Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Самое гнусное одной голливудской секс культов


Опубликованно 24.06.2018 10:09

Самое гнусное одной голливудской секс культов

По словам бывшего NXIVM публициста, Фрэнк Парлато, Мак придумал идею тайного общества женщин внутри организации, который будет фирменная возле своего паха.

“Она была главным вербовщиком молодых рабов для [NXVIM лидер Кит] Raniere,” Парлато сказал Фокс Ньюс. “Они прозвали ее сутенер Мак”.

Мак, 35, столкнулись лицом к лицу с Raniere в прошлую пятницу, впервые с паре были предъявлены обвинения в сексуальной эксплуатации.

За пределами суда Эллисон МЭК. Фото: Джемаль графиня/Getty изображения/ОВП

“Эллисон МЭК вербовали женщин присоединиться к тому, что якобы женский группа наставничества, который был, по сути, создал и возглавил Кит Raniere,” прокурор США Ричард П. Донахью говорится в сообщении. “Тогда жертвами были использованы, как половым, так и для их труда, в пользу подсудимых.”

И Мак не единственная знаменитость связана с NXIVM. Она якобы замужем Звездный Крейсер Галактика актриса Ники Клайн по велению Rainiere, и Кэтрин Оксенберг дочери Индии, также NXIVM член.

В то время как заголовки окружающие Мак и NXIVM были шокирующими, они ничего нового. Голливудские звезды были связаны несколько сект, члены которой были обвинены, и во многих случаях осужденные, некоторые из худших преступлений мыслимые.

Р. Келли утверждения культа секса

Несколько женщин обвинили в R & B певца R. Kelly, психически и физически издевался над ними, когда они были несовершеннолетними.

Одна из них обвинила его в давая ей ЗППП, когда ей было 19 лет и рассказал "Вашингтон пост" она была незаконно ущемлены.

Второй, Китти Джонс, рассказал BBC, что певица сексуально издевался над ней, в то время как они встречались с 2011 по 2013 год, начиная, когда ей было 27, а ему 44. Она утверждала, Келли холят ее и взял ее к себе “секс-подземелье”, где он заставил себя на нее. Она также утверждала, Келли заставил ее заниматься сексом с ним и другие.

Она утверждала, что встретил девушку Келли якобы хвастался он готовил, когда ей было 14 лет.

Р. Келли был обвинен в сексуальном обижают женщин. (Фото АП Micelotta Фрэнк/форум/файл)

Еще одно голословное утверждение всплыли на этой неделе, когда Lizzette Мартинес рассказал изданию buzzfeed , что она потеряла девственность с Келли в 1995 году, кто знал, что она была несовершеннолетней в то время.

Между тем, женщина, назвавшаяся Мишель сказала, что ее 27-летнюю дочь “Н” [чье настоящее имя не использовался] получил вместе с Келли, когда ей было 17. Она утверждала, в настоящее время ее дочь “промыли мозги” и является частью “культа певца”.

Скандальный певец был ранее арестован в 2003 году по обвинению в детской порнографии. Он был оправдан по обвинениям в 2008 году.

ФЕНИКСЫ, РОУЗ МАКГОУЭН И ДЕТИ БОЖЬИ

Актер Хоакин Феникс и его братья и сестры, а также коллеги актрисы Роуз Макгоуэн, выросли и воспитывались в детей Божьих, организации христианских миссионеров, которые в конечном итоге стал спорным из-за его предполагаемой поощрение причудливых сексуальных практик.

Бывший член Флор Эдвардс рассказал Нью-Йорк пост в марте культ запрограммировать его преданных, что они были обречены на блаженство загробной жизни в райском саду, в то время как Остальной мир погиб в аду. Эдвардс утверждал, что дети Божьи практикуется инцест, секс между взрослыми и детьми, а также Групповой секс.

Эдвардс также сказал, что группа практикуется “Кокетливая Рыбалка”, который предложил женский последователей вербовать новых членов “шоу[луг] Божья любовь” через секс.

В 2011 году, Макгоуэн рассказала журналу People она бежала на 9 лет с отцом из группы, кто боялся, что она будет сексуальному насилию.

“Я помню, наблюдая за тем, как мужчины [культа] были с женщинами, и в очень раннем возрасте я решила, что не хочу быть похожей на этих женщин”, - сказал Макгоуэн. “Они были в основном там сексуально обслуживать мужчин — вам было позволено иметь более одной жены.”

Макгоуэн вырос в культ. Фото: МЕГА

Еще в 2001 году Хоакин рассказал британскому Неразрезанный журнал, он не был свидетелем какой-либо из группы предполагаемых сексуальных практик.

“Это могло бы стать культовым, но когда мы были там, это была очень религиозной общины”, - заявил он. “Это было время, когда люди подвергали сомнению семьи из 50-х, люди говорили, что они не были удовлетворены с воспитания их родителей. Есть ли другой способ? Мои родители были просто искал альтернативный способ воспитания детей”.

ПЛЯЖ МАЛЬЧИКОВ, ДЕННИС УИЛСОН И СЕМЬЯ МЭНСОНА

Дэннис Уилсон из Бич Бойз, как говорят, был связан с семьей Мэнсона, группы, которая практикуется свободная любовь как коммуна, где женщины были распределены по ее лидер Чарльз Мэнсон и другие члены мужского пола в 1960-х годах.

Однако Уилсон не был официально членом и его единственная связь с группой была якобы дружба с Мэнсоном.

Диана озеро, группы маленьких членов, которые разделяют отношения с Мэнсоном, когда ей было всего 14 лет, сказал Фокс Ньюс в октябре, что Мэнсон осмотрел рок-певец, а кто-то, кто мог бы помочь ему распространить свое влияние на массы.

“Деннис действительно взял Чарли под свое крыло”, - сказал Лейк. “Чарли учил Денис, как играть на гитаре, и я думаю, что он восхищался Чарли. Он был горд, чтобы показать его своим друзьям. Они хорошо провели время вместе”.

Мэнсон был еще друзья с пляжным мальчиком.

В июле 1968 года, Уилсон назначил сессии записи для своего друга. Майк Лав, присутствовавший на церемонии, якобы не в восторге от соглашения. Озеро утверждал, когда Мэнсон не получил его сторону, он вытащил нож. Следовательно, отношения между Мэнсоном и Уилсон испортились.

“Они украли одну из песен Чарли и изменили название”, - заявила она. “Так он был не доволен, что ... это просто не то же самое. Я думаю, они пытались формировать его в роли рок-звезды и Чарли не собиралась этого делать. Потому что я думаю, что сообщение Чарли был для него важнее, чем быть рок-звездой. Он не хотел, чтобы слова его музыка изменилась. Он не хотел одеваться по-другому. Он не был счастлив”.

В том же году Битлз выпустили "Белый Альбом". Мэнсон стал настолько одержим с записью, которую он сделал “семья” слушать его ежедневно. Он верил, что это был апокалиптический знак расовую войну, чтобы прийти, озеро сказал.

Мэнсон сталкивается с еще одним препятствием в распространении своей разрушительной Евангелие. Весной 1969 года, сын звезда экрана Дорис Дэй Терри Мелчер, продюсер, который также дружил с Уилсоном, было любопытно услышать, как он поет. Хотя Мельхер устроили Мэнсон выступит в студии, никакой контракт пришел через, озера выявлено.

Спустя несколько месяцев, Мэнсон приказал некоторым из своих последователей отправиться в двухдневный убийство шпрее, в результате которого погибли семь человек. Одна из жертв была актриса Шэрон Тейт, которая была на восьмом месяце беременности своим первым ребенком с режиссером Романом Полански. Ее дом был ранее занимаемых Мельхер.

Мэнсон умер в 2017 году в возрасте 83.

Эта история впервые появилась в "Фокс Ньюс" и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Развлечения