Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Где и как купить фрукты и овощи: новые расследования «секретных агентов»


Опубликованно 24.06.2018 01:15

Где и как купить фрукты и овощи: новые расследования «секретных агентов»

Покупая фрукты и овощи, мы искренне верим, что содержат витамины и минералы. И мы понятия не имеем, что может содержать их сочной мякотью.

Команда проекта «Секретный агент» он обратил внимание на отзывы по всему миру о том, как покупать фрукты и овощи: гнилые персики, абрикосы паразиты внутри, сухие апельсины... И готова для обследования, чтобы выяснить, как в супермаркетах, складах и рынках, обеспечат безопасность фруктов и овощей. И проверить, если наличие нитратов и пестицидов, опасных для человека.

Журналист проекта Елена Мало получил продавщица в столичном элитном рынке. И я слышала, договоров мены между продавцами и лаборатории. Руководство по безопасности продукт может быть выпущен на точку, например, для того, чтобы кусок мяса или пучок зеленого лука! Но, в этой же программе, ведущая Катя Павлюченко, с помощью технологии, научит определять качество овощей и фруктов, чтобы их внешний вид.

Журналисты предупредить общественность об опасностях при выборе очищенные овощи в супермаркетах. И скажет, как такое ноу-хау, популярной среди домохозяек, может негативно сказаться на здоровье потребителей.

Как не попасться на плод многих лет уловки продавцов на рынке? И где безопаснее всего покупать фрукты и овощи – в супермаркетах, на рынках или тихо говоришь?

Не пропустите новый выпуск проекта «Секретный агент» в понедельник в 21:00 на Новом канале!

Напомним также, что ранее мы опубликовали материал о том , где и когда смотреть онлайн-свадьба принца Гарри и Меган Маркл. Подробнее по ссылке.



Категория: Общество