Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Харви Вайнштейн, как ожидается, чтобы сдаться американским властям


Опубликованно 25.06.2018 22:36

Харви Вайнштейн, как ожидается, чтобы сдаться американским властям

В Нью-Йорк Дейли Ньюс сообщает Вайнштейн, как ожидается, сдадут в пятницу утром по местному времени, ссылаясь на неназванных сотрудников правоохранительных органов.

Адвокат вайнштейна, связался с АФП, отказались от комментариев.

Харви Вайнштейн, как ожидается, сдадут в пятницу утром по местному времени, ссылаясь на неназванных сотрудников правоохранительных органов. Фото: АП

Отчеты всплыли с районного прокурора Манхэттена и Нью-Йоркской полиции расследуют Вайнштейн уже несколько месяцев.

Вайнштейн был предъявлены обвинения в связи с как минимум одним клеветник, Лючия Эванс, который сообщил, что погибших воротила заставлял ее заниматься с ним оральным сексом в 2004, Нью-Йорк Дейли Ньюс сообщила.

Окружной прокурор не сразу реагируют на АФП просьбой прокомментировать.

Отчеты всплыли с районного прокурора Манхэттена и Нью-Йоркской полиции расследуют Вайнштейн уже несколько месяцев. Фото: АП

Вайнштейна карьера и рухнула в октябре прошлого года за сексуальное насилие утверждения следующий эффект разорвавшейся бомбы статьи в Нью-Йорк Таймс и Нью-Йоркер журнал, который вызвал сексуальное домогательство водораздела в США.

Более 100 женщин со обвинила 66-летнего неприличия возвращаюсь 40 лет и от сексуальных домогательств, нападений и изнасилований.

Дважды женатый отец пятерых детей был исследован британскими и полиции США, но до сих пор не предъявлено никаких обвинений. Он отрицает, что секс и, как сообщается, был в лечение от сексуальной зависимости.



Категория: Развлечения