Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Украинский хореограф стал участником America's Got Talent


Опубликованно 23.06.2018 12:48

Украинский хореограф стал участником America's Got Talent

Сборная украины, с номером The Escape прошел в следующий этап, 13 сезон America's Got Talent, получают максимальное одобрение со стороны судей.

Сюжет The Escape героя, Константин в Милане, это в виртуальной реальности. Перед поездкой проходит спокойно, но после превращается в что-то опасное. Герой находится в разных местах: в лесу, в море глубокое. Об этом передает СТБ.

Константин в Милане сказал:

Этот номер родился как творческий эксперимент, на котором мы начали работать в апреле 2017 года. Нас заинтересовало, что будет, если мы создаем танцы в 3D-пространство, где художники будут в состоянии двигаться не только на сцене, но и на нее. На самом деле свободно «летать» перед зрителями. После нескольких месяцев экспериментов мы поняли, что это не только возможно, но может быть очень интересно.

Хайди Клум, Саймон Коуэлл и другие члены жюри были очень рады, и все четыре украинцев сказали «Да».

Посмотреть видео выступления украинцев в 13 сезон America's Got Talent можно здесь:

Обратите внимание на то, что Константин в Милане стал известен благодаря работе на проектах телеканала СТБ в качестве члена жюри в шоу «Много против!», главная «Украина має талант», режиссер-постановщик шоу «Х-фактор» и «Много против!», режиссер-постановщик победного номера, тв-Каналы на «Евровидение-2016», и номера Melovin'в «Евровидении-2018», а также режиссер-постановщик первого в Украине 3D-мюзикла «Барон Мюнхгаузен», 3D сказка-шоу «Барт Мрій» и очень дорогое шоу «Dim элементов ада», после чего его пригласил к сотрудничеству Cirque du Soleil.

Напомним, ранее, БЫЛ, остановил производство украинской адаптации этого шоу под названием “україна має талант“.



Категория: Общество