Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Уэйн Pivac говорит Багряницы не имеют никаких забот о стоящих Лейнстер в Дублин


Опубликованно 28.06.2018 14:12

Уэйн Pivac говорит Багряницы не имеют никаких забот о стоящих Лейнстер в Дублин

Скарлет’ главный тренер, Уэйн Pivac, говорит, что перспектива перед Лейнстер в Дублине проводит никаких опасений за своих подопечных, и усомнился в том, что в Ирландской провинции будут иметь огромное преимущество от выбора меньше, чем нейтральный стадион Авива в качестве места проведения субботнего Кубка европейских чемпионов полуфинал.

Вельш области обеспечили в минувшем сезоне титул Pro12 в Дублине и будет рыкать на на 5000 путешествующих любителей Багряницы, поскольку они стремятся выйти в финал элитного турнира Европы впервые. Захватывающие Багряницы Уэйн Pivac вложил сердце и душу в Валлийском регби Подробнее

“Я не знаю, если это будет котел, что некоторые люди думают,” сказал Pivac, Новозеландец в настоящее время возглавляет шорт-лист, чтобы добиться успеха Уоррен Gatland, как Валлийский тренер национальной сборной после чемпионата мира 2019.

“Это площадка, где мы играли в финале в прошлом году и нам очень понравилось. Там будет много поддержки для местных жителей, я уверен – они не слишком далеко, чтобы путешествовать, но одна Багряницы сторонником наверное компенсирует 10 оппозиционеров. Мы упорно трудились, чтобы добраться до полуфинала и там, где мы играли, он никогда не собирался беспокоить нас.

“У нас много игроков, которые играли на международном уровне и для нас это возможность: 80 минут от создания истории, будучи в наш первый Гранд-финал. Вот так мы приближаемся к ней. Это для других людей, чтобы решить, что нейтрально, а что нет”. Разбивка: зарегистрируйтесь для нашего регби электронной почте для большой истории, последний анализ матча и закулисных пересудов

Большой проблемой для тренеров Скарлет-это как перестать летать-половина Лейнстер Джонни Секстон, который уже помог рулить Ирландии к шести Наций Большого шлема в этом году. Pivac предпочел бы Пономарь не стартер, но надеемся, что посетители найдут способ судорога свой стиль.

“Надеемся, что он заболел гриппом или что-то между сейчас и потом ... он качественный, не так ли?” сказал Pivac. “Не секрет, что все команды будут пытаться оказать давление и привести некоторые линии-скорость. Но он является лишь одним игроком ... если вы сосредоточитесь на одного игрока, он может освободить место для других”.

Прекрасная погода, однако, если костюм Багряницы все-суд, разгрузку стиль и Pivac говорит Лейнстер следует опасаться противников, для которых окончательный вид будет оживить воспоминания праздновали победу Лланелли на протяжении всех негров в 1972 году. “Идти через их отряд, большинство людей имели бы их в избранное, это правильно, потому что их форма в конкурсе”, - добавил он. “Вы дайте им мяч, и Вы не видите его на некоторое время.

“Он может прийти в команду, которая делает наименьшее количество ошибок. Мы должны быть для этой игры, как умственно, так и физически. Это собирается быть огромной проблемой, поэтому мы должны быть готовы и готовы идти в эти окопы”.



Категория: Спорт