Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Диего Марадона документальный сериал о 'руке эпоху Бог' в произведениях на Amazon


Опубликованно 28.06.2018 07:12

Диего Марадона документальный сериал о 'руке эпоху Бог' в произведениях на Amazon

Потоковое гигант Amazon премьер поддержит документальную съемку, которая будет изучать жизнь Диего Марадоны в середине 1980-х годов, когда он был на пике его полномочий и помог Аргентине выиграть Кубок мира.

Еще-к-быть-назван проект “Познай человека за чемпион”, по данным Amazon, который говорит в серии предложит “беспрецедентный взгляд” на игрока, которого многие считают величайшим из всех времен и до сих пор любят в Неаполь для помощи городу Серии А команда лифт свой первый в истории чемпионский титул.

“Есть несколько игроков, чья известность выходит за рамки поколений и географические границы”, - сказал Брэд бил, вице-президент Всемирного приобретение телевизионного контента на Amazon премьер. “Марадона является именем нарицательным во всем мире, и его карьера все еще обсуждается сегодня среди самых больших моментов в истории футбола.”

“История будет представлено беспрецедентное посмотреть на Марадону, не только как чемпион, но и как человек”, - добавил продюсер Франсиско Кордеро.

Это второе громкое биографические сведения о жизни Марадоны будет объявлено. Эми и директор Сенна Асиф Кападиа работает над Марадона документальный он называет, “третья часть трилогии про детей гениев и славы”.

Выступая перед наблюдателем в июне прошлого года, Кападиа заявил, что его фильм, который будет выпущен до конца 2018 года, является “по-разному Тип история [по сравнению с Эми или Сенна]”, и концентрируется на “что происходит, когда вы становитесь старше, если ты звезда”.

“Идея Диего на самом деле пришли давным-давно, прежде чем я сделал Сенна. Он был в эфире в моем мозгу, как героя”, - добавил он. “Еще один человек разными способами, кто чувствовал, что он боролся с системой”.

Амазонка премьер собирается выпустить документальный сериал о рекорд "Манчестер Сити" в сезоне, в котором они стали первой командой, чтобы накопить 100 очков, а победа в Премьер-Лиге.

Счет как летать-на-стену-доступ к шоу-аналог американской футбольной серии тяжелых ударов, он приходит после того, как документальный сериал Netflix в "Ювентус", который следовал судьбе итальянских чемпионов.



Категория: Спорт