Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Анна с Ним - носом России


Опубликованно 27.06.2018 20:45

Анна с Ним - носом России

Журнал New York Magazine опубликовал расследование о Anne Ему — 27 лет, девушка, которая несколько лет вела социальную жизнь, в Нью-Йорке, контакты с художниками и финансовых, собирается открыть свой собственный клуб, и центр современного искусства. Она утверждала, что родом из Германии, и его отец был дипломатом, если владелец нефтяной компании, либо занимался антиквариатом. Ему удалось обмануть не только отдельные знания, но и несколько крупных банков, девелоперов и инвесторов.

18 февраля 2017 года Анна с Ним снимали номер в новом нью-йорке, в бутик-отель, 11-Говард, представившись знакомым его владельца. Он встретил охранник отеля, 25 лет Neff Дэвис, которые регулярно расспрашивали о самых модных заведений города — и в благодарность оставлял «на чай» стодолларовые банкноты. Он месяц жил в номере стоимостью 400 долларов за ночь, и вскоре стало поведение скромный: ходил на ногах, в платье или с бокалом вина. Если герцлии контактов с другими пассажирами, Он начал выкладывать перед ней на прилавке крупные купюры, что она не принимала ему внимание.

Дэвис вспоминает, что девушка произвела неоднозначное впечатление: может быть у вас или заносчива, но в целом, казалось, «старая принцесса, которая появилась на европейском замка в современном мире». Многие сотрудники отеля, она раздражала, но кукла его щедрость — всегда оставив большие чаевые. Постепенно Neff Дэвис стал доверенным лицом и почти ассистенткой Анны Он: помог ему назначать деловые встречи в ресторане отеля или в других заведениях в режиме города.

Как пишет New York Magazine, на званые ужины, которые подходят девушки, пришли топ-менеджеры известных компаний, артистов, спортсменов и знаменитостей. Например, можно было встретить актер и артист Маколей Елена или «самого ненавистного миллионера АМЕРИКАНСКИЙ Мартин Жесток, сделал состояние фармацевтической, спекуляции и в марте 2018 получил семь лет тюрьмы за финансовые махинации.

Никто не знал, откуда она родом — Он утверждал, что Одеколон, но он не обладал идеально немецкий. Никто не знал, откуда у нее есть деньги на такой образ жизни. «Вокруг детей из богатых семей. Тогда весь мир — твой лучший друг, но ты ничего и никого не знаю», - объясняет художник Андрей буду в, владелец нью-йоркского клуба Le Baron, где часто бывал с Ним.

Как сказал один из его друзей, Его стены проникнуть во все «хорошие места», носивший очень дорогие и модные вещи брендов, как Balenciaga, она говорит, что она движется на частном самолете. Некоторое время она работала в журнале о моде и искусстве, Purple и дал печать близкой подруги его редактор, Оливье Зама.

Иногда, Анна попросила друзей, чтобы заплатить за его номер в отеле, билет на самолет или такси, а затем «забыли» вернуть деньги. Но это тоже никто не вызвать подозрения. «Может быть, у нее было столько денег, что просто отойти от счета», — объясняет New York Magazine мысли своих друзей.

В 2016 году Он начала переговоров об открытии своего клуба, который хотел назвать «Фонд Анны с Ним». Один из его друзей, архитектор Габриэль-де-Калатрава и его семейный бизнес, специализирующийся в сфере недвижимости, помогли найти места на шести этажах в здании конца XIX века, на Парк-авеню в Нью-Йорке. Здание принадлежало разработчик и коллекционер Эби Розен — принадлежала ему, и 11-Говард, где поселилась в Нем. По идее, клуб должен быть и центр современного искусства, где выставлены быть известных художников Джефф Кунс, Дэмиен Херст и Трейси Эмин. «Некоторые поднимали брови о масштабах этого плана, но других это казалось вполне разумным, нью-йорк стандартов», - пишет New York Magazine.

Он пытался найти вложил, и добавил, что 25 миллионов долларов на ту же сумму, что она была бы. Она помогла известных финансистов и юристов, в частности, Джоэл Коэн, слева от него от мошенничества Джордан Белфорт — герой фильма «Волк с Уолл-стрит». Они верили, Энн с Ним слово. Партнер Коэн даже спросил, лос-анджелесе City National Bank, предоставить ему большой заем, утверждая, что он имеет счет в швейцарском банке. Но в конце года в займе ему было отказано.

Вскоре с Ним начались проблемы — оказалось, что по прибытии в отель 11 Говард, она не предоставила номер банковской карты и должен был за проживание и питание составляет около 30 миллионов долларов. Вскоре, она смогла оплатить счет, но номер карты и не показали — и его вещи выставлены из номера. Он жил еще в пару отелей, а затем спросил у своего тренера, немного пожить с ним. Таким образом, постепенно было очевидно, что Он должен много денег. Два дорогих отеля, он не погашена, обвиняется Он в краже услуг.

Начала расследование, которое выяснило: настоящее имя Анна о Нем — Анна Сорокина. Она родилась в России в 1991 году, в 2007 году, его семья переехала в Германию, в небольшой город недалеко от Кельна, где живут в основном представители рабочего класса. Отец Анны работал в качестве водителя грузовика, а затем занялся продажами устройств отопления и кондиционирования воздуха. В 2011 году Анна уехала в Лондон учиться в колледж Сент-Мартин, а затем оставил его и переехал в Париж. Все это помогло родителям деньги — но их статус как скромные, как говорили наследница. С помощью ссылки и махинаций, ей удалось взять несколько кредитов в США на сумму около 200 миллионов долларов, она и используется. Летом 2017 года Здесь арестован в Малибу и предъявили шесть обвинений в крупных краж и их попыток.

С октября 2017 года, Анна Сорокина ожидает суда в тюрьме Райкерс на одноименном острове в пригороде Нью-Йорка. Как пишет New York Magazine, Анна действительно верил, что его планы, чтобы открыть клуб реализуются. «Мне казалось, что у меня хорошая команда, я проводил время», — сказала Сорокина издание. По ее словам, она делала ошибки: «Но он не исключает сотни вещей, которые я сделал верно».

Источники: НЬЮ-ЙОРК ЖУРНАЛ, Медузы, instagram

 



Категория: Интернет