Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Футбольные передачи слухов: Абдулай Дукуре "Манчестер Юнайтед"?


Опубликованно 03.07.2018 04:09

Футбольные передачи слухов: Абдулай Дукуре

Жозе Моуринью лежал в парке, созерцая облака. Там был один, который выглядел немного как лошадь; другой, что, если он положил его внимание на это, он смог переосмыслить, как самолетный ангар, или, возможно, музей управления. Неее, он, наконец, думал, один не ребенок себя. Надо признать, когда облако, не то, что хочется. И что у Моуринью вернулся к размышлению о полузащите "Манчестер Юнайтед".

Затем, Эврика! Это парень, который работает в полузащите Уотфорд выглядит реальной сделки и, более того, он играл с Поль Погба в прошлом, хотя и в Франции до 17 коллектив, который был выбит из Европейского чемпионата Англии с участием Росс Баркли и Josh McEachran. И так, "Юнайтед" планирует летом наскока на Абдулайе Дукуре. Тот факт, что "шпоры" и "Арсенал" также хочет его вряд ли корягу. Абдулай Дукуре уотфорд: будучи вторым самым молодым из восьми помогло’ Подробнее

Пари Сен-Жермен жаждет искупить их последний конфуз в Лиге Чемпионов. Они готовятся предлагают выгодные новый дом для Маруан Феллайни. Это трудно понять, как эти два утверждения вяжутся, но вот как они катятся. Организации, между тем, был очень впечатлен дисплей Рафаэль Варан, как настоящий отменил ПСЖ и твердел желание Моуринью, чтобы соединиться с центром-обратно. Предложение около ?60м в трубопроводе. Это почти два Виктора Lindel?fs!

Ливерпуль замышляет серьезные подкрепления. Сразу после того, как волна от Эмре Джан, они будут активизировать свои усилия для подписания Монако Томас Лемар и отшучиваются "Вест Хэм" и "Арсенал" попытается обыграть "Бенфики" 23-летнего полузащитника Брайана Кристанте.

Марио Балотелли заявил, что готов рассмотреть предложения вернуться в Италию из Ниццы, с " Юве " и "Наполи" среди клубов, которые обращаются.

Сообщается, что Гарет Саутгейт рассматривает Англии призыва на Брайтон 34-летний нападающий Гленн Мюррей, сон, вероятно, будучи в паре с ним Джермейн Дефо.

Никогда не позволяйте ли сказать, что Арсен Венгер не знает, когда это время для бывшей Великой отступить: он скоро расскажет Петр Чех, что нужна свежая кровь, так что "Арсенал" присматривается "Байера" Бернд Лено.

Волки, так хорошо, что они на три очка опережает города Нил Уорнок в Кардифф, уже готовятся к жизни в Премьер-лиге и готовы к битве с "Монако" и "Севильи" в услугах нападающего Милана Андре Силва.

Наконец, Оксфорд Юнайтед ведут переговоры с Патрик Клюйверт за вакантную руководящую должность в клубе.



Категория: Спорт