Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Канны-2018. Мои любимые фотографии


Опубликованно 21.06.2018 14:38

Канны-2018. Мои любимые фотографии

Фестиваль длился очень долго, премьер-министра и других коллективных событий происходило много, поэтому выходы звезд в разных красивых и не очень костюмах, как обычно, выясни. Выбор был трудным, но я снял больше мне нравятся платья (или не платья), в Каннах в этом году. Разделить на категории, чтобы не путать.

1. Премьеры, красные дорожки

Открытие фестиваля и премьеры фильма "Все знают"

Конечно, Джулианна Мур в Givenchy. Этот образ заставил меня захлебнуться от восторга! Лаконично-элегантный, дерзкий, сексуальный, при всей близости и классической элегантности платья. А как же красный все равно будет красный!

Кейт Бланшетт в Armani

Мне нравится, как работают стилисты Кейт. Она, неизменно, одет элегантно, но скучно. Хотя в таком же точно платье Бланшетт уже был на какой-то церемонии (Золотой Глобус?), но это не делает выйти хуже. А какие замечательные она здесь серьги!

Пенелопа Крус в Chanel

Ne хотя Pool в Каннах и немного времени, но успел светить свои выходы. Она удивительно идет черный. Пенелопа является, например, когда цвет не выглядит очередь в рога один, и Юг женщин, в отличие, скажем, Моники Белуччи. Я не знаю, что это такое, в целом, элегантный здесь!

Вентилятор хорошо хорошо в Али Каруи Couture

Поклонником этого " Дата без возраста) Всегда приятно полюбоваться на его красивое лицо, и вылетов в ней все идеально, ни одного сбоя не помню. Здесь прекрасный цвет мяты подол идеально сочетаются с серебристым верхом, catch и украшения.

Кристен Стюарт в Chanel

Это единственный выход Кристен на фестивале в Каннах в этом году, которая мне понравилась. Остальное блюдо, которое в Oracle на различные премьеры, так как оно очень простое, на мой взгляд, не запоминающимся. Здесь же был создан цельный, гармоничный для нее образ. Интересно Price, Смоки is, черное полупрозрачное платье, и тут нет своей стороны, отвергли, и женщин.

Shy'm

Многие, я смотрю, пришли в черном, но певица гнев темно-синий. И подол любого класса, пушистый :) отлично сочетается с кружевом в верхней части.

Премьера "Cold War"

Кейт Бланшетт (Cate Blanchett Mary Katrantzou

Мне не нравится этот конструктор, она всегда, по меньшей мере, странные вещи, но это платье Кейт-это просто здорово! Какое это сложный и ходили в исполнение, игра цветов, принтов OU! Опять же, какой-либо другой актрисы/модели, это будет просто произошло, но Кейт его счет только украшает и дополняет.

Фредерик Бель в знали и очень японское платье и шляпка. К сожалению, не нашла автора этого мира творения, но я в диком!!

Премьера "Yomeddine"

И снова Джулианна Мур, на этот раз в черном элегантном платье от Saint Laurent. Интересный асимметричный дорога декольте делает платье не будет скучно, и красивое бирюзовое ожерелье " поможет.

Ирина Шейк в Twinset

Я хочу, когда Ирина ставят в элегантные платья, была ее красота, и не в вульгарном, с кучей вырезов, получаю, прозрачный, по их внешнему виду, они "едят" и "забивают". Потрясающий выход здесь, как мне. Нет ничего лишнего, единственная красота.

Леон Андерсон в Twinset

Другое платье этого же дизайнера. Желтый, кружево, легкий летящий материал - все, что я люблю. И в черных девушках эти цвета играют, как что-то особенное.

Снега Альваро в Alberta Ferretti

Великолепный Снег! Образ роковой соблазнительницы успех, я думаю.

Луиз БУРГУЭН в Giambattista Valli Couture

И здесь, в отличие от предыдущего, наоборот, сама невинность. Луиза, как греческой богини здесь. Очень хорошо.

 

Премьера "Только: A Star Wars Story"

Эмилия Кларк в Christian Dior

Я не знаю, почему не нравится Эмили, я часто вижу, как его критикуют то за одно, то за другое. Я всегда искренне недоумеваю. На мой взгляд, объективно очень красивая девушка, в ней много солнца, очарование, она притягивает, с ней хочу рядом стоять, на котах)) Очень живой непосредственный мимика завораживает. Да, я думаю, что уже будет свой собственный коричневый цвет волос, но Лондон, как и сейчас, Эмилия очень хорошо. В конкретном случае этот выход в Каннах, может, кроме-фиолетовый, очень ей подходит типов, мне кажется. И само платье красивое + vivaz такие в уши и будешь улыбкой = образ на миллион.

Ming Xi

Одна из самых красивых стран Азии. Почти хорошо в этом синем небе, в сдержанном платье. Очень свежий, молодой образ Софи.

Анна Шейк в Alberta Ferretti

Огненный красоты с фамилией Шейк, что даже что-то с Ириной подобное) так говорят или красноватое (хотя и здесь, Fit-Fit) этот цвет не подошел, и бронзовую медаль на раз покрасить волосы. Красота!

Энди Ньютон в Вивьен Вествуд

Один из самых моих любимых образов в этом фестивале! Энди красиво в этот диск, яркий, веселый и тематическое платье от vivienne westwood.

Алессандра Амбросио в Roberto Cavalli

Ale, без сомнений, танцуй в эти Канны! Что ни выход-это неземной красоты. Это платье cavalli, нежный и я не знаю как, как черная паутинка или бесконечное звездное небо, это очень тонкая вокруг играют фигура Алессандры. Я лично выходил в этом образе надолго.

Сонам Капур в Vera Wang

Цвет желто-бежевый "пушистое" платье с хвостом, аккуратным, корсет и расписанными хной руками актрисы создали законченный и интересный образ.

Лаис Рибейро в Али Каруи

Мало кому не понравилось в этой дорожке Лаис. Элегантный статуя в сюжет будет платье. Это невероятно красиво!

Лю Вэнь в Bottega Veneta

Тебе да, но какой интересный)) И материал (люблю велюр), и цвет, и пояс-все хорошо сочетается в модели. Возможно, сапоги бы заменил на обувь, но это единственное, что можно было бы исправить.

Мария Боргес в Tommy Hilfiger

У Марии все идеально с головы до ног. Очень хорошее платье, подчеркивающее прекрасную фигуру модель, цвет бледно-розовый, здорово играет с цветом кожи, и сам Борхес-нибудь так, реальные.

Daniela braga в Alberta Ferretti

Каких страшных за всю эту Даниэла! Прямые я восхищался долгое время, пока искал/выбрал фотографии. Я хочу такие костюмы шелковые платья в пол с открытой спиной, в стиле старого Голливуда. Очень элегантно выглядит.

 

Волна Target в Georges Hobeika на премьере фильма "The House That Jack Built"

Коста наркотики-адвокат, но, на мой взгляд, без перебора. Дизайнер сумел оставаться в рамках вкуса.

 

Премьера "Blackkklansman"

Кейт Бланшетт в Givenchy

Другой впечатляющий образ Кейт. Волшебной красоты, подол платья с переливающимся большой и, казалось бы, плотно закрытые сверху, но открытие соблазнительной спинкой актриса. Весь образ шикарный! И еще и ходили в.

Винни Харлоу в Ralph & Russo

Невероятной красоты платье Винни! Я, когда увидела его на показе бренда во время Недели моды, я была уверена, что каким-актриса (желательно Regina)) наденет на "Оскар". К сожалению, не произошло. Но, по крайней мере, теперь его орлиные Винни. Не Regina, но также эффектно. Одним из самых красивых платьев в моей памяти за всю историю платья - да, это смело заявление.

Алессандра Амбросио в zuhair Murad

Вероятно, лучший выход Алессандры на этом фестивале. Да, ему идут все эти смелые, мужественные, открытые, мега секси костюмы, никто не спорит. Но стоило опуститься на самое Закрытое, элегантное, строгое, я бы даже сказала, платье, как мы видим, совсем другой Александр. Уже не игривая девушка, кокетливый и спокойный, сексуальная, уверенная в себе женщина.

Каролина Держалась в Alberta Ferretti

Я не люблю его я встречался с в голове, но платье и колье чудесные! Люблю тебя, я никогда разрезания вещи.

Лаура Закрыть в Louis Vuitton

Чудо! Свершилось! Я не вижу просто достойных, но очень КРАСИВОЕ платье Louis Vuitton, который я, казалось, уже безнадежно в плане украшения женщин. Но в Льорет де мар красивая платье мягкий персиковый цвет, который красиво оттеняет ее темную кожу. Здесь не будет что-то вроде кое-что покажу Дженнифер Коннелли одеваются...

Ming Xi

Казалось бы, ничего сложного, странно, просто яркое платье на тонких бретельках, и глаз зацепился.

Белла Хадид Elie Saab

Что ни говори, а фигурка у Беллы отличный, играет. Лицо на любителя, но тело отличное. Таким образом, на него костюмы платья выглядят шикарно. И девочка сможет представить себя. - Да, как королева, не меньше. Это выглядит элегантно. Молодец, Красавица. Изображение в десятку.

Наоми Кэмпбелл в Poiret

Черная пантера потеряли хорошо! Платье интересное, резки, как во всех деталях, золото, бант на спине, обувь палатки, и она все это легко "ведет", не вина бровь.

 

Премьера "Sink Or Swim"

Araya Нагрузки в Giambattista Valli

В целом RIU странно одеваются на этот праздник, в последние годы, она была, что ни выход, то шикарный. В этот раз мне понравилось только вот это желтое солнечное платье - мягкие километров тюль. И, что я не фанат какао, но своего ожерелья я хорошо выходил!

Диана Крюгер в Giorgio Armani

Очень нежная и вся такая воздушная мишень. Я в восторге от вашего "назначения" изображения немного в греческом стиле.

 

Премьера "Girls of the Sun"

Хелен Миррен в Elie Saab

Хелен, как обычно, и поставили ни много, ни мало - реальным. Она, и правда, что здесь, как средневековая королева, который вышел из своего замка, чтобы пообщаться с народом)) Не может не восхищаться этой женщиной, статьи, элегантность, молодость и энтузиазм. С Джейн Фонда, наравне с вечным огнем в глазах.

Кейт Бланшетт (Cate Blanchett Giorgio Armani Priv?

И снова Кейт в черный. Эту программу элегантно. Больше ничего, только строгая классика, которую делают я родился игривые яркие серьги.

Сальма Хайек в Gucci

Или более сальмы, или их стилисты наблюдаются в последнее время проблески благоразумия и чувства меры Не чувствуют, в вино от груди у всех на виду, курс обуви и других ошибок. Здесь Предел ооочень хорошо, на мой взгляд. Голубой освежающим, модели платья интересные, не яркие, ожерелье, драгоценное, ну и она выглядит хорошо.

Айшвария Рай Майкла Пять

Айшвария, конечно же, вышло как вышло. Всех затмила на этой трассе. Она в этом потрясающие платье напомнила мне что-то диковинную птицу. Красота невероятная! Платье-это произведение искусства.

Жасмин Тукс в Zac Posen

Платье Жасмин мне что-то напоминает мне чем-то похожа на Дженнифер Энистон на церемонии Оскар - резка, цвет практически идентичен. Жасмин в этот алый, как принцесса. Нереально хороша!

Эльза Cos в Alberta Ferretti

Я даже эти споры бабочки в груди почему-то не смущают)) Здесь очень нравится ваше платье и образ в целом, вот и все. Гордиться шикарный сдуло. Возможно, вы встали в Лонг, возможно, в цвет платья, одно определенно, elsa розовый!

София Бутылку в Vera Wang Bride на премьере фильма "Фаренгейт 451"

Красотки Софии, в этом ты это платье, похожее на нежный плод выбросился*) просто великолепна! Отличный образ, не перегруженный ничем. И сочетание цветов сплошь.

 

Премьера "Ash Is The Purest White"

Белла Хадид в zuhair Murad

И в этом выпуске bella подобрали отличное платье. Крем цвет, простой силуэт (даже удивительно, что этот Мурад, более dior, кажется), минимум украшений.

Дипика случилось с в Ashi Studio

Платье - настоящий взрыв цвета и фантазии! Для такой яркой девушки, как Дипика. Хорошо, что дали!

Вентилятор Хорошо Хорошо Alexis Ы

Я мгновенно влюбилась в это платье с симпатичная манга! И цвета так интересно, на разных фото он играет по-разному: золотистый, с зеленоватым оттенком, больше в бежевый цвет дает. Хорошее платье!

Praia Лундберг

Я не знаю, кто и чьего авторства наряд, но девушка красивая, и платье волшебное!

Здесь Наоми Кинг в Pamella Roland

Я обычно нервничаю, а когда еще и платье, и когда, как в данном случае, что я теряю дар речи)) Я люблю полоски золота на веках девушки, интересная деталь макияжа.

 

Премьера "Sorry Angel"

Здесь Наоми Кинг в zuhair Murad

Серебристый, расшитый лентами и камнями костюм Мурад Внимание будет, не меньше, чем красные VLAN. Дорогой и элегантный получился образ.

Эмбер Херд в Валентино

Вероятно, лиф может быть более широко, так сказать)) Но все равно платье смотрится очень хорошо, особенно за красочные шелковые юбки. Красиво все девушки Амбер, как ни крути. Даже без марта, в нормальной жизни, а не на дорожки, из нее вообще конфетку сделать. Красная помада-это 100%. И что американское в ушах, ммм!

Джастин Написал в Giambattista Valli

Джастин здесь, как фея или Дриада, такая нежная и красивая в этом синем! Мне очень нравится образ, украшение в тонах, которые прекрасно сочетают в себе.

Мои Хе-Хе

Другое небо, голубое платье. К сожалению, не найден, что дизайнер этой красоты. Но Мои Хе в него собственного очарования, чистоты и невинности. Ангел)

Чешется Ни от Dior Haute Couture

По его ужалило вы всегда можете быть спокойны - их стилисты не Риме до с выбором платьев. Как снег в белом платье от Dior идеально подходит для нее. И эта символика: верхняя часть, как клетка, и юбка, покрытая перьями представляет птицу :)

Mallika Будет

В этом платье я большую часть покорил нежно-сиреневого цвета + хорошо сочетается с золотом у меня. Но и само платье красивое, очень хорошо один, и к девушке. Кто является дизайнером, опять же, не знаю.

Селина Джейд

Милый, нежный образ, и сумочка очень красивая!

Петра Немцова

Петр-моя любимая модель в Канны. Изысканная красавица! И так велика ее одеваться почти без ошибок (белый тебе в другой премьере мы опустим). Кто является дизайнером этого белого платья, не нашла, но стиль очень знакомый. Хорошее платье!

 

Shy'm на премьере фильма "Leto"

Чувственный певец угодил по-своему, как на открытии фестиваля, и в этом премьера. Хотя и там, и там сделала ставку на черный цвет. Здесь мне нравится, что она вся такая мерцающая и жемчуг)

 

Пост получился слишком длинным, поэтому продолжение дальше)



Категория: Интернет