Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Лерой Сане не один и тот же игрок для Германии, но и снижается его риск


Опубликованно 25.06.2018 02:33

Лерой Сане не один и тот же игрок для Германии, но и снижается его риск

Там было несколько удивительно, пропуски из дружины на Чемпионат Мира этим летом – Мауро Икарди, Раджа Найнгголан, Джо Харт и Джек Уилшир из них – но решение Йоахима Лева оставить Лерой Сане на дом, несомненно, был самым большим. ППД молодым игроком года и победитель Премьер-Лиги наслаждались превосходным сезон для "Манчестер Сити", с его отсутствия в составе сборной Германии светит дополнительный свет на замечательный талант в распоряжении чемпионов’.

Столкнувшись с выбором Сане и Юлиан Брандт на его окончательное место широкий, Лев пошел с Байер Леверкузен малолетка. “Это было очень близкое решение между ним [Сане] и Юлиан Брандт”, - сказал главный тренер. “Дракслер, Ройс и Мюллер находятся. Лерой-это огромный талант. Он будет снова с сентября. Он еще не прибыл в международных матчах еще. Это был очень близким решением. Если бы это был 100-метровый забег, было бы фотофиниш. Есть, конечно, легкий день в жизни главного тренера национальной сборной, чем день, когда я должен отправить игрока домой. Разочарование было огромным, как можно было бы ожидать. Это как если бы вы стояли на стойке регистрации на ваш рейс в Москву, а затем в посадке”. Лерой Сане вышел из Германии Чемпионат Мира Йоахим Лев Подробнее

Ни один из игроков не выбрал вместо Сане может соответствовать его статистика за сезон для него уже закончен. Город форвард забил 10 мячей и создали 15, в том смысле, что прямые руки в 25 голов – больше, чем любой игрок в возрасте до 23 лет в пяти ведущих европейских лиг. Для сравнения, Брандт забил респектабельный девять мячей в Бундеслиге, но зарегистрированы только три голевые передачи; Марко Ройс забил семь мячей в 11 матчах за "Боруссию", но не подобрать одну; и Юлиан Дракслер были прямые руки всего за девять лиге голы в ПСЖ, где он был в и из команды. Кроме того, средняя Сане на 3,2 успешный дриблинг за 90 минут было значительно больше, чем Дракслер (2.4), Брандт (1.7) и Реус (1.3) достигается и его способность собраться позади защитников является то, что Германия может пропустить.

Это, как говорится, Лев принял решение с философией национальной команды в виду. Дриблинг-это не так важно для Германии, как выбор пройти через оппозицию. Брандт также была излюбленным как у него больше опыта игры с правого фланга – где Мюллер является единственным вариантом в отряде. Оба игрока находятся в том же возрасте, 22, но "Байер" нападающий заработал больше матчей (15 в Сане по 12) и, в то время как Брандт уже точно не установить мир, выйти на международный уровень, он хотя бы забивает для своей страны – в отличие от Сане.

Инфографика: WhoScored

Сане впечатлил для города, но он не способны скопировать его форма лиге Германии, которые не используют ширину поля, как команда Пепа Гвардиолы делать. "Манчестер Сити" работало снова ту же тактику снова и снова в этом сезоне, как они набрали 106 голов. Кевин де Брейне или Давид Сильва выбрал бы проход между противостоящими крайний защитник и центральный защитник за свои крыла собрать, вырезать и перекатывать мяч поперек вратарской на кран-в.

Эта тактика помогла Сане пост исключительных цифры, с его помощь вяжутся почти полностью зависит от того копирку. Сане обняла боковой линии до разрыва за его спиной, но Германия не играю. С лучшие черты Сане существенно недогружен в национальную команду, не он же опасный. В общем играть он не имеет такие же технические возможности, как и те игроки выбирают перед ним. Луис Монти: человек, который играл в двух финалах Кубка мира две страны Подробнее

Сане предлагает что-то команде не хватает: электрический темп и непредсказуемые движения, которые бы оружие со скамейки по крайней мере. Однако, его выступления на международной арене не доходит до тех из Марко Ройс, который пропустил два последних крупных турнирах из-за травмы, но выздоровел – и Юлиан Дракслер, кто-то любимого тренера, учитывая его способности, чтобы поменяться с Месут Эзил в случае необходимости.

Германия не будет особых проблем выбраться из группы, содержащей Мексике, Швеции и Южной Корее, но выбор станет более важным в более поздних стадиях турнира, их естественной среде обитания – они дошли до полуфинала, по крайней мере, в шести последних крупных турнирах. Если действующий чемпион не попал в последние четыре, Лев следует ожидать в области множество вопросов о том, было ли ошибкой не замечать игрока, который был в отличной форме для своего клуба, если не своей страны, за последний год.

• Следите за WhoScored на Twitter и Facebook• скачать бесплатно руководство WhoScored на Чемпионат Мира• следите за Мартина Лоуренса на Твиттере



Категория: Спорт