Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Провинциальный": первый новый сингл Артема Пивоварова


Опубликованно 26.06.2018 14:54

«Провинциальный» - замечательная песня, главная история жизни Артема Пивоварова и отражение его пути. «Провинциальный» стал более длинная выдержка в каталоге Artem - восьми лет от идеи до реализации. «Провинциальный» - это история обычного парня, который затрагивает каждого.

Артем поделился своими впечатлениями:

Я хотел рассказать о своем происхождении. В каком часовом поясе я не находился, я всегда вспоминаю с гордостью пословица на себя - я #Provincial. 19 лет, я сформировал свою личность в маленьком городе Вулкан и продолжает делать это сегодня... в других городах и странах, начиная каждый день с ним-же, но по-прежнему в моем сердце есть ощущение и осознание своего происхождения. Я помню, кто я и где. Я помню, как все начиналось. Сколько раз поднялся и упал! Я помню людей, которые были со мной в различных минут. Все эти картинки-воспоминания, как татуировки на моем теле - они со мной навсегда. Я все тот же парень Вулкана, с мечтой в кармане, с огнем внутри и имеющих желание сделать мир немного лучше! Я-Провинциальный!

Артем Пивоваров, как глоток кислорода для реалий украинского выбрал. Он принадлежит к новому поколению художников – смелые, нестандартные, свободные. Если говорить о музыке тенденции, Артем Пивоваров — без сомнения, одна из их законодателей.

Слушать тизер песни здесь:

Напомним также, что группа Mountain Breeze представил клип "Running Low". Подробнее по ссылке.



Категория: Общество