Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

«Стыдно для Sami»: Роза Аль-Имя и итальянской культуры


Опубликованно 23.06.2018 12:48

«Стыдно для Sami»: Роза Аль-Имя и итальянской культуры

Как говорит ведущий проекта, итальянцы встретили проекта «Стыдно для Sami» очень тепло.

Когда мне нужно было объяснять задачу возле Пантеона, вокруг немедленно собралась толпа. Итальянцы аплодировали мне вместе с участниками, хотя до конца не понимали, что происходит», - вспоминает Роза Аль-Name.

Между тем, участники проекта имеют тесную связь с простых прохожих. Пар вместе картину Карла Брюллова собрать «последний день Помпеи» людей на Майдане. Для этого ему нужны 9 добровольцев, одеть их в античные одежды и сфотографируйте на свой смартфон.

Позже прохожие пришли ко мне и спросили, что это за изображения. И многие с радостью согласились принять участие в конкурсе», - говорит Роза.

Кроме того, в третьей ведущей программы для участников подготовлены и другие конкурсы, которые связаны с итальянской культурой. Сначала легендарный собрать мопед веспу, на которой потом придется ездить еще. После - определенное здание – Пантеон, Витториано или замок Ангел – без карт и телефонов, но только после устного описания своей второй половинки. И в конце этого сложного дня на скорости стая гусей перегнать.

Кто участники с поставленными задачами справятся все быстрее, и кто не помогает, даже итальянский разговорник, смотреть 17. Марта в 19:00 на канале СТБ.

Напомним, что популярный исполнитель ОЛЕЙНИК (Вадим Олейник) поддался Интернет-тенденции и запустила «ОЛЕЙНИК VLOG» на вашем канале YouTube.



Категория: Общество