Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Роман поднимает возрождение анте в дерби в конце сумасшедшей недели для Рома и Лацио | Паоло Бандини


Опубликованно 01.07.2018 10:54

Роман поднимает возрождение анте в дерби в конце сумасшедшей недели для Рома и Лацио | Паоло Бандини

Самый большой римском дерби, по крайней мере, полтора десятилетия было омрачено событиях, предшествующих ей. Во вторник, Рома стянул с одной из великих европейских камбэков: оправившись от три мяча, чтобы исключить Барселону из Лиги Чемпионов и выйти в полуфинал. Обувь была на другой ноге в течение двух дней Лацио позже, так как их 4-2 свинца из первого матча стало поражение 6-5 в Ред Булл Зальцбург в Лиге Европы.

Такие результаты определяют целые сезоны. Даже если Рома проиграет их соперники в полуфинале "Ливерпуль", это все равно бы далеко они ушли в Кубке Европы с красных бить в 1984 финал. На почти 60 000 болельщиков, которые присутствовали во вторник никогда не забуду их команде Лионеля Месси с беспомощным наблюдателем. Рома считаться с против "Ливерпуля" под Ди Франческо | Паоло Бандини Подробнее

Болельщики "Лацио", наоборот, видел сон всего лишь второй Европейский трофей смыться. Возможно, это принесет воскресной игры еще более очевидными. В другой сезон, это может быть самое важное приспособление на сегодняшний день.

"Рома" и "Лацио" начнется в эти выходные суставов-третья в Серии А, на уровне 60 очков при семи оставшихся игр. "Интернационале", кто в "Аталанту" в ночь на субботу, стартует одно очко в пятой. С "Ювентусом" и "Наполи" фактически заблокированы в самые высокие места, это дело трех на два места в следующем розыгрыше Лиги Чемпионов.

Финансовые последствия очевидны. Рома уже заработали свыше 70 млн. евро от европейской перспективе, весьма существенная сумма для клуба, который вырос более чем на 40 миллионов евро, после неудачи в прошлом сезоне. Для Лацио, операционный доход которых намного меньше, чем у их конкурентов, влияние будет еще больше.

В воскресенье игра, правда, намного больше, чем на банковских счетах. Это был год возрождения футбола в столице Италии, в Европе работает разведения свежего энтузиазма на трибунах. Полные залы, такие как тот, которым встретили "Барселона" по-прежнему редкость на стадионе "Олимпико", но средняя посещаемость в обоих Риме клубов игры выросли более чем 4000 в прошлом году.

Такая энергия исходит из наличия двух молодых и амбициозных менеджеров, с четкими и контрастными видение того, как игры должны быть воспроизведены.

Ромы Даниэле Де Росси и Алессандро Флоренци празднует после победы над "Барселоной". Фото: Алессандро Бьянчи/Рейтер

Рома Эусебио Ди Франческо является Зденек Земан ученик, который рассматривает тщательно, как ключ к победе, бурение одни и те же движения снова и снова. В лучшем случае его команд компактный, беспринципные и агрессивные.

Симоне Индзаги скорее прагматик. В Лацио, он выявил сильные стороны отдельных игроков и разработал свою команду, чтобы использовать их. В городе Чиро Иммобиле он нашел форвард, чья игра была не хватает в некоторых областях, но которые могла бы работать так же, как и все. Поэтому набор Индзаги в Biancocelesti до отсиживалась в обороне и играть на контратаках, ожидая противников перегрузить и оставить пространство позади.

Результаты были дико интересно. Лацио лучших бомбардиров Серии А, с 75 голов в 31 играх. Иммобиле лидирует в Лиге с 27, но Сергей Милинкович-Савич и Луис Альберто каждого из девяти. Однако команда индзаги так же пропустили 40 раз в Лиге, больше, чем "Ювентус" и "Наполи" в сочетании. Зарегистрируйтесь на повторение, нашей еженедельной электронной почты редакции.

Ди Франческо никогда не мог выносить такого разгильдяйства. Рома являются более надежными, но, возможно, более предсказуемым для него. Эдин Джеко уничтожил Барселону с его прямой и мощный работает, но когда оппоненты найти способ нейтрализовать его, пожалуй иногда даже борьбой. Ремесло и непредсказуемость Ченгиз под была благом, но он только что вернулся с травмой подколенного сухожилия.

Это будет первая игра турецкого форварда с "Лацио", если он играет. Будет ли он чувствовать, как остро, как его менеджер еще сделал? Ди Франческо, который провел четыре сезона в "Роме" в качестве игрока, вспоминает выходил под болельщиков своей команды в Курва суд до своего первого дерби, и чувствуя, что его ноги начинают неудержимо трястись за один и единственный раз в своей карьере.

Там были более весомые издания, чем этот, но не много. Наиболее очевидно финале Кубка Италии 2013 года, только два ведущих клубов время в Риме встречался с куском крупных изделий на конвейере. Лацио выиграл 1-0 с целью от Сенад Лулич. Осадки продолжались в течение месяца, с болельщиками Лацио проведении инсценировки похоронную процессию цыган по городу и летят самолеты трейлинг напоминания их триумфа в течение лета, что последовало.

Воскресная игра не может доставить такого постоянного приговор. Можно предположить, что любая команда может потерять и еще Пип и другие в ТОП-четыре места. Но после недели таких контрастных максимумов и минимумов, это игра, которая предлагает возможности дразнящий ради славы или спасения. “Сейчас мы находимся на куски”, - сказал Индзаги после обвала в четверг. “Но в воскресенье у нас есть еще один шанс.”



Категория: Спорт