Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Эволюция образов и творчества: Дженнифер Лопез. Часть 2


Опубликованно 27.06.2018 01:57

Эволюция образов и творчества: Дженнифер Лопез. Часть 2

Рост Дженифер Лопес прославилась в части 1.

2001 - Джей Ло

23 января 2001 года они выпустили свой второй студийный альбом Дженнифер Джей Ло (так часто называли Дженнифер болельщиков). Альбом дебютировал на первом месте в Billboard 200 и не покидал чарты в течение двадцати шести недель, получила четыре платиновых в США.

Первым, самым известным и коммерчески успешным синглом с Джей Ло стала песня "любовь не стоит ничего".

В 2002 году 5 февраля выйдет альбом ремиксов J для тха-Л–О! Ремиксы. Он стал первым remixov альбом в истории, чтобы достичь первого места в чарте Биллборд 200, и был занесен в Книгу рекордов Гиннесса. Альбом стал одним из самых продаваемых альбомов ремизович всех времен.

В это время (с сентября 2001 по июнь 2002 года), Лопес была замужем за танцором Крисом Джаддом, с которым начала встречаться после разрыва с П. Дидди.

Дженнифер и Крис Джадд, по данным СМИ, встречался месяц после расставания Джей Ло с пи Дидди на съемках клипа любовь не стоит вещь – по словам певца, он пожал Грация и пластичность молодого человека. Несколько дней спустя они объявили о помолвке и спустя месяц поженились.

Причин для разделения, однако, каждая сторона называет свои. Дженнифер утверждала, что ее муж не сделал ничего, проиграл в казино и ночные клубы. Джадд, в свою очередь, заявил, что он устал быть постоянно у всех на виду, не иметь личного пространства и помните, что каждым его шагом пристально следят папарацци и журналисты.

2002 - Это Я... Тогда

25 ноября 2002 премьера третьего студийного альбома Дженнифер это я... потом. В США альбом получил две платины. Главным источником вдохновения Дженнифер для создания альбома начались ее отношения с Беном Аффлеком, кому этот альбом был посвящен.

Первым синглом с альбома стала песня "Дженни из блока"превратился в еще одной визитной карточкой Джей Ло. После выхода этой песни, журналисты в СМИ часто стали называть Лопес на название трека. В клипе на эту песню был снят и "почетный Гость" - Бен Аффлек.

Клип стал одним из самых спорных и противоречивых в поп-культуре того времени, но песня была безумно популярна. Однако, позже, Бен Аффлек признался, что он сожалеет о своем участии в съемках клипа:

"Я очень сожалею, что принял участие в съемках ее видео. Это было давно, сейчас у меня другой. Но я не виню Дженнифер Лопес в разрушении моей карьеры. Это выглядело бы очевидно и глупо, кроме того, такой поступок был бы далеко от акта джентльмена. Так что если кто-нибудь спросит, не Дженнифер ли сильно повлияло на мою карьеру снова после романа с ней, у меня был спад, я твердо говорю: "нет!""

Вторым успешным синглом из альбома стал трек "все я". Как утверждает сама Дженнифер, она не хотела, чтобы освободить обе песни в качестве синглов с альбома, потому что они тоже, как песни с предыдущего альбома, но Лейбл принял другое решение.

Два других сингла с альбома стали песни "Я рад" и "малыш, я люблю тебя", но они не покорять чарты.

Все У Меня Есть

 

Фильмография Дженифер в 1999-2004 гг.

Эти пять лет были насыщенными для Дженнифер не только в музыкальной индустрии, но и в кино.

в 2000 году вышел фильм с Дженнифер в главной роли "клетка"

Дженнифер сыграла в фильме психиатора, который проник в сознание серийного убийцы, чтобы попытаться найти последний похитил девочку, которая, возможно, еще есть шанс спасти.

В 2001 году, этот психологический триллер был номинирован на премию Оскар в категории Лучший грим, 4 номинации на премию "Сатурн", 2 номинации и 1 победа на награды MTV (Дженнифер Лопес получила награду за "самый элегантный", что бы это ни значило).

Трейлер клетки (в главных ролях Дженнифер Лопез, Винс вон, Винсент Д'онофрио)

 

- в 2001 году состоялась премьера двух фильмов с участием Дженнифер "Свадебный переполох" и "глаза ангела"

"Свадебный переполох" сразу же возглавил бокс-офиса, и это произошло одновременно с выходом альбома Джей Ло, который дебютировал на первой позиции в Billboard 200. Таким образом, Дженнифер стала первой женщиной, были в США в то же время кино и # 1 альбом.

Однако, несмотря на приличные кассовые сборы, отзывы критиков были в основном негативными.

"Глаза ангела" также показали успех романтическая драма провалилась в прокате, собрав при бюджете в 53 миллиона долларов только в 29,7 миллиона долларов.

в 2002 году Дженнифер было две кинопремьеры: "хватит" и "госпожа горничная"

Триллер "хватит" имел большой коммерческий успех и получил признание критиков, оставляя в основном негативные отзывы, но некоторые из них отметили хорошую игру Дженнифер.

Как призналась она позже Джей Ло на съемках этого фильма она переутомилась (заигрались), и у нее был нервный срыв.

Ромка с элементами драмы "госпожа горничная", наоборот, накопила большой казны (бюджет - 55 миллионов, сборы - 159,4 млн), но критики ожидали неоднозначные, часто негативные отзывы.

Для всех этих фильмов ("Свадебный переполох" и "глаза ангела", "хватит" и "госпожа горничная"), Дженнифер получила номинации на золотую малину за худшую женскую роль в 2001 и 2002 годах, соответственно.

Трейлер Госпожа горничная (В ролях: Дженнифер Лопез, Ральф Файнс)

 

в 2003 году состоялась премьера фильма "Джильи"

Вторую главную роль в фильме сыграл Бен Аффлек. Ромка провалился в прокате (бюджет - 54 млн. сборов - 7.3 млн) и был признан одним из худших фильмов всех времен.

Фильм получил шесть анти-наград Золотая малина, в том числе в таких номинациях, как "худший фильм, худший Режиссер, худший актер" и "худшая актриса". В 2010 году фильм был номинирован на золотую малину как "худший фильм десятилетия".

Позже Дженнифер называют этот фильм "самой низкой точке своей карьеры".

Трейлер Джильи в плохом качестве (В ролях: Бен Аффлек, Дженнифер Лопез)

Но, интересно, что Дженнифер не боится идти на собеседование в этот момент в его карьере и относится ко всему позитивно. Интервью 2015 Дженнифер прокомментировал фильм, Сет Мейерс, восклицая: "есть фильмы хуже, чем Джильи, ладно?"

от 0:55 до 1:20

 

- в 2004 году Дженнифер появилась на большом экране в фильмах "девушка из Джерси", "давайте танцевать" и "Незаконченная жизнь"

"Незаконченная жизнь" провалился в прокате, фильм "девушка из Джерси" с Беном Аффлеком в главной роли, Дженнифер сыграла второстепенный персонаж (спойлер: умрет в первые пятнадцать минут фильма), но, несмотря на ряд неудач, кино карьеру Дженнифер придет и светлая полоса.

"Давайте танцевать", который является ремейком японского фильма получил коммерческий успех.

Трейлер давайте потанцуем (В главных ролях Ричард Гир, Дженнифер Лопез, Сьюзен Сарандон)

Как уже неоднократно упоминалось выше, большая часть этого периода своей жизни, Дженнифер Лопес связался с ней новые отношения. После второго развода (с Крис Джадд), состоявшейся в июне 2002 года Дженнифер начала встречаться с Беном Аффлеком.

Пара Дженнифер и Бена Аффлека быстро стал популярным, если не самым популярным в Голливуде. Журналисты уже назвали пару Беннифер. Слово Беннифер стал популярным термин включено во многие словари английского сленга и словари неологизмов. Вскоре после того, как Беннифер, есть и другие комбинации имен различных знаменитостей.

В ноябре 2002 года пара объявила о помолвке. Обручальное кольцо было увенчано розовым бриллиантом за 1,5 миллиона долларов.

Между тем, Бен Аффлек терпела все новые поражения: провал фильмов в прокате, номинацию на золотую малину. Дженифер привлекла его на съемках своих клипов, посвященный ему альбом. В прессе он часто выступал не как самостоятельная творческая единица, но как страсть Джей Ло. И даже получил прозвище мистер Лопес. В конце концов, свадьба сентября в городе Санта-Моника в 2003 году был отменен часа (в других источниках - несколько дней) до начала церемонии. Причиной отмены была названа вмешательства прессы.

Наконец, пара рассталась в январе 2004 года (в 2005 году Бен Аффлек женат на другой Дженнифер - Дженнифер Гарнер). Причин для разделения, однако, до сих пор непонятно. Некоторые СМИ утверждают, что Дженнифер не хочет мириться с Аффлеком пристрастие к азартным играм и алкоголю, потому что она никогда не имела вредных привычек, и его разгульный образ жизни.

В своих мемуарах,"истинная любовь "Джей Ло позже вспоминал:

"Но год спустя Бен сделал мне расстаться, не выдержав давления прессы и фанатов, и я почувствовал, как мое сердце вырвали из моей груди, - откровенно написал Лопес в своей книге воспоминаний. - Я был опустошен. Я очень хотела создать семью, родить Бену детей и жить как в сказке"

В мемуарах Дженнифер описала его новая встреча с давним другом Марком Энтони, который произошел всего несколько дней после расставания с Аффлеком, когда певец заперся в своем Лос-анджелесском особняке, не желая никого видеть, и, скрепя сердце, пусть дома только Энтони:

"Он сказал, что быстро вернуть меня к жизни. Я не понимаю, что Марк имеет в виду, пока ему не намекнули, что в нашем интервью в 1998 году, его первые слова были "когда-нибудь вы будете моей женой"

Пара поженилась 5 июня 2004 года, спустя всего неделю после того, как Энтони развелся со своей первой женой (Дайанара Торрес). Этот брак был третьим для Лопес.

Дженнифер Лопес в 2001-2004 годах

2005 - Возрождение

23 февраля 2005 года выпустил свой четвертый студийный альбом Дженнифер Возрождения. Он был менее успешным в плане продаж по сравнению с предыдущими альбомами Лопез.

По мнению Лопеса, концепция альбома была изобретена после того, как она оправилась от излишней шумихи в СМИ о ее романе с Аффлеком. После перерыва Лопес вернулась обновленной, что это Реборн (перерождение). Также критики отметили, что этот альбом, в отличие от последних, посвящен Аффлеку Дженнифер говорит практически ничего о его личной жизни.

Возрождения был "мягче", чем предыдущие альбомы Лопес. Альбом получил смешанные отзывы от музыкальных критиков. Некоторые хвалили песни в быстром темпе, другие критиковали его содержание и вокал Лопез. В чартах альбом получил умеренный успех.

В поддержку альбома Лопез несколько раз встречались, чтобы организовать тур, но тур организован не был.

Альбома было выпущено два сингла "получить права" и "Вас" с рэпером жир Джо. Треки не были успешными в хит-парадах (только отметить, что "получит право" достиг первого места в Британском чарте синглов). Таким образом, мы можем сказать, что весь альбом имел умеренный успех.

 

Карьера в 2005-2006 годах.

в 2005 году Дженнифер появилась на экранах в фильме "если свекровь - монстр"

Фильм имел большие гонорары верхом в прокате, но критики не были встречены очень тепло. Кроме того, фильм был возвращен Дженнифер была номинирована на золотую малину за худшую женскую роль.

Трейлер если свекровь - монстр (В ролях: Дженнифер Лопез, Джейн Фонда, Майкл Вартан)

 

- в 2006 году Дженнифер выпустила два фильма, "певец" и "город на границе"

В фильме "певец" Дженнифер сыграла со своим мужем Марком Энтони. Этот фильм представляет собой биографию владельца "Золотого голоса", популярного исполнителя исполнителя латиноамериканской сальсы, Гектора Лаво (Марк Энтони сыграл). Лопес сыграла жену Лаво по.

Оба фильма в кинотеатрах не отбили бюджет.

Дженнифер Лопес в 2005-2006 годах.

PS и это был еще один отрывок из творческой и личной жизни Джей Ло, которая, кажется, настолько большой, что мы должны разделиться на части, чтобы не затягивать и не перегружать информацией. Да, в начале двухтысячных Дженнифер была очень богата, но я думаю, что в последующие годы будет оценить события.

Спасибо всем за отличные комментарии! Я читаю каждый и каждый дает мне силы. Очень приятно, что я высказываю свое мнение. Жду мнение и на этот пост. Спасибо за Ваше внимание!



Категория: Интернет