Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Эти белые лестницы: терпя оскорбления гольф черный


Опубликованно 29.06.2018 06:36

Эти белые лестницы: терпя оскорбления гольф черный

Вам не нужно слишком долго ждать, чтобы напомнить, как медленно гольфа была развиваться в Америке. Последний инцидент пришли в минувшие выходные после того, как полиция была вызвана на группу черный женский гольф в штате Пенсильвания, которые, видимо, играли слишком медленно. (Если это действительно преступление, большинство среднего возраста белый бизнесмен в Америке были арестованы в какой-то момент в их жизни.)

Не что этот инцидент меня удивляет. Я гольфист. Я также работал в корпоративной Америке в тех местах, где я была единственной женщиной, а иногда и единственным человеком цвета. Я разработал Толстой кожи, и что кожа была протестирована со всеми видами невежества на протяжении многих лет – некоторые из них, к сожалению, на поле для гольфа. Как раз общий курс менеджер сказал мне, что я не мог взять определенный набор лестнице, потому что “это белая лестница”. Шутка, сказал он. Или письмо, которое я получил в теме“, хотя Освистать”. Только одно письмо из многих, как он. Или вчетвером, кто остановился, чтобы понаблюдать за нашей группой чернокожих женщин играть из бункера и сказал нам: “мы не знали, что вы могли играть.” Или когда я стоял в очереди в продуктовом магазине с черный Гольф поло на девочек и человек позади меня сказал, “черный Гольф девочек? У вас не должен спрашивать разрешения делать ничего больше нет”. Я мог бы пойти на. Гольф-клуб Пенсильвания извиняется за звонок в полицию о членах черный женский Подробнее

Длинная история гольфа как игры для богатых белых мужчин хорошо документирована. Он не был до 1961 года, что PGA Америки сняли ‘кавказцы только пункт из своего Устава, и мы не так далеко ушли от дней официальный расистскую политику, что мы до сих пор не чувствую эту боль. Эти черные женщины платят, как и любому другому члену или игроку, но в этом клубе оказалось были разные правила для людей цвета.

Как основатель черный Гольф девочек, организация, которую я создал, чтобы предоставить безопасное пространство для чернокожих женщин и девочек, я вспоминаю, что межрасовые отношения не пробрались к полю для гольфа. Последний инцидент подчеркивает работу, которую черный Гольф девочек и других низовых организаций, чтобы создать более разнообразный и всеобъемлющий пространство на поле для гольфа.

Острая нехватка представление афроамериканцев в гольф по-прежнему остается проблемой – Тайгер Вудс ослепительно восхождение остается особняком более чем два десятилетия после того как он ворвался на мировую сцену – и последний инцидент проливает свет по отрасли темное и грязное прошлое. Хотя я работал с некоторыми удивительными людьми в гольф, которые разделяют мою страсть к разнообразию и включение, есть еще остатки расизма и сексизма, и только восемь афро-американских женщин были членами туре lpga в его 70-летнюю историю.

Для того, чтобы женщины чувствовали себя в безопасности, уважали и приветствовали в гольф мы не принимаем пустые извинения, вроде того, что Грандвью гольф-клуба написал на своей странице в Facebook. В клубе писал: “наша команда очень жаль для любого взаимодействия, которое может быть сделано любым членом чувствовать себя некомфортно”.

“Может быть сделано”? Что произошло на поле для гольфа гораздо глубже, чем предполагалось медленная игра. Это говорит о том, как полиция была оружием против цветного населения в Америке. Как было показано в недавнем инциденте в Старбаксе, в котором полиция была вызвана на двух чернокожих мужчин, которые были просто друга жду, когда кто-то приносит власти в том, что по сути клиентского сервиса ситуации, лучше обращаться специально подготовленные сотрудники, мы, в сущности говоря, человечество не признал. Пустые извинения после того, не резать.

Каждое поле для гольфа имеет способ справиться с медленная игра и каждый опытный гольфист понимает, как справиться с медленными игроками, хотя в этом случае кажется, что есть вопросы относительно того, дамы были, по сути, играют за ногу. В любом случае, мы должны спросить владельца Грандвью как часто полицейские вызвали на поле для “медленной игры”. Кажется, беспрецедентный для меня.

Кофеен, полей для гольфа или в другом месте, мы больше не должны покровительствовать учреждениям, которые претендуют на поддержку разнообразия, но терпеть его отсутствие. Ответственность взывает лицемерие падает на всех нас, не только на чернокожих женщин.

А таких ситуаций, как в минувшие выходные возникают, каждый из нас вынужден делать выбор о том, где мы стоим. Что касается меня и моей организации, черные девушки Гольф, мы будем стоять на обочине истории показывает, что черные девушки, что их черноты и женственности достаточно – достаточно, чтобы играть на поле как никто другой, и достаточно, чтобы требовать уважения и достоинства, которого они заслуживают как люди.



Категория: Спорт