Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как Ефрем высокой шведской тюрьме.


Опубликованно 20.06.2018 03:57

Как Ефрем высокой шведской тюрьме.

Если человек сволочь, сволочь, везде. Полутонов и лучше это моральные градации не брать на себя. Жизнь и удивительные приключения Ефремовой Johannes (Ефрем Yohannes) явно подтверждают эту аксиому.

 

Родился Ефрем, в 1988 году, в Эфиопии, где времени, ни диктатором, ты ешь Хайле Мариам пытался построить социализм с мужчинами ничего не лицо. Чтобы сделать это, он развязал террор собственного населения, которые бежали, как крысы с тонущего корабля. Бежали, и родители Ефремовой сам Ефрем. Таким образом, будущий швед оказался в Швеции, где он любил все, от жилья и социального пособия на блондинок с белой кожей.

 

Любил-это шведская блондинка? Вопрос риторический, есть основания полагать, что чаяния черный, парень, не все совпали с ожиданиями представителей коренных народов. Этот факт, несмотря на его очевидность, и, может быть, из-за нее, из-за трагедии.

В сентябре 2010 года, энергичный, эфиопии, швеции в Гетеборг, пытался обнаружить в пустом трамвае 27 лет Происходит Кранц (Elin Krantz). Элина желание диалога не разделяет и вышел из города. Черный молодой человек счел доказательства безразличие наступление и решил найти причину такого отношения. Почему последовал Происходит, догнал в чем старше мы метрах от трамвайной остановки и нанесла ножом ранения, несовместимые с жизнью.

 

"Шоколадный заяц" был убежден, что "все как надо", но он пропустил зрения, одна маленькая деталь, он не думал, что видеокамера в трамвае записал все этапы его вырос с дочерью ставлю на соседнем кресле, на выходе, а затем на остановке.

Сомнительно эфиоп скрывался в Гетеборг, как в сериалах так всегда поступают крутые перцы, после убийства. Конечно, он не думал, что его отследят легко при использовании банковских карт, но и процесс мышления, по-видимому, относится к самой загадочной для Ефрема области человеческой деятельности.

 

История иррациональное убийство Ефремовой Johannes молодая и красивая швеции Элин Кранц делает много шума. Следует учитывать также тот факт, что нарушение произошло до пресловутого "миграционного кризиса" в 2015 году, т. е. в ходе относительно спокойных межнациональных отношений в Швеции.

Шведские сми внимательно следят за ходом расследования и судебного разбирательства, рассказы о Ефрем регулярно появлялись в выпусках местных новостей.

Изображения одного из репортажей, посвященных убийство Элин Кранц, демонстрируя проведения обследования опыт.

Ефрем Йоханнс попал в тюрьму в 16 лет. Содержали в тюрьме Salzburg, считают шведские стандарты "строгого режима".

 

Швеция - страна фантазия фантазии, и его тюрьма-это тоже очень странно. Ефрем, после того, как день недовольство собой, обнажил перед ними, половые органы, и хороший шведский выразил степень своего несогласия. Если кто-то думал, что в ответ на это сотрудники тюрьмы сделал Ефремовой физическое замечание, объяснить, что ничего такого не случилось.

 

Тюремщики пожаловались на поведение я об этом... кто бы вы думали? Правильно, наказание учителя. Один из них предложил Ефремовой на разговор и беседовал с ним до двух дней. В результате Iframe обещал больше половых органов не показать его, но пригрозил, что, если охранники будут куртки плохо, он опять начинает дрожать перед ними причинные места.

 

После не пишу времени Ефремовой себе проверить, как быстро тюрем, охраны, в случае срабатывания "тревожной кнопки" в устройство. В шведских тюрьмах каждого заключенного, устанавливается рядом с кроватью персональная "тревожная кнопка", где он может вызвать конвой. Ефрем провел несколько испытаний в реальных условиях и пришел к выводу, что тревожные наряд используется достаточно быстро. После того, как возмущенные тюремщики пожаловались на руководство тюрьмы "баловство" Ефрем с "тревожной кнопкой", что он пожаловался на них... говорят, что они собираются спасти меня, так?

 

В какой-то момент эфиопии, швеции попал в тюремную больницу, остался очень недоволен службой и написал письмо в журнал, в котором посетовал на то, что с ним "обращаются, как с животными". Обращение "животное" свидетельствует тот факт, что внутримышечные инъекции мнению Ефрема были слишком болезненными.

На пути, Ефрем, он отказывался работать, в мастерской, в тюрьме, он согласился, но есть особый режим работы, он начинал устраивать торг из-за суммы оплаты и условия труда и т. д, В целом, "шоколадный заяц" по-шведски решение развлекался как мог, письма над персоналом и праздник души, по уму, воображению и фантазии.

 

И в апреле 2017 года, Ефремовой Джонсон является помехой объективной, так сказать, свойства. В то же время, когда Ефрем отдохнуло тело и душа в номере, творчество (шведские ли и такие!), на него напал другой заключенный, вооруженный красный карандаш.

 

Не сметь смеяться, это не шутка! Трудно сказать, что elsa красный карандаш в руку противника с оружием или инструментом сексуального стыда Ефремовой - но бой в тюрьме творчества, безусловно, вошел в анналы местных (с двумя "-нн-").

Об инциденте рассказали местные ТВ и газеты, Швеция, всех в одном быстром движении, затаила дыхание в немом вопросе: "что там с Промо?". Ефрем был несколько раз ранен, используйте красный карандаш, но в целом чувствовал себя радостным. Его мгновенно изолирован от других заключенных, с карандашами и тюремные власти сказали. что не возмещает его в общую зону, чтобы избежать убийства ценного пленника.

 

Если сначала в лазарет тюрьмы, а затем в изоляции, Ефрем накатал тюремной администрации очередной жалобы. На этот раз, он раздражен, что ему 18 дней не было лично любимой "Библии".

В расследовании инцидента выступил генеральный прокурор Швеции, газеты и журналы наперебой обсуждали несовершенство пенитенциарной системы страны. Еще, шведский негр, зимой и убийца оставил на 18 дней без своей любимой книгой! Почти остановился парень на пути духовной трансформации... посягнули на основополагающие права человека и гражданина...

 

Администрация тюрьмы признала свою вину и провела собственное расследование, с целью установления личной вины работников учреждения в металлическая отношении несовершеннолетних. И Ефрем пообещал журналистам " продолжить борьбу против преследования, в то же бездушной бюрократической системы.

 

Что я могу сказать? Святой человек, большое дело сделали!

источник pikabu.ру

источник Фб.ру



Категория: Интернет