Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед" и "Арсеналом" делать предложения Melayro Богард


Опубликованно 21.06.2018 21:54

"Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал" все предлагаемые контракты Melayro Богард, племянника экс-защитник "Челси" Уинстон, с бесплатного защитника, чтобы подписать свой первый профессиональный интернет-когда ему исполнится 16 по 28 мая.

"Ливерпуль" и "Челси" следит за защитником "Фейеноорда", хотя ни клуб открыл переговоры.

Богард является одним из главных талантов Европы из-за его телосложения, рост и мяч-игровое мастерство, с Пеп Гвардиола рассматривая его как имеющие похожие технические возможности Джона стоунза, который он подписал летом 2016 года. Ливерпуль страха Риан Брюстер мог быть искушаем Бундеслиги Подробнее

Манчестер Сити-менеджер пригласил Богард посетить клуб городской футбольной Академии объекте и Богард получил аналогичное приглашение от "Арсенала" и организации, которые имеют хорошие отношения с "Фейеноордом". Два года назад, Соединенные подписал Tahith Чонг от голландской стороны, с Caracao-прирожденный вингер Джимми выигрывает игрок молодежной сборной Мерфи года премию в этом месяце.

В силу своего возраста переговоры для подписания Богард не могла начаться, пока он был 15?. Они сейчас продвинутые в отношении города, организации и Ливерпуль с игрока должны выбрать клуб, по его мнению, наиболее вероятно его выход в первой команде.Голландский Юнайтед разведчик, Хенни де полка, нанятый клубом, когда Луи Ван Гаал был менеджер, был мониторинг Богард весь сезон, как у его коллег из Сити и Ливерпуль.

РБ Лейпциг, который является шестым в Бундеслиге, также сохраняют устойчивый интерес. Пол Митчелл, их начальник управления подбора, смотрел Богард около двух недель назад, когда U17s Фейеноорд играл U17s Аякс. Митчелл занимал аналогичную роль в "Тоттенхэм" перед отъездом в Лейпциг в этом году.



Категория: Спорт