Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как Би-би-си сделала свой ЧМ-2018 трейлер полностью из гобелена


Опубликованно 25.06.2018 15:09

Как Би-би-си сделала свой ЧМ-2018 трейлер полностью из гобелена

История замечательных Би-би-си трейлер начинается Кубок мира некоторое время назад, с 12-летнего на однодневную поездку в бот-шоу околдовалось вышивальную машину. Много лет спустя мальчик, сейчас работает в анимации, а также певец и гитарист в рок-группе, произвели на Kickstarter финансирование, канал 4-поддержали полностью вышитые анимационное видео на одну из своих песен. Это было, говорит он, “наиболее смехотворно глупая идея”, которое заняло семь месяцев, чтобы воплотить в жизнь. Четыре года спустя Би-би-си назвал.

“Это видео было такая страсть, просто делаю это ради любви к ней,” Никос Ливси пишет сейчас. “Таким образом, чтобы быть в состоянии взять это далее, чтобы быть в состоянии сделать это за такое удивительное событие, и весь мир смотрит на нас, за эту возможность приехать на что-то подобное было очень интересно для меня”. ЧМ-2018: полное руководство для всех 736 игроков Подробнее

Последняя глава в этой истории был открыт в сентябре прошлого года, когда Би-би-си в креативное агентство, Би-би-творческий, потушить вызов для Кубка, связанных с миром идей. Два члена их команды, Эдвард Ашер и Ксандер Харт, сразу же приступили к работе. “Задание было говорить о глобальном влиянии на Чемпионате Мира и его культурное значение”, - говорит Ашер. “Это праздник футбола, но мы хотели пойти дальше. Поэтому мы начали изучение русской истории”.

Гари Линекер воссоздается в гобелен для запуска фильма в мировой маркетинговой кампании Кубка Би-би-2018. Фото: Спорт Би-би-си/Би-би-си творческих

Пара придумала 20 предложений, лучшие из которых были среди 68 положил перед креативных директоров Би-би-творческий, Джеймс крест и Тим Джонс, в конце 2017 года. Там был один основан на русской скульптуры, разнообразие художественных идей, и тот, который предложил сделать фильм из гобеленов. “Шпалеры использовались в различных культурах на протяжении всей истории”, - говорит Харт. “Мы посмотрели много русского искусства и у них были некоторые удивительные гобелены и вышивка.”

Все это похоже значительно больше мыслей, чем когда-то отдали ЧМ-название последовательности, которая долгое время оказался чуть больше, чем на скорую руку залатали-вместе амальгам замедленное праздновали футболисты и наиболее очевидным принимающей страны штампами, а прицепы вряд ли вообще существовали. Но потом пришли 1990, и Nessun dorma, согласно которому будет.

‘Удивительная машина, живущих в космосе’ – гобелен машина с Би-би-си трейлер к Чемпионату мира 2018 года, вдохновила советских автобусных остановок. Фото: Спорт Би-би-си/Би-би-си творческих

В начале этого года идея пары вышивка была введена в эксплуатацию. Они двигались быстро набирать Ливси, единственный человек, как известно, сделал анимационный фильм из вышивки (не сумасшедшие средний он привык: он полностью анимированные одно объявление с глазурью). Он сделал дальнейшую работу над эстетики: дизайн персонажей к русской мозаики, фоны Советского плакатного искусства эпохи, и гобелен машина, с которой начинается и заканчивается фильм особо нише подмножество русского зодчества. “Машина-это своего рода концепция вышивальная машина”, - говорит Ливси. “Я смотрел на старые русские автобусные остановки и их удивительные конкретных геометрических фигур, так что мы создали удивительную машину в пространство, которое включается всякий раз, когда Кубок мира на и швы ее самые удивительные моменты и потом спит еще на четыре года”.

Постепенно лонглист моментов, чтобы быть увековеченным была сокращена. Ашер и Харта Первой мировой Кубок воспоминания от 1998 года, который является, почему Зинедин Зидан возглавил целей с этого года делают вид (Деннис Бергкамп знаменитый wonderstrike против Аргентины был один из моментов, которые не делают разрез), в то время как включение Исландии альбомы, до страны Кубок мира дебют, был больше левого поля предложение.

“Было много моментов, которые мы хотели попробовать, но мы хотели получить некоторые образы в нем, что не только постоянные цели, цели, цели”, - говорит Ливси. “В Исландии альбомы есть такая мощная вещь, образ их зарядки на прощание морей России. Это просто, казалось, действительно хороший способ, чтобы получить что-то другое там”.

Видео анимированные на компьютер, а затем каждый из 600 кадров сшитый машиной на Лондонской Студия вышивки в течение трех недель в апреле. “Они были немного под дубинки”, - говорит Ашер. “Я думаю, у них все свои машины работает 23 часа в сутки”. Facebook Твиттер Пинтерест Запуск фильма в мировой маркетинговой кампании Кубка Би-би-2018.

Ашер и другие важные задачи Харт, чтобы найти идеальный саундтрек. После неизбежно исчерпывающий период исследования – “нам пришлось рыться в абсолютный охват русской музыки, начиная с Григорианских песнопений до современной музыки, все под солнцем”, - говорит Ашер, – в конце концов они поселились на русскую народную песню очи черные или темные глаза, и записанные специальной версии на Эбби Роуд, воспетых в русской сэр Джон Томлинсон (очень разные версии одной и той же мелодии, в DJ Сигала, будет саундтрек Би-би-си Кубка мира последовательности). “Nessun dorma, согласно которому будет действительно сделал известный факт, он был на Би-би-си в 1990 году, и это было то, что мы хотели достичь: найти в нашей версии”, - говорит Харт. “Мы действительно чувствуем это необходимые эмоции”. Любит Дрейка и Дуе липа может считать себя предупредил.



Категория: Спорт