Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Джадд подал в суд Вайнштейн для ‘вреде’ карьера


Опубликованно 29.06.2018 02:30

Джадд подал в суд Вайнштейн для ‘вреде’ карьера

Гражданский иск, поданный в Верховный Суд Лос-Анджелеса в Санта-Монике, утверждает Вайнштейн, причиненного Джадд потерять часть в 1998 году в фильме "Властелин Колец", сделав “безосновательными мажет” против нее.

Эшли Джадд утверждает, павших голливудский магнат Харви Вайнштейн повредил ее карьеру после того, как она отвергла его ухаживания.

Властелин Колец Режиссер Питер Джексон заявил в прошлом году, что он был учитывая Джадд на роль в фильме, но что она была в “черном списке” в результате общения с компанией Вайнштейна, сообщает ВВС.

Он сказал, что Вайнштейн предупредил его, что актриса была “кошмаром” для работы.

Мои законные жалобы. Я подала в суд по экономическим средство из-за ущерба, нанесенного моей карьере в результате сексуальных домогательств. Финансовое оздоровление идет на @TIMESUPNOW @TIMESUPLDF так, что американские рабочие, опыт сексуальных домогательствах & возмездия помочь. https://t.co/Nod3fXgVk3— Эшли Джадд (@AshleyJudd) 30 апреля 2018

Вы серьезно храбрый и крутой. Спасибо за то, что источником силы и мужества для женщин во всем мире.— Нэнси Лайонс (@Найлон) 1 Мая 2018

Если Эшли Джадд успешно судится Харви Вайнштейн ей экономический ущерб может быть более 100 миллионов. Думаю, что эффекта не быть брошенным в трилогии "Властелин колец" и работе, которая могла бы текло из фильма.— Дэвид Леша (@DavidLesch) 1 Мая 2018

Вайнштейн опроверг пытались повредить карьере Джадда.

Джадд был в первой группе женщин, которые пришли вперед в прошлом году, чтобы обвинить Вайнштейна в сексуальных домогательствах.

Актриса и активист был одним из первых крупных звезд, чтобы обвинить Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах.

Иск, утверждает, что Вайнштейн “был мести против г-жи Джадд отвергла его сексуальные притязания примерно год назад, когда он загнал ее в гостиничный номер под предлогом обсуждения бизнес”.

“Вайнштейн использовал свою силу в индустрии развлечений, чтобы повредить репутации Мисс Джадд и ограничивать ее возможности найти работу,” в иске говорится.

Вайнштейн опроверг недобровольный секс с кем-либо. Представитель опубликовал заявление часов спустя, говоря, что Вайнштейн был “ни шельмовали Мисс Джадд, ни когда-либо мешали карьере мс Джадда”.

Харви Вайнштейн отрицает срыв карьеры Эшли Джадд, заявив, что он отстаивал работу звезды.

Вместо этого, в заявлении говорится, Вайнштейн “отстаивал” работа Джадда и “повторно одобрил ее кастинг для двух его фильмах” — Фрида в 2002 В ролях Сальма Хайек, и переходя с Харрисоном Фордом в 2009 году.

Он также сказал, что он “боролся за Мисс Джадд, как его первым выбором на главную роль в умница Уилл хантинг”.

Джадд была одной из первых женщин в октябре 2017 года, чтобы сделать запись утверждения о сексуальном домогательстве против Вайнштейна, которая вскоре превратилась в социальных сетях движение #Метоо против сексуального домогательства и насилия.

Оскароносный продюсер был обвинен в сексуальной нечистоплотности более 70 женщин.

Джадд, ведущий член “время вышло” движение против сексуальных домогательств на рабочем месте, ищет неуказанные убытки и суд присяжных.

Актриса сказала в заявлении в Нью-Йорк Таймс, что любое финансовое оздоровление от иска может быть подарена времени.



Категория: Развлечения