Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Люк Дональд: ‘это было неприятно, но я не потерял соревновательный огонь’ | Юэн Мюррэй


Опубликованно 29.06.2018 08:30

Люк Дональд: ‘это было неприятно, но я не потерял соревновательный огонь’ | Юэн Мюррэй

Это учитывая, что 2013 нам открыть оказали глубокое влияние на английский гольфист. Джастин Роуз вполне может добавить к его основным тащить до пенсии, но, если нет, то он всегда будет Мерион.

Турнир был одним из соотечественников Роуз. Со второго майора года снова в поле зрения, Люк Дональд будет прощен печально поглядывает. Пять лет назад 40-летний первый удар его нам открыть последние два раунда от свинца и вместе с Роуз в один по высоте. В воскресенье 76 и доля восьмого вряд ли был плачевным на жестокой арене, но оказалось судьбоносным в карьере Дональда и, возможно, активизировались, видя современном преобладать. Небо грозит боях, защищая права для гольфа PGA Тур поражает открытие интернет-2млрд $ Подробнее

“Забавно, что происходит, когда у вас есть возможности”, - говорит Дональд. “Если бы я пошел туда и пропустил сокращение, за последние пять лет мог бы быть совершенно другим. Забавно, как события, где у вас есть шанс на победу может повлиять на вас негативно.

“Я играл в последнем туре в настроении, не контролируя мяч, и думал, что я должен быть лучше. Иногда этот выбор не правильный”.

На этой неделе, Дональд занимает 239 – необыкновенный сценарий для кого-то, кто провел основную часть 2011 и начале этапа 2012 года как нет 1. Если травмы – Дональд грыжа – значит, нам Открытое участие в этот раз было бы все равно невозможно, это был спад удручает.

“Я, наверное, прослушал слишком много людей и пытался изменить слишком много вещей”, - говорит Дональд. “Полтора года с лучшим игроком в мире я менял качели тренеров. Он поставил меня обратно, он не работал, и я потерял уверенность. Я вернулся с Пэт Госс в течение четырех лет, так что теперь никаких отмазок.

“Много людей спрашивают меня: ‘как это было не 1?’ Мне очень понравилось. Я обнял его. Все шло хорошо”.

Дональд улыбается, когда рассматривает ли его очевидное интеллект может быть проблематичным, когда беда наступает. “Я думаю, есть определенное преимущество тем, кто не слишком внутренно и просто так ведет себя”, - говорит Дональд. “С Дастин Джонсон не похоже, что там много всего происходит, он просто играет в гольф.”

На 40 и давала идиллической семейной жизни в США с женой и тремя детьми, это заслуга Дональда, что он не намеревался писать свой профессиональный некролог. “Упорный труд и вера” - это ключ к возрождению, он настаивает. Последнее было сложнее в разы.

“Это было неприятно, но я не потерял надежду”, - говорит человек с 17 профессиональных побед на его имя. “Я не потерял соревновательный огонь. Это был 2015 год, когда там была статья, в которой говорилось, что я думал, но я думаю, мы все проходим эти стадии. Каждая история имеет минимумы и максимумы, это всего лишь часть низкого, чтобы добавить к моей истории. Я бы хотел закончить его на высокой.

“Я вижу много моих сверстников, которые прошли через трудные времена. Поултер, Стенсон, Вествуд все упали в рейтинге в какой-то момент и вернулся. Эти трое показывают, что это возможно и что Вы не должны сдаваться”.

Люк Дональд (крайний справа) со своими коллегами Райдер вице-капитаны Кубка Грэм Макдауэлл, ли Вествуд, Роберт Карлссон и Патрик Харрингтон за капитаном, Томас Бьорн. Фотография: Росс Kinnaird/Getty Изображения

В то же время, и на фоне восстановления сил, Дональд будет занят в роли закулисных команды Томас Бьерн в Кубке Райдера. Он является одним из пяти европейских вице-капитанов, что вызвало претензии, связанные с кухарками и бульон в определенных кругах. Дональд, Кубке Райдера специалист в самом расцвете сил, вполне оправдывает свою позицию.

“Очень много идет, это такая напряженная неделя и раскачки. Чем больше глаз и ушей Томаса на земле, тем лучше. Я передаю опыт, так же как и другие вице-капитанов, и победы тоже. Я играл в четырех командах и еще не проиграли, что является рекордом я очень хотел, чтобы продолжать идти, как вице-капитан. Как Ария Jutanugarn заигрывал с катастрофой до исторического открыть нам выиграть | Юэн Мюррэй Подробнее

“Я сделал заметки – физическое и психическое – на протяжении многих лет, что я чувствовал себя хорошо, работал или не работал в кубках Райдера, с целью, в конечном счете, будучи вице-капитана или капитана. У меня было четыре очень разных капитанов. Выдающийся был, вероятно, Бернхард Лангер. Мне нравится видеть структуру; Бернхард был очень структурирован. Монти был немного другой. Вуснам было очень мало структуры. Оласабаль был вдохновенный. И все они получили работу.

“Я бы хотел сыграть еще пару Кубков Райдера. Я думаю, что еще есть возможность, если я могу превратить мой гольф вокруг. Я не думаю, что капитанство-это слишком рано на столе, но я хотел бы быть капитаном”.

Бьерн можете рассчитывать на Дональда, а уже на сообщения о американской стороны, которые заядлые день рождения в сентябре, отчасти из-за текущего хранения всех крупных. “Мы никогда не боялась быть аутсайдером”, - говорит Дональд. “Победа мажоры-это здорово, но победа в индивидуальном разные команды. У вас есть связь в команде.

“У нас много работы для нас, мы играем дома, с домашней поддержки, по ходу это очень хорошо знакомы ребятам.”

Обстановка была после второй натурой Дональд; как он будет лелеять в эту старую рутину.



Категория: Спорт