Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кабаре-дуэт "академия"- Recall


Опубликованно 21.06.2018 14:38

Кабаре-дуэт

 

На днях хотел до работы, увидел в утреннем эфире истории о кабаре-дуэт "академия". И эта тоска закрутила...

Красивый, с потрясающе длинными ногами лолита..

Смешно, мальчик Александр.

И вдруг захотелось вспомнить все.

Потому что, действительно, это был шикарный дуэт.

Все уходит, все меняется, ничто не остается на одном месте.

Но да, мы можем:

ВСПОМНИТЬ ВСЕ

Lolita Mile и Александр Цель

Этот уникальный для нашей эстрады кабаре-дуэт «академия» образовалась в 1985 году, когда выпускница Тамбовского филиала Московского института культуры лолита Mile и выпускник Киевской эстрадно-цирковой школы получили Александр Цекало распределение в городе Одесса.

В 1985 году лолита Mile тамбове закончил институт культуры, режиссерское отделение.

Работа в Одесской областной филармонии, где она находится в жанре разговорной миниатюры. В это время его амплуа - актриса жанра слагается говорил. В провинциальной филармонии она знакомится с Александром Цекало. И начали вместе работать в театре «шарж»..

В 1987 году непростой характер лолиты приводят к ее уходу из филармонии и браку с Александром Цекало.

В 1988 году Саша и лолита переезд в Москву. К тому времени между двумя полными любви и гармонии, поэтому важно в таком сложном деле, как покорение эстрадных вершин. Саша ходит по редакциям радио и телевидения, его редакция обычно толпятся. Таким образом, воля и решительность для успеха дуэта крепнет. Продюсер Сергей Лисовский в отличие от многих коллег никогда не только здоровье простиралось не только для популярных знаменит, а любил создавать звезд самостоятельно. Он приглашает Сашу и Лолиту на большую сцену, и «маленький» и высокая красавица дебют перед широкой аудиторией в сборной программе «дискотека Сергея Минаева». Из-за внешнего явного контраста и похоже Duo сохранены.

И на фестивале в Польше, где дуэт путешествует по собственной инициативе (и за свой счет!), дуэт получает свое окончательное название. Польская пресса пишет, что Саша и лолита работают в жанре «кабаре», и коллектив выбирает себе имя: кабаре-дуэт «академия».

Первые песни, не могу писать из-за финансовых проблем, долго. Хотя Александр Цекало продолжит различных радио-и телевизионных станций нерва, до 1993 года «академики» знают более подкованные ведущие и модераторы презентаций, чем как музыкант. Наконец, в 1994 году альбом «Туман появляется танец» с прекрасной кроной хит «Томь».

По словам Александра Цекало: «мы постарались сделать номера, а не только петь песни. Так получилось, что я и лолита театральные люди. Примеры, на которые мы одинаково, если говорить о отечественных художников — Марии Мироновой и Александра менакера, родителей Андрея Миронова. У них был дуэт, и они играли интермедии, сцены вдвоем, сценки, пели. И в этих сценах взаимоотношения клинически мужчины и женщины были иногда. О втором примере мы узнали уже после того, как он есть „академия“. Оказалось, что у Шер в дуэте с первым мужем было — „Сонни и Шер“. Это тоже было подобное, а также он был немного ниже, и они даже расстались. Нам все это американцы показали, когда мы показали им свои записи. Примеры для нас Лайза Минелли и Барбра Стрейзанд были, в одном из номеров, реквизит, костюмы и не только балета-Potenza и актеры были. Сейчас это кажется таким банальным, но двадцать лет назад мы не прошли все это».

Тогда вас приглашает Алла Пугачева на своих "рождественских встреч" и понеслось..

Рождественские встречи в 1995 году, историческое видео)

не в тему, но фото нравится

 

 

 

 

 

мои любимые)))

 

 

 

 

 

В мае 1999 неожиданное послание распадается: семья «академиков». Однако сам кабаре-дуэт «академия остается» на Российской сцене, практикуя по старым договорам.

С осени 1999 года лолита все чаще вступает соло.

И 31. Декабря, во время выступления в честь Нового года, Саша сообщает, что дуэт больше не и в шоу-бизнесе, символически воспринимать нули в числе следующего года как начало нового этапа в вашей жизни.

После развода они не общались и даже не здоровались, не на тех же мероприятиях, не пришли на те же вечеринки, то есть все возможности избегать встреч

Только в октябре 2006 года они воссоединились на время, как лолита и Александр новое ТВ-шоу «Две звезды вели» на Первом канале



Категория: Интернет