Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

«Холостяк 9»: кто такой Владислав Район и почему он может быть главным героем шоу


Опубликованно 21.06.2018 01:15

«Холостяк 9»: кто такой Владислав Район и почему он может быть главным героем шоу

Впервые за всю историю Римско реалити «холостяк» на СТБ зрители могли заранее знать, для участия имена кандидатов на роль главного героя 9 сезона проекта, а также проголосовать и высказать свои предпочтения. Один из заявителей адвокат, владелец юридической компании Владислав Районов. Чтобы ближе с потенциальным зрителям холостяк, мы спросил Владислав о том, что он ценит в девушках и как видит свое участие в реалити.

Человек говорить о себе, немногословен:

Я говорю правду, говорю что думаю, я настоящий.

Он уверен, что именно эти качества и иметь проектную команду, так что это как один из пяти завидный жених. Потому что главным героем реалити «холостяк», по мнению Владислава, должна честно и прямо. Эти качества он и его возлюбленный хочет.

О том, почему муж еще холостяк, он отвечает так:

У меня слишком большой и горький опыт, и я понимаю женщин.

И о своем возможном участии в следующем сезоне проекта говорит:

Если я холостяк, я старый-организатора шоу, настоящее зрелищное шоу.

Напомним, впервые в истории романтического реалити «холостяк» СТБ зрители получили возможность принять участие в выборе главного героя. В заключительном эфире пост-шоу «холостяк. Как выйти замуж» Роза Аль-Имя назвал имена 5 кандидатов, один из которых может подмастерье девятый молод. Это Никита Добрынин, Артем Приходько, Сергей Цыбульский, Богдан Бекон, Владислав Районов. Голосуйте за вашего фаворита или предложить свой вариант на официальном сайте и на страницах в социальных сетях телеканала СТБ, а также в программе «Клипарт».

Напомним также, что холостяк в новом сезоне проект "Холокоста" может также Артем Приходько. Подробнее по ссылке.



Категория: Общество