Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Я с ним своге у тебя это: врачи диагностировали компания украины


Опубликованно 25.06.2018 16:15

Я с ним своге у тебя это: врачи диагностировали компания украины

Врачи проекта Валерий Оливковое, Людмила Шопена и Екатерина Ясно на проекте пытаются помочь в решении не только проблемы здоровья — они борются с глупостью, выбирай ты и предрассудков в обществе. В связи с этим мы решили спросить их мнение – изменилось отношение общества к этот уникальный медицинский проект, как «Я с ним своге у тебя это» в течение 5 лет в эфире.

Екатерина Ясно чувствует:

Безусловно, могу сказать, что за 5 лет проекта в эфир диагноз украинского общества изменилось. Абсолютно не будет людей стало меньше. Есть в горе, не зная, есть продвинутые, которые много читают. Иногда, даже слишком образованный, что потом правильно эти знания применять. Но в целом, я считаю, что общество морально здоровым.

Хотя многие украинцы боятся откровенности проекта и операций, которые показывают на экране, Валерий уверен, что войти в святое святых, - операционной, и смотреть глазами хирурга, операционного поля, это удивительно. Это возможность быть причастным к большой.

Людмила Шопен изначально казалось, что все гораздо лучше, и в проекте преувеличивают:

Каждый врач имеет свой круг пациентов, и тебе кажется, что весь мир такой же. И когда тебе приходит кто-то из вне, ты понимаешь, что не все живут хорошо. Иногда ко мне приходят на прием молодые девушки, которые, с такого обилия информации со всех сторон, демонстрируют такое невежество в вопросах здоровья. Эти неправильные установки, которые заложены у нас с детства, для многих не позволяют понять, как можно жить по-разному. Но там была большая часть женщин из разных возрастных групп готовы изменить и жить по-разному. У меня был случай, когда я на прием пришла бабушка 80+ от я ручаюсь, санатории. Он посмотрел нашу программу гимнастики для интимных мышц и приехала, чтобы упражнения показал. Так, что люди готовы менять и слушать, в любом возрасте. Наша страна может исцелить, и будет иметь прекрасное будущее. У нас есть огромный потенциал жизни. Больше любви для себя, и мы более здоровой нацией.

Адрес выставки: ул. Южная, 19 (Центр украинской культуры и искусств, m. Контрактовая площадь)

Вход бесплатный.

Время работы: пн-пт 10:00-19:00, сб-нд 10:00 - 18:00.

Напомним также, что в Украине состоится третий общенациональный проект для красивых и успешных женщин «Мг. Ukraine World Open 2018. Подробнее об участниках и конкурсе можно узнать по ссылке.



Категория: Общество