Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Л. Чурсина о Элизабет Тейлор


Опубликованно 03.07.2018 16:18

Л. Чурсина о Элизабет Тейлор

Однажды меня познакомили с Элизабет Тейлор. Именно в Санкт-Петербурге (тогда Ленинграде). Есть пошла американская эскадра, и дал обед в честь Тейлор. Там были дети, с которыми она снялась в "синей птице". И директор студии предложил мне поехать на американский корабль. Тейлор был давно, и я даже начал возмущаться, что я тоже, на самом деле звезда, почему я должен ждать! И вот, наконец, она приехала со своим cicisbeism (в средневековой Италии постоянный спутник замужней женщины, сопровождающий ее в общественных местах, он часто ее любовника. — Прим. ред.)

Тейлор был явно не в духе. Мы сидели визави, но она на меня не волновало. Но мне стало интересно и я заглянул в него. Ее левый и правый профили совершенно разные. Одним из роковых женщин и других непослушных девочек. Затем мы поднялись на палубу, где он выстроился весь экипаж моряков. И я был поражен тем, как Тейлор все получилось! Она шла и красивая улыбка, и параллельно что-то прошипел в его ухо cicisbeo. И когда фотограф навел объектив на нее — и мгновенно принял лучшей позе. На фотографиях и на экране, Тейлор всегда была Королевой. Но в жизни оно оказалось слишком узкие и короткие ручки, короткие ножки, и шея, кажется, отсутствует.

И когда огромный рыжий капитан, извинившись, сказал ей, что военно-морской флот 200 лет запрета, и соки — пожалуйста, в любом количестве, мадам сразу же упало настроение.



Категория: Интернет