Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Римейк сериала "Сабрина маленькая ведьма".


Опубликованно 27.06.2018 01:58

Римейк сериала

Темная Драма в жанре ужасов, «Страшные Приключения Сабрина», будет веселым Сабрина 1996. Новый проект лично происхождении и приключениях Сабрина, как мрачная история, еще один ужастик с оккультизмом и, конечно, волшебства. Эта адаптация показывает борьбу Сабрина со своей двойственной природе – наполовину ведьма и наполовину смертных, выступающей против злых сил, которые угрожают вам и вашей семье. Пленка разработана в 60-х годах прошлого века. Сериал основан не столько на сериал, а на одноименном комиксе.

В новой «Сабрине» хотел очень внушительная команда специалистов: режиссера Роберто Агирре-Sachs (сериал «лузеры» / Glee) работает, снимите сериал режиссер «век Аалене» Ли Отличный воин, и наблюдать процесс в качестве Исполнительного продюсера Грега Берлине («Riverdale», «флэш», «Стрела» и другие Superiore сериалы CW). Точная Дата премьеры «Сабрина» пока нет.

Коробка:

KERN ШИПКА играет Сабрина Спелман

Люси Дэвис и Миранда Отто играют теток Сабрина ведьма

Американский актер, певец музеи Росс Линч исполнит роль Харви ВКЛ, Сабрина парень.

Подруга Сабрина играет актриса Джаз Синклер.

Ричард Койл присоединяется актерский состав сериала. Он играет священника церкви. Его характер описать, как безжалостные и амбициозные.

CAN Пердомо касты выступила Arosa Pullman, кузен - чернокнижник Сабрина из Англии. Помещен под домашний Совет ведьм арест, Абруццо запретить Funeral покинуть дом, где он живет с женщинами Спелман. Смешно, Пресли и Паскаль, он является одним из партнеров Sabrina в преступление, все для шуток.

Мишель Гомез играет Мэри Wardell, любимого учителя и наставника Сабрина от Baxter Hi. Если вы одержимы Priority дьявола, мадам сатана, миссис Уорделл превращается в страстный, хитрого манипулятора, Сабрина всегда на путь зла попытался заманить.

И, конечно, Кот Салем, который, я надеюсь, останется таким же саркастичным засранцем, каким он был и в оригинальном сериале.

Фото со съемок:

Школа, где они учатся Сабрина

Фото Каста.



Категория: Интернет