Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Финал-день футбола геройствовать, голые чемпионов и утят на высоту | классический Ютубе


Опубликованно 26.06.2018 15:21

Финал-день футбола геройствовать, голые чемпионов и утят на высоту | классический Ютубе

1) Это были выходные дни триумфа и катастрофы на английский футбол в этом сезоне достигло своего окончательного муках в футбольной Лиге. Там были “сцены” на стадион macron, где Аарон Уилбрахам дважды забили в концовке, чтобы сохранить Болтон в чемпионате. Но, пожалуй, самый лучший момент наступил в Рочдейл, где Джо Томпсон – после дважды отбивался от рака – забил гол, чтобы держать Дейл в Лиге один.

2) на этой неделе в США спортивной части первой: Сиэтл Джеймс Пакстон становится первым Канадцем, чтобы соорудить без нападающих в Лиге, начиная с 1945 года (улучшение на его предыдущие претензии к славе, когда он был слишком знаком с американским орлом во время предматчевой церемонии); Филип Форсберг с НХЛ гол недели (у него между ног назад); Южная Дакота студент прыгун с шестом Крис Нильсен очищает 5.81 м – третье лучшее хранилище в мире в этом году; и сделать ваш милый на: утята на поле! Facebook Твиттер Пинтерест

3) пить Дидье Дрогба хватается за какие-то неортодоксальные закусками, потом качели в идеальным углом для Феникс.

4) автомобили и гонки велосипед не особо хорошо перемешать эти дни. Тур де Йоркшир был в выходные с ревом триумфа, но это было не далеко от катастрофы спасибо команде авто Астана.

5) Валттери Боттас, кажется, не сильно волнует то, что еще на дороге, как он слез по улицам Италии в своем автомобиле Mercedes F1 на пути к Лоренцо Бандини награды. Был закрыт только в переулке, он был в выключенном и встречного движения включены тракторов среди препятствий.

6) перед чемпионатом мира по Снукеру Марк Уильямс обещал на своей пресс-конференции голый в маловероятном даже ему выиграть дело. И он это сделал. Это была неделя для необычно после победы торжества: после заявления испанского Мото GP Марк Маркес отпраздновал в ... ну, “стиль” не совсем подходящее слово, но зубы смотрит очень трудно сделать на мотоцикле.

7) на этой неделе в США спорт часть вторая: Иволги дают до 10 запусков в первых иннингах против Роялс в лиге, в НБА, Голден Стэйт Уорриорз’ Draymond зеленый слушает в на Новый Орлеан, команде говорить; и мы признаться не очень знаком с тактикой игры в лакросс, но это выглядит как серьезная ошибка в овертайме в центральную колледже матч плей-офф. Наш день рождения на прошлой неделе в блоге

1) Если вы были вдохновлены, чтобы подобрать кий после драматического финала чемпионата мира по Снукеру, лучше получить некоторые уроки. Здесь Деннис Тейлор и ... Джонни Болл с некоторыми советами. Facebook Твиттер Пинтерест

2) Гэри McAliister присоединился к "Рейнджерс" в качестве помощника Стивена Джеррарда. Здесь он забил за Лидс на Айброкс в почти полной тишине.

3) яйцо бокс? “Я, наверное, только четыре или пять яиц в моей жизни, которые ушли 12-0.” Вы должны задаться вопросом.

4) в хоккей, Великобритании мужчин выиграла дивизион чемпионата мира по хоккею один титул в прошлом месяце, победой, одержанной в драматических обстоятельствах (спас пенальти и связывая гол в последние две минуты) в Будапеште. Теперь у них есть возможность играть против Канады, Швеции и России на чемпионатах в следующем году в Словакии, в первый раз за 24 года они были на этом уровне.

5) Мельбурн Виктори ФК выиграл-лиги в прекрасном стиле, но не, прежде чем Рой О'Донован достал струи хранитель Лоуренс Томас с летающими удар, что даже Грэм Атомизатор бы моргнул.

Жетоны сыщиков: LeeWall, BlackCaesar, OlePonty Футбольный канал на YouTube-хранитель

Что подписаться, если вы захотите Спортивный канал опекуна на YouTube

Что подписаться, если вы захотите



Категория: Спорт