Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

МО фарах говорит, что медали и не деньги это стимул для перехода на марафон


Опубликованно 26.06.2018 09:51

МО фарах говорит, что медали и не деньги это стимул для перехода на марафон

МО фарах отрицает, что его переезд в марафоне мотивирован деньгами и говорит, что он все надеется, что он сможет бороться за медаль на Олимпийских игр в Токио в 2020 году.

В 34-летнего, который будет работать в своей первой гонке в течение почти шести месяцев в воскресенье стойкость большую половину в Лондоне, по слухам, согласовали большие шестизначные пакет с организаторами лондонского марафона, который включает запуск в 2018 и 2019 рас. Истории как каждого спортсмена в 400м тепла дисквалифицирован на мира в помещении Подробнее

Но фарах, который будет мчаться 13.1 миль против его напарник британец Каллум Хокинс и прошлогодний победитель лондонского марафона, Даниил Ванджиру, сказал, что его желание доказать, что он более 26,2 миль, значит гораздо больше, чем все остальное. “Я не буду конкурировать, если я не люблю бегать”, - сказал он. “Вы должны поставить себе цель. Если вы посмотрите на каждого великого спортсмена, как Хайле Gebrselassie, они преуспели, когда они подошли к марафону”.

Фарах, который закончил неутешительное восьмое место в его только завершили марафон, в 2014 году, сказал, что он был в хорошем состоянии после прибытия в Лондон из своего тренировочного лагеря в Эфиопии в четверг и что он по этому поводу не переключения запуск при температуре в высоких 20-ых в близкой к замерзанию.

“Спускаясь с 10 000 футов, я должен иметь преимущество”, - сказал он. “Я буду носить несколько хороших слоев – должно быть все в порядке. И Вы не можете вытащить из-за плохой погоды. Я собираюсь гонки несмотря ни на что”. Элиуд Kipchoge дать окончательный тест МО Фараха в 2018 году Лондонский марафон Подробнее

Фарах также сказал, что его отношения с его новым тренером, Гари лох, шло хорошо, несмотря на свою огненную репутацию. “Гари-великий тренер. Последние шесть недель мы должны узнать друг друга”.

Фарах, который работает уже в более чем 120 миль в неделю на тренировках, также сказал, что он не имел никаких контактов со своим бывшим тренером Альберто Салазаром, который остается под следствием в США антидопингового агентства.

Салазар взял фарах от хорошего спортсмена доминирующим, но фарах, похоже, уверены, что под лох-муж и экс-тренер женского марафона рекордсменка мира пола Рэдклифф, он может улучшить как марафонец.

“Я не собираюсь раздавать секреты”, - сказал фарах. “Но обучение на 5000 м и 10 000 м отличается от марафона. Но я доволен, что мы сделали – это здорово. Я определенно более уверенно.

“Я пробежал 2:08 в 2014 году, цель состоит в том, чтобы улучшить это. Я определенно хочу продолжать работать и получать медали для моей страны”.

Когда его спросили, что потребуется, чтобы работать в Токио, фара сказал: “в основном смешивая с ребятами. Если Вы не смешивая с ребятами и близка к завоеванию медали, было бы трудно просто прийти и сделать номер.

“Но в течение ближайших нескольких лет цель состоит в том, чтобы узнать о марафоне и сделать лучше. На трассе, я начал строить и придумывать тактику и способы, чтобы выиграть в марафоне, вы должны работать на вашей слабости и стать сильнее.”



Категория: Спорт