Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Хищники, ракеты или бунты? Самых больших угроз для кавалеров-воины дуополии


Опубликованно 20.06.2018 16:18

Хищники, ракеты или бунты? Самых больших угроз для кавалеров-воины дуополии

Осталось меньше трех недель в регулярном сезоне НБА и травмы разоренной Голден Стэйт Уорриорз проиграли в двух недель и в Восточной конференции "Кливленд Кавальерс" ближе к девятому месту, чем к первым четыре раза. Может ли это быть он? Может ли это действительно быть год, мы не получаем тот же финал НБА матч мы всегда делаем?

Давайте взглянем на все, что могло сорвать воинов-Кавс, спорта подлинной традиции, как никто другой. Травмы

Воины: самая большая угроза для воинов, даже больше, чем перед величайшим игроком этого поколения в финалах, всегда были травмы. Потеряв одну из своих звезд не дум воины – напомним, они завоевали титул чемпионов НБА, а затем рекордные 73 регулярного сезона игр без Кевина Дюранта в их распоряжении, – но это сделало бы их гораздо более уязвимыми в финале и даже задолго до. Играя без двух своих суперзвезд, правда? Или три? Тогда Голден Стейт просто другая команда плей-офф. Насколько серьезную угрозу представляют травмы голеностопного Стеф Карри для его карьеры? Подробнее

Стеф Карри пропустил последние шесть игр из-за травмы правого голеностопа, той же лодыжки, что он перенес операцию на в начале своей карьеры. Сообщается, что он должен вернуться в действии в пятницу вечером, но он не присоединился Дюрант. Дюрант по-прежнему из-за травмы ребра, по крайней мере, до начала следующего месяца, примерно тогда же, когда воины надеемся, что Клэй Томпсон вернется с переломом пальца. Без полном составе звезд, воины упали в четырех из последних шести игр. Это что бы их увидеть отскочил в серии плей-офф, и это всего лишь второй раз они потеряли четыре раза в шести матчах, начиная с сезона-2014/15.

Вердикт: легкое беспокойство. Карри почти и Дюрант и Томпсон будут как раз к плей-офф. Если не произойдет никаких новых травм, противники должны сделать воинов в полную силу. К Сожалению, Западной Конференции.

Кавальерс: есть одна Кливленд игрока, который не пострадал и он действительно единственное, что важно: Леброн Джеймс. Кевин Лав сломал руку в конце января, но вернулся в понедельник вечером в победу над Бакс и поставить 18 очков и семь плат всего за 25 минут – и снова был твердый против хищников в среду. Тристан Томпсон и Ларри Нэнс-младший также избили, но эти джентльмены тоже не Леброн Джеймс.

Вердикт: никакого беспокойства. Кавалеры идут туда, где Джеймс принимает их. Пока он здоров, Кливленд может вернуться в финал, даже если ему придется вытаскивать остальные вместе на каталке. Коучинг

Стив Керр имеет два титула НБА с его именем. Фотография: Бретт Дэвис/США сегодня Спорт

Воинов: 53-18 воины уже больше трех потерь, чем в любой из предыдущих трех сезонов под руководством Стива Керра. Но, нет, Керр точно не на горячем месте. Буду 207-39 с два титула НБА в первые три года как главный тренер приносит определенное количество безопасности работы с ним. С тех пор, что рекордный сезон 73-9 закончилось разочарованием в 2016 финал НБА, Керр и воины знают, что их цели все о плей-офф. Он сосредоточен и готов к работе.

Вердикт: ноль беспокойства. Воины имеют преимущество коучинга в большинстве любой матч плей-офф.

Кавальерс: главный тренер Tyronn lue является в бессрочный отпуск, оказав помощник Ларри Дрю во главе команды. (То есть, если Вы не верили в то, что кто-то кроме Леброна не было в обязанности кавалеров.) “По большей части мы будем делать то, что мы делаем,” Дрю сказал в понедельник. “Я не хочу смущать парней”.

Вердикт: ноль беспокойства. Майк Браун, Эрик г-н споэльстра, Дэвид Блатт и Лу были главный тренер команды, которые вышли в финал НБА Восточной конференции за последние 11 сезонов. Зачем все эти тренеры имеют в общем? Джеймс был в их команде. Нет никаких причин, Дрю не может присоединиться, что (престижнее?) список, если отсутствие Лу продолжается. Внутреннее несогласие

Воины: если травмы не постигнет великих баскетбол супер-команде нашей эры, еще была теория, что борьба может подорвать их потенциал. Нет команды с таким количеством звезд будет счастлива с одним баскетбола, чтобы пойти вокруг – или так мысль пошла. Но почти два полных года Дюрант воины теперь в книгах и есть очень мало признаков потрясения. Все выглядели счастливыми в 30-й партии Карри день рождения неделю назад и ни Дюрант разочарования и могут быть освобождены через гневные посты на своей горелке в Твиттере.

Вердикт: не о чем беспокоиться. Керр не только нанял лучших специалистов, но люди вокруг него счастливы работать вместе. Может быть, он действительно должен баллотироваться на пост президента.

Кавальерс: реестр рознь на команды Леброна всегда кажется, одна пассивно-агрессивной социальной сети или отписаться от. Кавс было то, что, как сообщается, был спорным встреча команды в конце января, в котором Кевин Лав был призван для вытягивания себя из игры. Но любовь получил полную поддержку от Джеймса и другим после выявления его борьба с тревогой и Кавс зачистил Деррик Роуз и Исаия Томас на срок торговли, создание более гармоничного раздевалке.

Вердикт: не имеет значения. Леброн, кажется, законно, как его новые одноклубники. И даже если он не придет, злой Леброн, вероятно, еще более опасного Леброн придет время плей-офф. Соперники

Крис пол и Джеймс Харден, скорее всего, столкнуться с воинами в финал Западной конференции. Фото: Рик Bowmer/АП

Воины: Итак, что может дать воинов и проблемы "Кавальерс" если бы не травмы, проблемы коучинга или внутренних беспорядков? Другие команды, которые будут принимать суды против них для разнообразия. Чтобы не допустить серьезного обвала в последние недели, ракеты будут иметь homecourt преимущество на протяжении плей-офф Западной конференции, первопроходцы просто сбежала 13 побед подряд, Оклахома-Сити является одной из лучших команд НБА с середины января и шпоры будет тяжело, если Кохи Леонард может вернуться в строй после травмы. Нынешний год не простой путь к финалу для воинов.

Вердикт: умеренное беспокойство. Воины по-прежнему фавориты, но они не будут получать через свои конференции в этом году не играет в своих лучших проявлениях.

Кавальерс: как карьере Джеймса было все, но самые ярые фанаты Леброна и девушки будет признать, что он пользуется на протяжении всей своей карьеры мягкой конкуренции в Восточной конференции. Кайри Ирвинг талантливая – если травма скорбящих команды Селтикс сейчас и семя Нет1 хищники показал в среду вечером, что Кливленд может их победить только если Джеймс играет на уровне супергероя. Да, это только две команды с законным выстрел ссаживать команду Леброна, но это значительное увеличение по сравнению с обычными урожая ноль. Видя Леброн проиграл финал Восточной конференции можете почувствовать, как Земля перестала вращаться, Ирвинг сказал бы нам, что Земля не крутиться в первую очередь.

Вердикт: законный интерес. Джеймс мог быть лучший сезон в своей карьере, но он не единственный кандидат, чтобы даже пройти в финал НБА. Вот сколько благоустройству Восточной конференции видел. Возможно, в следующем году будет время для Леброна, чтобы дать Западу попробовать. В форме бойцов.



Категория: Спорт