Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Я прыгала и кричала. Теперь я думаю, что мы увидим другую Германию | Томас Hitzlsperger


Опубликованно 25.06.2018 02:33

Я прыгала и кричала. Теперь я думаю, что мы увидим другую Германию | Томас Hitzlsperger

За все время просмотра футбола, есть несколько целей, которые так сильно изменились. При счете 1: 1 против Швеции, Германии были так хороши, как из чемпионата мира, и выполняя свои обязанности в качестве эксперта для АРД из Баден-Баден я не был с нетерпением жду, чтобы делать послематчевый анализ. Но затем Тони Кроос забил и следующее, что я знаю, что все – включая меня – это прыжки вверх, кричать и праздновать. Это была смесь облегчения и радости, и показал, сколько в сборной значит для немцев.

Кроос сказал, что есть люди, которые хотят, чтобы Германия проиграла-это верно только для меньшинства, как видно по тому, как мы, и миллионы немцев, отнеслись к его цели. Мы всегда хотим, чтобы они хорошо и с личной точки зрения наиболее приятный аспект в субботу вечером было отношение игроков. Они показали правильную реакцию на еду 1-0 за – держаться вместе и не сдаваться, что больше, чем формаций и составы основные принципы футбола. От клинически мертвых наполняется сила: пресс реагирует Германии Подробнее

Это не будет легко против Южной Кореи в среду, но я надеюсь, что Германия выиграет и таким образом претендовать на плей-офф. И если команда продолжит улучшать хотя бы на несколько процентов каждый раз, когда они играют, нет никаких сомнений, качество там для них, чтобы пройти долгий путь.

Германия, безусловно, нужно улучшать, если они хотят сохранить Чемпионат Мира. Что касается о дисплее в субботу была, как они начали хорошо, но тут же выглядел уязвимым, как только Рюдигер Антонио сделал первую ошибку в матче. Вдруг структура и любое чувство тактике исчез, и если бы не сочетание немного удачи и другой выдающийся дисплей от Мануэль Нойер, Германия могли бы легко найти себя 2-0 вниз.

К счастью, Марко Ройс забил гол в самом начале второй половины и оттуда все вернулись к нормальной жизни. Германия толкнул и толкнул и, право на смерть, Кроос показал, почему он является человеком, для больших случаев. Это не просто сохраняя спокойствие в такие моменты, но это именно то, что он сделал.

Производительность Мануэль Нойер, в том числе спасти от Маркус Берг, был ключевым для Германии. Фотография: Дин Mouhtaropoulos/Getty Изображения

Я ожидаю изменений к игре против Южной Кореи. Для начала, Жером Боатенг не может играть будучи послан против Швеции. Матс Хуммельс должен прийти к нему, что пропустил игру с травмой. Себастьян Руди, будучи удивить забрать в субботу, может также пропустить с разбитым носом он получил в первом тайме, и не могло также быть возвращение к эзилу.

Опущение эзил против Швеции был огромный смысл говорить в Германии – он просто не упал на большие игры. Я искренне надеюсь, что он мотивирован даже больше сейчас и показывает его качества, когда призвал Йоахим Лев. И чем глубже Германия идут в этом турнире, тем более важно Эзил может стать. Игроки весьма предпочли бы быть в Сочи, где они были основаны во время прошлогоднего Кубка Конфедераций

Субботняя победа подняла общее настроение в Германии и, надеюсь, сделала то же самое в отряд в России. Ни для кого не секрет, что игроки не пользуются их лагеря в Москве и все-таки предпочла бы находиться в Сочи, где они играли в субботу и были основаны во время успешной кампании Кубка Конфедераций в прошлом году.

Лагерь-это действительно важно для команды, когда они собираются вместе для потенциально до пяти недель – это должно быть только право. Именно так обстоит дело в Бразилии четыре года назад, когда игроки все говорили о том, как приятно было быть основано на пляже, как она подняла свое настроение до и после игры. Они хотели такой же расслабляющей атмосферой, в этот раз, но не понял. Тони Кроос

Заявив, что игроки не могут оправдываться за неспособность достичь уровня ожидаемых от них. Это приличный отряд и там слишком много опытных игроков, которые еще не достигли своего пика формы, например Томас Мюллер.

Он не единственный и, надеюсь, после субботней игре мы увидим другую Германию. Я полагаю, что мы. Один гол все изменил и для немцев есть еще раз повод почувствовать себя чрезвычайно оптимистичны игроков национальной сборной Германии.



Категория: Спорт