльта Испании побед с прошлого года. Hinault утверждает, имени Фрума не должны быть произнесены помимо его собственного. “Фрум не принадлежит в этом списке,” на 63-летний француз заявил, по данным бельгийской газеты het Лопатсть Новости.

“Он никогда не должен был быть допущен к старту в гонке Джиро. Почему мы должны так долго ждать вердикта? С какое право имеет Фрум так много времени, чтобы найти объяснение? Это потому, что небо имеет столько денег?” Крис Фрум настаивает, что он будет на Тур де Франс стартовой линии Подробнее

Фрум, который отрицает свою вину, выглядит все более вероятно, ставки на пятый Тур де Франс титул в июле. Дэвид Lappartient, президент Международного союза велосипедистов, заявил, что шансы на случай Фрум будет решен до начала тура снизилась с примерно 50% в неделю назад, возможно, меньше, чем 50%.

По данным французской газеты L''?quipe, Lappartient сказал: “вероятность того, [антидопингового] решение перед стартом "Тур де Франс" составляет 50% или менее.

“Это очень сложное дело, много юристов, много документов, много денег. Мы будем принимать решение как можно скорее, но у нас нет времени. Все сложнее, чем обычно в этом случае”.

Фрум и его юридическая команда боролась, чтобы спасти свою репутацию в течение нескольких месяцев с опекуном и французская газета "Ле Монд" показал, что он был возвращен неблагоприятное испытание во время Вуэльты Испании в сентябре.

Анализ мочи указал, что он имел двойное разрешено уровне астмы препарат сальбутамол в его системе. Понятно, обороны Фрум будет сосредоточена на сложных эффективность теста.

“Все это очень печально”, - сказал Hinault. “Фрум-это не часть легенды этого вида спорта, потому что он дает езда на велосипеде? Он может также начать Тур позже. Это настоящий скандал. Это нужно прекратить”.

Представитель команды Sky заявил: ‘обидно, что Бернард так откровенен, так как у него свои факты неправильно. У Криса не было положительного теста, а с неблагоприятным аналитическим обнаружением на лекарство от астмы. Как экс-гонщик сам Бернард оценят необходимость справедливости для каждого спортсмена.

“И в настоящее время, Крис имеет право на гонку. Этот процесс обычно конфиденциальными, чтобы защитить спортсмена и установления фактов. К сожалению, она просочилась.

“Однако, как Крис и команда следит за процессом, который был поставлен на месте ЮСИ.”



Категория: Спорт